Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Кусты возле дороги


Кусты возле дороги

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Ночная кивнула и откусила кусок от дичи. Она прожевала и заговорила:
-в банде своя иерархия. В каждой категории есть главный. Сечас опишу. Предводительствует у нас вожак. Старший советник идет как глашатай. Советники - "мозги" банды. остальные коты идут на более низких ступенях. Они делятся на охотников, воинов, шпионов и стражей. Охотники добивают пищу, воины участвуют в битвах, шпионы добывают информацию, стражи охраняют матерей. Но самая загадочная категория - это наемники. Они убивают по заказу.-кошка откусила еще один кусок.

0

22

- как это? - Ворону стало любопытно. Он никогда и не слыхал об "наёмниках". - на что же их нанимают-то? Ворон сел и лизнул свою чёрную шёрстку на грудке. Кот посмотрел в глаза Ярости и улыбнулся. Она дружелюбная... - подумал он и вспомнил, как встретился однажды с одним другим котом из банды...

0

23

-Их нанимают на убийство. Нанимают и платят - услуга за услугу.-Ночная вдохнула-В городе все по другому... Жизнь без границ...-легкий ветерок ерошил черную шерсть Ночной Ярости. Лесной воздух щекотал ей нос. Чудищ не было ни видно. ни слышно. Идилия...

0

24

- странно... а что же будет, если "заказчик" не захочет выполнять то, что потребует от него наёмник? - Ворону с тановилось всё интересней и интересней. Он сел рядом с ней так близко, что их шерсть даже сливалась в едино. Кот потупил взгляд на Гремящую Тропу, что осталась за их спинами. Ещё некоторое время они боялись друг друга, а теперь разговаривают о племенах..

0

25

Ночная хмыкнула.
-Вроде заказчика при этом убивают...-кошка посмотрела на свои лапки-Это уже узнавать не у меня, а у Рины.

0

26

Ворон фыркнул при имени Рина. Коту оно явно совсем не нравилось.
- давай сменим тему... - предложил он и посмотрел на её легонько дёргующийся хвостик. Ему очень понравилась его собеседница. Может их пути ещё не раз пересекуться?

0

27

Ночная кивнула.
-Собственно нея одна перешла в банду... Крыло и Белица покинули племя Грозы. а также Бил, из Теней...-кошка нахмурилась-Главное, что в нашей банде действует лишь одно правило - подчиняться вожаку. Свобода...

0

28

- тогда лучше быть простым бродягой или одиночкой - фыркнул Ворон - свобода - это когда тебя ничего не застовляет никому подчиняться. Только самому себе. - кот пожал плечами. Ему банда казалась обычным отдельным племенем.

0

29

Ночная фыркнула.
-Ты начнешь жить только после первого убийства. ЭТО с в о б о д а-протянула кошка и ехидно улыбнулась-и если ты считаешь, что жить одиночкой хорошо, то почему все еще остаешься в племени?-Ярость усмехнулась.

0

30

- потому что у меня в душе заложено слово "преданность" - ответил он прищуриваясь. Кот не думал об этом. В поле его зрения попало белое пятнышко на лапе, которое он всё время прячет от кошачих глаз. Мама... - опять вспомнил он её и стал пристально гладеть на это пятно

0

31

-Что особенного в этом пятне на лапе?-вдруг спросила кошка и пристально посмотрела на кота, но ответа не успела дождаться...
"ОСТОРОЖНО!"
Шелестение листьев было отчетливым. Ярость повернула голову назад.
-ДВУНОГИЕ!!!-Ночная смотрела на дорогу. Одно чудище направилось прямо на нее и Ворона. Но охотница не стала медлить. Она пригнулась и оттолкнулась задними лапами. Кошка в прыжке толкнула Ворона, откинув его от угрозы. Сама она пролетела прямо перед носом у железки и приземлилась рядом с воином.
-Еле выжили...-Ночная посмотрела на кота.

0

32

Зик медленно шел  .Мысленно он был далеко в прошлом .Ему  вспомнилось как они с Риной всегда сорили в детстве
-Скучаешь по ней ?
-Да ...
наёмник   лёг   возле дороги .МСЛ:Может меня собьёт машина ?Эх.. Нару встал и поплёлся дальше ...Куда?Зачем ?Какая цель в его жизни ?Возращаться в Коноху ?Нет..ещё не время ...
Изумрудные  глаза отражали грусть .Всех убью ...Ненавижу ....  после этих слов кот ушёл

0

33

Ярость устало брела вдоль дороги. Она размышляла... И ее думы были не слишком приятны.
Ба думала о банде... Как хорошо ей было в городе! Вылазки на границы, беседы с членами банды, длительные охоты... Но всему пришел конец. Да... Что теперь? Куда идти? Остаться одиночкой... Вернуться в племя... Ба была в смятении. Она не знала куда ей податься...
-Кот, котята... Феликс! Он же ничего не знает!-Ба взволновано тряхнула головой и побежала искать Фела и детей.

0

34

Кошка медленно вышла к дороге. Что-то ужасное творилось на душе. Она тяжело вздохнула и подняла глаза.
-Ярость? Это ты?
Она подбежала к подруге и потёрлась щекой о её щёку. Сколько вместе они пережили. Ро села рядом и внимательно посмотрела на подругу.
-Как ты? Всё не можешь смериться с тем что банда разрушена?...
Она тоже скучала по банде...Хотя...Наверное меньше чем Ярость.

0

35

Ярость грустно кивнула.
-Банда стала частью меня... Я не могу этого пережить...-Ба опустила голову.-Рина погибла, банды больше нет... Как с этим смериться?-Ночная прилегла на землю.
-Но теперь... Что мы будем делать теперь? Возвратиться в племя? Бродить в одиночестве? Банду нам не вернуть... А создать в стане одиночек...-Баста хитро сверкнула глазами.
-Ведь мы можем жить как одиночки все вместе! Бывшие воины банды!

0

36

Зик мягко ступал по до дороге ...Возле него проезжали  машины ...одна..вторая..третья..все они гудели Нару,но тому было всё равно .Он был в своих мыслях..в прошлом ..где-то далеко с Риной...
Почему так всё произошло ...если бы я не ушел ..я бы смог её спасти..Ненавижу их ..Ненавижу этих паршивых котов!Все соры ,что были у него с сестрой показались ему детской шалостью.Зик посмотрел на куст .Да именно тут он нашел Алекса
Надеюсь Джирая -сама  заботися о нём... по телу прошла дрожь.
Как мне нехватаети её ...Её ..глаза ..Улыбка...как я скучаю Рина ... Наёмник посмотрел на небо ...
Нет ,Рина я знаю !Ты жива!!!Ты возрадишься!..а пока ты останешься в моей памяти ..Я обещаю ,что банда возрадится и тогда мы уничтожим племена ! изумрудные глаза погрузились в в печаль .Взгляд стал не бешенный ,а печальный ..почти пустой ...

0

37

Кошка заметила Зика. Прежде, они часто грызлись, но сейчас Ярости хотелось собрать банду... Да, она не старшая советница, и уж, конечно, не вожак, но она отомстит за Ра.
-Зик!-Ярость явно прервала его мысли. Несложно было догадаться, какие думы копошатся в его голове.-Подойди, пожалуйста. Есть разговор по поводу... сам знаешь какому.

0

38

Кот прогуливался около дороги и нёс в пасти мышь. Насторожив уши, он заметил какое-то движение.

0

39

-Похоже вся банда знает, куда ей надо прийти. Привет, Феликс!-Ярость усмехнулась.

0

40

Я ушёл из банды, давно...-В голосе скрылась горечь а морда осталась непроницаема.
-И что вы собираетесь делать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Кусты возле дороги