Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Темная Нора


Темная Нора

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://s57.radikal.ru/i156/0809/b1/505ce536e302.jpg
____Нора вырыта совсем в неплохом месте. С одной стороны чистое озеро с прохладной водой, а с другой лес. Сама нора вырыта в небольшой холмике между дубами и березами. Вход в пещеру прикрывают ветки ежевики и перед входом земля уже покрылась осенними листьями... Сам вход в пещеру весьма узок и в нее может пролезть разве что не слишком большая воительница и то ползком. А вот пещера не слишком большая и не маленькая. Разделена на 4 части: там где спят, там где лежит еда, там где лежат травы и там где играют котята. Да-да-да! Тут живет Темный Коготь со своими 4 котятами: Леском, Ангелом, Кровинкой и Шумкой... ___

0

2

Кошка быстро подбежала к пещере и ползком направилась в пещеру.... лишь там положив четерех котят на землю пещеры лягла и закрыв глаза начала одышиваться... Потом кошка выползла наружу и попила воды... С удовольствием умостившись перед пещерой она закрыла глаза, но с одной беспокойной мыслью: скоро надо ити на охоту- но нельзя же оставлять котят одних!

0

3

Кот пришёл сюда и заметил кошку. По её зхапаху это была кормящая мать...
-здраствуйте!-сказал он подойдя ближе. Он не смел поднять лапу или оскорбить кормящую мать.

0

4

Кошка подняла уши и голову... сейчас же шерсть на ее загривке вздыбилась... к пещере подошел какой-то кот... Темная тихо прошепела- он вообще то не мог ее тронут, но котят- вот в чем вопрос... Оскалившись она тихо прошипела:
-Здраствуй...

0

5

-Потише! Я котят не трону! Знаю вас матерей.... Тебе помочь?-сказал кот. он знадл что значит быть матерью и как это тяжело. Ведь когда его сестра ушла на 2 луны, он заботился о котятах.

0

6

Кошка вопросительно посмотрела на него... выглядел он не очень подозрительно, но она все же решила быть поакуратней- ведь она хорошо знала котов: Рассвета, Снега, Изумруда... все они приходили, обещали и пропадали...
-Может быть!- прошипела она все еще затуляя вход в пещеру...

0

7

-Пойми, у меня была сестра тоже мать... У неё было 5 котят, её бросали много котов,а в итоге она умерла сразу после смерти котят... Я не хочу чтобы то произошло с кем нибуть ещё.-сказал кот.

0

8

Глаза у кошки округлились и шерсть на загривке поднялась еще выше.... она глотнула и притихла: такое будущее ее вполне не радовало....
-Наверное...- испуганно прошептала она...

0

9

-тебе помочь или мне уходить?-сказал Орочимару. Он был готов к ответу "Нет!", но всё же решил подождать.

0

10

-Ладно молчи, но кролика я тебе принесу!-сказал кот и побежал туда где лучше найти кролика.

---------Куда то

0

11

Кошечка так и не поняла,где очутилась
"Главное,что мама рядом"

0

12

Кот приюежал сюда и заметил ту кошку. Он положил перед ней кролика и чуть подвинул к ней его носом.
-вот тебе еда!-сказал кот.

0

13

Не успев ничего сообразив кот ушел... Лишь через пару минут после его ухода она лягла на землю возле пещеры и закрыла глаза. Она была в забытии... тут сквозь туман раздался чей- то голос:
-Вот тебе еда!- это был все тот же кот.
-Спасибо... -тихо сказала она.

0

14

-Не за что! Ты должна хорошо питаться...-тихонько сказал кот. Тут он заметил котёнка. он решил присесть. Он сел и проводил котёнка взглядом.

0

15

Как только кот сел рядом шерсть у Темной немного поднялась, но она успокоилась... Кошка решила кое- что проверить:
-Мне нужно кое- куда пойти... можешь посидеть с котятами?  :flirt: - Спросила она и неговоря ничего убежала...

======Граница Сумрачного племени с бандой=====

0

16

Кот удивлённо уставился на исчезнувшую кошку-мать. Быстро придя в себя он стал разделовать мясо. После кот лёг. Быстренько разделав мясцо на много очень маленьких кусочков для котят. Большую часть кролика он сотавил. Подойдя к логову он бережно положил туда мясо, а сам отошёл подальше. он не хотел пугать котят. Лёг он в 2 хвостах от логова. Своим внимательным взглядом он следил за котяками. Сначало он их посчитал. Ага 4... Он зорко следил за каждым их движением.

0

17

Кот уже потерял всё своё терпение. Они так и сидел и сидел. Ему совсем надоело. Он понюхал воздух. Опасности не было. Он подозвал хвостом котят. Когда они подошли к нему он направился по следам Тёмного Когтя.

0

18

Дей быстрым "галопом" двигался по направлению к пещере... он не вошёл в пещеру. Он просто хотел найти место, где можно спокойно полежать. Запрыгнув на крышу пещеры, он опустился на мягкую траву и вздохнул. Теребимый ветром, кот поднял глаза к небу.... Звёзды.
- Ха! Предки-воители.... - выбросил из себя он, вкладывая в эти слава всю злость. и плюнул прямо в воду, зажмурился. Дей глянул на себя в водную гладь.. Это был молодой, но с хрипловатым подростковым голосом кот, не очень широкоплечий, но с мускулистыми лапами, светло-серый в тёмно-пепельную тигриную полоску, с чёрной, нет, с тёмно-серой чёлкой. Кот отвернулся. В висках ужасно стучало, но что делать? Дей вновь посмотрел на гладь озера. Будто зеркало, оно отражало звёзды, а с его плевком пошло рябью. Дейдара не был суеверен. Теперь он был никем, но зато и не подчинённым племени дураком! Он мог вдохнуть воздух свободно и жить без правил. Усмехнувшись, он лизнул лапу и провёл ей за ухом. В глазах мелькал безумный огонёк, а на морде блуждала странная улыбка.
Кто он? Безумец?.. Нет. Просто не каждому довелось иметь его судьбу. Когда он был маленьким, в пещеру к ученикам забежал огромный грязно-коричневый кот с янтарными глазами. В пасти болталась его мать, хрупкая кошечка. Впереди себя он волок полумёртвого отца. Все ученики с ужасом выбежали, а Дей... просто от ужаса застыл. Когда он рванулся, его схватил другой кот и держал его. Заставляя смотреть, как коричневый кот медленно распарывает тела его родителей....

0

19

Дейдаре надроело сидеть над пещерой... мягкие лучи солнца осветили светло-серую, даже сизую полосатую шкуру кота. Подойдя к ручью, он призадумался дабы вспомнить, как же это делали речные коты....
С первого раза не получилось. Но он не отчаялся и с безумным азартным блеском в глазах поймал свою первую рыбу. Она оказалась не костлявой, что радовало кота. Вторая оказалась очень костлявой, и даже не разделывая её, кот вздохнул и отпустил добычу, которая в миг уплыла.
Он задремал, согреваемый единственной в жизни лаской - лаской солнца. Убаюканный лучами, он неожиданно вскочил на лапы, вонзив в землю когти. Голову пронзила внезапная, ужасная, похожая на сквозное ранение ножом боль.
- Что.... что за....
Произнёс он, и понял, что звука он не слышал - только в голове что-то...
- Я... я не понял... кто вторгся в мою голову?!
- Я Даркен.
- Кто ты?!
- Демон.
- Иди отсюда.

Тут Дей уже вслух хрипло, странно и очень гордо рассмеялся.

- Ты что - не хочешь объединиться... со мной? Я очень силён, поверь мне..
- Я не желаю иметь демона.
- Что ж... демонов не имеют. Радуйся, что я сам прежде чем поработить тебя, предлагаю союз.
- "Что ж, что ж"! Предлагай его другому. Я скорее сам стану демоном, чем позволю кому-то поработить меня!
- Хм... Ты знаешь, ты в чём-то прав, Дейдар. Я не буду открывать тебе все карты... но... я - демон твоей матери.
- Что?! Мама... Ты... знал её..?
- Как никто другой.
- Ну... я готов заключить с тобой сделку...
- Прежде чем говорить что-то, выслушай меня. Мать хотела передать тебе кое что...
- ?
- ...Ты - один из немногих, кто неподвластен силе демона. Твой отец был на две трети демоном, мать - демон. И ты тоже... впрочем, это не столько "демон" - я просто не могу тебе объяснить по другому... И нет нужды...
- !?!?!
- Я понял, можешь не говорить... Кстати, да...

Тут из темноты появилось неясного очертания существо, напоминающее непонятную мутно-прозрачную субстанцию. Оно остановилось возле Дея.

- Это... Это и есть ты? То есть, извините, Вы? Я просто сначала от недоумения забывался...
- Да. Просто лень принимать облик кота. Да ну какой "Вы"! Лет через 10-15 мы уже будем, можно сказать, коллеги!
- Что В... ты, я так долго не проживу!
- Глупый! Ты д е м о н ! Ты живёшь дольше обычного!
- А..
- Да, и ещё. Запомни: так как ты можешь мысленно говорить со мной, то и с другими тоже сможешь.
- Гм... правда? Спасибо тебе...
- Ну всё, мне пора! Я не смогу находиться с тобой постоянно, я пока что немного сильнее тебя и могу отрицательно влиять на твой сон. Но ты можешь мысленно воззвать ко мне, и я сразу приду.
- Пока.

Субстанция расстворилась.

...Он встал с земли уже другой, внешне он не изменился, но в глазах кроме гордости и безумия появилась сила..

0

20

Хорошо что неподалёку была нора.Кошка напороге споткнулась и кубарем свалилась в низ.
-А да...Так вечно!Поже природа даже та отвергать начила...Пфу...Наберусь сил , храмать не буду... и вот уйду с этого мира!Навсегда хотябы Рай меня принял а если и не примет то в ад похромаю..А если тот не примет буду зомби котрый каждую ночь от Крыль бегать будет!
Фортуна говорила всерьёз поэтому она улыбнулась и представляла себе уход с этого мира...
Кошка захромала в самый далёкий угол.Кошка еле-еле легла и улыбаясь сказала
-Зет была здесь?...Да...И та бежала?Что за мир?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Темная Нора