Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 21 страница 40 из 402

21

Ярогривка прижалась к лучшему другу,чтобы принести ему поддержки.
-Я думаю,она кого-то оплакивает...-заявилась она,задумчиво глядя на вход в палатку войнов. Смерч влюбился?? Давно пора...-кошка удовлетворенно зажмурилась.-Кого-то кто,погиб....ты как думаешь?-она с вопросом взглянула на друга,вставая. Кошка направилась к куче и остановившись у края,спросила:
-Что-нибудь будешь?

0

22

-Нет,я уже наелся,спасибо-кот устало зевнул-Может и оплакивает-пожал плечами кот-Когда я хотел узнать,в чем дело,она меня почти послала-невесело хмыкнул он.Он был благодарен Ярогривке за ее помощь и поддержку.Эта кошка много для него значила

0

23

-И правильно. Я на её месте сделала бы тоже самое.-пробормотала кошка так,чтобы её слышал Смерч. Она была занята выбором дичи. Внутренний голос вопил о кролике,но такая большая дичь в горло не лезла,поэтому кошка схватила мышку и устроившись рядом со Смерчем,продолжила:
-Она сейчас,после потери любимого кота оправляется,а ты лезешь к ней с новой любовью,новыми отношениями.-откусила Ярогривка кусок.-А старые раны не затянулись...-она задумчиво взглянула на Смерча.

0

24

-Что за потеря любимого кота?-тупо уставился он на подругу-Я как всегда не в курсе дел-раздраженно прошипел он-Новости проходят мимо меня,как облака на небе-он махнул хвостом-Расскажешь поподробнее?-в его глазах зажегся любопытный огонек

0

25

-Ну конечно...а ты потом,попробуешь с ней поговорить и ляпнешь,а мне потом ухи поотрывают.-кошка пошевелила ушами.-А мне их жалко....-кошка вздохнула и доев мышку,села умываться.-Ты мне друг,поэтому я могу тебе сказать по секрету,что он не из нашего племени...

0

26

-Это многое проясняет-хмыкнул кот-А ты вообще откуда знаешь?И хочешь сказать..что Невидимка предала племя?-у кот от изумления шерсть стала дыбом

0

27

-Опусти шерстку!-прошипела кошка,облизывая усы.-И еще: не делай глаза как блюдца,ладно??-кошка взглянула на Смерча. Я расскажу ему...я его друг,как никак...-кошка прекрасно помнила,как он поддерживал её тогда,когда погиб Лилейник.
-Ладно. Я сегодня добрая.-кошка придвинулась поближе к другу и тихо спросила: -Давай,ты сам догадаешься?

0

28

-Я сегодня туго соображаю-сказал кот устало-Можешь ничего не говорить..наверное мне лучше не знать-глаза его тоскливо посмотрели на подругу

0

29

-Ну что ты на меня смотришь,побитой собакой?-жалобно заскулила Ярая.-Ну немогу я сказать,немогу!!!-она чихнула.-Может поохотимся,или тут передохнем?

Отредактировано Ярогривка (Чт, 21 Авг 2008 21:18:57)

0

30

-Может просто прогуляемся?-состроил жалобные глазки кот-А то у меня лапы отвалятся скоро

0

31

Невидимка старалась сделать весёлый выид ,но у неё это не получается .ПОлучилось что-то типо грустного клоуна .
Она взяла кролика и уже готова была уйти к предводе в пещеру .

0

32

Кот посмотрел на нее
-Нет..и почему она всегда такая?-спросил он у самого себя

0

33

-Хорошо,хорошо...-вздохнула Ярогривка.-Только не смотри на меня такими глазами,Смерч,ты же знаешь что в такие моменты я не могу тебе ни в чем отказывать...-кошка перевела взгляд на Невидимку:-Она такая,какая есть. Смирись.

Отредактировано Ярогривка (Чт, 21 Авг 2008 21:39:57)

0

34

У Невидимки закружилась голова и она решила лечь
Что такое ? удручённо спросила она сама у себя
Кошка посмотрела на  Солнце и ей почудилось ,что на неё смотрит Звёздный Апельсин
Ну почему ?Почему тебя нет ?Почему Звёздное племя забрало тебя ? слёзы сами  полились из глаз
Нет ...нельзя плакать ... с трудом Невидимка стряхнула слёзы .

0

35

-Куда пойдем?-спросил котяра у Ярогривки

0

36

-Только не на пустошь...-простонала кошка,не отрывая взгляда от Невидимки. Если мои расчеты верны,то я знаю,кого она оплакивает...-подумала она. Как будто очнувшись ото сна,она повернулась к Смерчу:
-Может,к ручью?-спросила она,и в её глазах сново заискрил веселые огонек.

0

37

Невидимка только заметила Смерча и Ярогривку
Вы куда-то уходите ? спросила она "весело" взяв кролика и подойдя к ним

0

38

-Должны к ручью.-дружелюбно ответила кошка,наступив Смерчу на лапу,чтобы не смотрел на Невидимку в упор.-А ты что сегодня,как кислый воробей?? Взбодрись!

0

39

-Да..мы идем вроде как к ручью-пробормотал кот

0

40

-Идите к ручью,я вас догоню.-быстро сказала кошка. Она просто увидела среди вереска призрачный силует кошки. Воительница сразу поняла,что это Лилейник,опять хочет с ней поговорить. Ну,наконец-то! Месяц спустя прошел!!-кошка посмотрела на Смерча и выразительно указала глазами на кусты вереска. Ты же всегда видел...и сейчас должен!!-умоляюще посмотрела она на него и развернувшись,понеслась прочь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Куча с едой