Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Под какими никами нас можно узнать на других форумах?


Под какими никами нас можно узнать на других форумах?

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Ну,признавайтесь!
Я например Черная птица,Чернокрылка,Тигрянка и Шиза.
А вы?

0

2

э-э-э нелюблю я разные ники поэтому я везде (почти) Светличка....ник то редкий поэтому можно узнать)))

+1

3

Черная Звезда, Ночная Ярость, Клык Ярости, Black Star

+1

4

Рина (Ра, Рена, Рения), Амелия (Мия, Мелли), Setta (Set, Settarin)

+1

5

Начнём...(ток не читайте,кто со слабыми нервами и плохим зрением)

Rainhold Twilight Raven aka Jesse De Forst aka Lumen aka DarkGraf aka Der Fuchse о___О Фух,вроде всё.

+1

6

Эм..а я везде Пыль или Звездная Пыль)

+1

7

искра.Алмаз.Алмазная.Алмазная звезда,искристая Звезда.алмазинка)),ЛисЯ

+1

8

Хм-м-м... ну, скажу ещё, что есть у меня старый, гораздо старше Ринки, персик Мартиника=) Я просто вспомнила, когда Крис регнула первый раз  :D  Ну, кто знает, что за фрукт Крис, тот поймёт, какова Мартиника)) Вообще она как бы сестра Ра. А Сет - дочь Рины. А Амелия - мать Ра и Мартиники. Вот так всё сложно^^ Отец у них тоже есть, но он не мой перс. О, а отец Ра и Марти один из членов кровавого тройственного союза. Опять всё история КВ=) И как же жаль, что никто этого уже не помнит...  :surprise:

+1

9

Я везде Осенняя Песнь или Осенняя Песня.) Один раз, правда, зарегилась под Метель, но в дальнейшем на всех кошачьих форумах была только Песней))

0

10

Самый любимый перс - Песня Ветра. Если нашли, если аватар такой же как здесь - точно я.
Еще один - Мрак/ Тенезвезд - исходил десятки ролевых.
Песня Ветра - она же Песня Весеннего Ветра - и Мрак - два основных и любимых персонажа.
Еще есть мое личное изобретение - Элвит. Иногда Элвит ака Солнечный Блик, или Солнечный Блик. Он безаватарный.
Иногда появляется Лунная Тень, если видите на ватааре злобную белую кошку, если в подписи символика кровавого племени - это я))

0

11

Бу=) Я кое-где на блогах renia. Иногда "обзываю" себя Рыськой. Но я, наконец, разобралась в своих пересах XDD Проматерь всех моих детищ - Амелия. По ней написаны остальные образы. У неё две дочери - Рина и Мартиника (ударение на первое "и"). У Рины тоже две дочери - Мельдика и Сетта. Вот так всё сложно XDDD Из ников любимых персов ник в асе - Ra Martinika. =-)

0

12

Я чаще всего Крыло конечно. Но бываю Луна или Лунная, а ещё Лунная Тень или Лунный свет. Иногда могу встретитса под ником Капля Дождя.
Мой полный ник Wing Blood Death Mooncat/Кровавая смертельная лунная кошка Крыло
Или ещё Wing aka Shade Past/Крыло ака Тень Прошлого.

Отредактировано Крыло (Чт, 9 Окт 2008 13:18:02)

0

13

Моя любимая цепь имен: Темнышка- Темная- Темный Коготь- Темная Звезда, но чаще Темный Коготь или Темная Звезда.

0

14

ну а я Гвоздика ака Гвоздичка ака Звезда ака Бьянка ака Калибрия(новый перс) вроде всё

0

15

Чернолунка,Скарлет,Мрачнолап,Огнивка,Златка,Золотая звезда,Мускатка и Pinc Panther

0

16

А...Я вот ещё могу встретится под никами:
Тень
НебО.о
XD Небо пишется обычно, но в анкете всегда указывается так)

0

17

Чаще всего я Алукард. Но, правда, бывает, что я или tirikaa, или yoush@, или Mintirikaa De Rido. Иногда бываю Поляркой - мой самый-самый первый никнейм.Ностальгический прям. )

0

18

оооооо. значит:
айрисс,
ночная тишь,
каста
алая метка
вираж,
Infinity
Дания,
ну там ещё есть, просто все не помню

0

19

Еще раз о моих никах:
Ночная Ярость - создавалась на многих форумах, но именно на этом она великолепная!
Бастет - перс-новинка. Реже, чем Ярость, но все же. Модификации - Баст, Баста.
Армагедон - хм... Я его удалю [нецензурно].
Лунная Кошка - создалась просто так. Раз ее персы-родители не в восторге, то в скором времени и она удалится.
Черая Звезда - мой самый первый перс на форумах. Да, она САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ-ПЕРВАЯ.

Еще один ник - Корнелия5555 - первый мой персонаж в мире интернета. Хозяйка нескольких сайтов и аворда.

0

20

Сейчас:
Пестрое Сияние(Его разновидности Пестрогривка, Сияние Из Звезд либо Пестрая Комета)
Ультрамарин
Немного раньше:
Голубика
Лорд Грифон
Sky Shine (или Sky Light)
Формалин(на одном форуме)
Давно:
Камелия
Комета(мой самый первый ник в сети.)

На неигровых:
Вэйт
Лана Эмерси(старый)
Сашка Громова

Отредактировано Пестрое Сияние (Сб, 29 Ноя 2008 15:15:36)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Под какими никами нас можно узнать на других форумах?