Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Темная Нора


Темная Нора

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Через час просыпаясь Фи.
Ворочаясь Фортуна открыла глаза глаза были пламеные а крылья выросли.
-Я умерла???
Фортуна вылетела из пещеры.
-Что со мной???

-Ты в раю...Дорогуша...
Кошка улыбнулась что вот она больше не будет мучатся смотреть как любимые люди уходят куда-то...
-Даже Аспирин...Сейчас где-то...

-Он сейчас с другой....Потому что все тебя отвергли!Все!Все!Все!Ты одна!Одинока!Ты колека!
Кошка неожидано заплакала вспоминая всех особено Рину и Аспирина который так весело ей улабался и помог на войне...
-НЕ ХОЧУ Я ЖИТЬ!!!!
Вскричала Фортуна на весь лес и город...

0

22

Плохая тень взлетела в Фортуну...Всё это время Фортуне снилось как в детстве её любили и не бросали...
Фотруна вздрогна от вошёдшего в неё когото.
-Я спала???Два сна...Один Чёрта другой Ангела!Лучшебы и выбрала убегать ночью от Крыля...
Кошка встала и подумав что проспала целую вечность пошла в лагерь...Ей хотелось что поговорить с кем нибудь...

0

23

Кот забежал в пещеру но увидел лишь удаляющуюся спину Фортуны.
Да постой же...

0

24

Кошка остановилась.ФИ медлено повернулась.Глаза были нормальные без всяких там воспломенявшихся...
-Как...Как ты меня нашёл???

0

25

Кот с силой схватил кошку и прижал ее к стене.
Не смей никогда больше так от меня бегать
Заорал он.Во рту образовались длиннющие клыки,с них капала кровь,глаза горели.Но это было всего лишь на мнгновение.
Все вернулось,кот отпустил Фортуну и схватился за голову.
Прости,я не...Я не знаю что со мной.
Он развернулся и побежал в лагерь.

0

26

Кошка немного была оцепеневшая.У фортуны и за сильного толчка к стене восстановилось кровотечение.Но в тот же момент и радостная за него что он нашёл демона в себе...
Кошка выбралась из поляны но свежие раны не могли заставить её бежать быстро...Через минуту у Фортуны выросли крылья...
Она направилась за Аспирином

Отредактировано Фортуна (Чт, 8 Янв 2009 13:26:52)

0

27

Отредактировано Вересколапка (Сб, 26 Сен 2009 14:09:37)

0

28

Dark лежала в углу пещеры.Она не помнила как здесь оказалась.Она вообще ничего не помнила.Черная кошечка лежала недвигаясь,неиздавая звуков,просто лежала.
-Что это за темное место,и почему здесь никого нет?-спрашивала себя Dark.Но она знала,что не получит ответ на этот вопрос.

0

29

---------->Главная Поляна
Орешница почуяла запах котенка и вошла в нору.Тут пахло сыростью и плесенью.Врятли здесь кто нибудь живет при таком запахе.-подумала кошка.Она увидила в углу маленький, черный комочек являвшийся по видимому котенком.Королева быстро схватила котоенка и отнесла в лагерь.Она подумала-Нельзя же оставлять такую малышку здесь.Мне все равно, что скажет все.Главное, что скажет Звездная Пыль, а она не откажет.
------>Ясли

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Темная Нора