Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 101 страница 120 из 402

101

-Может пойдем патрулировать границы и по дороге поохотимся?- предложла кошечка глашатаю, и зевнула, обнажая острые белые зубки

0

102

-Хорошо. Давай в патрулирование. - сказал Ворон.

0

103

-А куда именно пойдем?-полюбопытствовала кошка

0

104

-Пройдемся вдоль границы с Грозовым племенем.Обновим метки,а на обратной дороге поохотимся.-сказал Ворон.
-Думаю,надо взять с собой еще кого-нибудь.-добавил он немного подумав.

Настроение было отличным.
"так,кто из котов пойдет с нами?"

Отредактировано Черная птица (Ср, 26 Ноя 2008 10:40:14)

0

105

Кошка немного рассторилась
-Может лучше пойти вдвоем?

0

106

Кошка подошла к куче еды и положила туда кролика и мышь. Затем Легколапка отошла и  легла в тенёк, поджав лапки под себя.  Надо было отдохнуть, а потом ещё помочь Корице разложить травы...

0

107

Кошка легла рядом с ученицей
-Я думаю, сегодня можно отдохнуть, просто поваляться и полениться- хитро подмигнула она и посмотрела на Легколапу

0

108

Ворон посмотрел на несчастную Черную Луну и сразу все понял.
-Пойдем!-улыбнулся он,-вдвоем так вдвоем,а после патрулирования я хотел бы вздремнуть!
Кот зевнул.
На него уппала снежинка.
Пошел снег...

0

109

Кошка весело улыбнулась и побежала на границу с Грозовым племнем
-Догоняй- крикнула она на бегу

0

110

Ворон побежал за ней.
-->Граница с Грозовым племенем

0

111

Легколапка вздрогнула и открыла глаза. Да... не стоит спать в таком неудобном положении.
Кошка встала и огляделась. На поляне уже никого не было. Она отряхнула свою золотистую шерстку от снега и пошла в пещеру целительницы.

0

112

Ворон подошел к общей куче и положил туда своего кролика.Глашатай устал.Он не спал два дня.
Поход к Лунному камню и на Совет его очень утомили,но патрулирование его изнурило.Он просто валился с лап.
Кот направился к пещере войнов.

0

113

Кошка посмотрела на любимого
"Бедный..у него столько обязанностей"- вздохнула она и пошла за ним

0

114

Веснянка положила мышь в кучу, а потом задумалась.
"Отдохнуть или пойти еще поохотится?"- вопрос прочно засел у нее в голове. Кошка помахала хвостом.
"Лучше пока отдохну"
Она напраилась к пещере учеников, чтобы немного вздремнуть

0

115

Ливень выбрал из кучи сочную полевку и стал поджидать Искру.

0

116

Кошка решила подкрепится и завернула к куче с едой,увидев Ливня быстро вытащила из кучи первым попавшимся кролика и подошла к коту..
ПрИВЕТ!,КАК ДЕЛА?ТЫ МЕНЯ ЖДЁШЬ?Тогда не против прогулятся в лесу?-спросила кошка..

0

117

Кот улыбнулася радостно и помахал любимой хвостом.
-Я не против- сказал он, проглотив последний кусочек мышки- Куда пойдем?

0

118

Осколок положил свою полевку в кучу и лег рядом, вытащив дрозда

0

119

Алошерстка бросила свою добычу в кучу. Сама кошка не хотела есть. Она потянулась, встряхнула головой и поглядела на серое небо. Навевало тоску. Кошка посмотрела на занятого поеданием Осколка и решила пойти куда-нибудь. А хоть в патруль. Незаметнее тени она покинула лагерь.

0

120

Ливень долго смотрел на Искру, но та молчала. Кот фыркнул и достал себе вторую мышку

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой