Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

я сама уже не буду себя сдерживать!-пообещала Мил,и засмеявшись,обратилась к Агри:ну что,давай,знакомься!для тебя старалась между прочим!-подумала она.В тот же момент возмущенный вопль демона доказал,что ее мысли  были услышаны.Ах ты сводница!я тебе еще покажу!ну да ладно!приветствую тебя,Тэс!говоришь ты с Сэтом одинаковы?я вот с моей "очаровательной хозяйкой"-на етих словах Аграил мстительно показал кулак.совершенно не похожи!во внешности-да,я вообще ангело был!а вот по характеру-очень даже!а ты с Сэтом только во внешности похож,чтоли?

0

102

Тэс кивнул.
-Сэт более... миролюбивый чем я. Я демон и всегда им был и буду. А характеры совершенно разные. - ответил демон.
Сэт устало закатил глаза.
-Может пойдём ещё куда-нибудь? А то мне тут надоело. - спросил охотник Милку.

0

103

например?куда хочет пойти мой уважаемый друг?-сверкнула глазами Мил и потянулась.мда..после недавних событий тут действительно скучно!-она вылизала гурдку,умылась и легонько ударила Сэта по носу,зная что он этого не любит.

0

104

Сэт протестующе мяукнул и потёр лапой нос. Но говорить ничего не стал. У Милани был слишком острый язык.
-Не знаю. Это ты долго жила с лесными, а не я. - напомнил кот.

0

105

на что это ты намекаешь?да я  у них и недели то не прожила!-возмущенно ответила кошка и укусила себя за хвост.Просто так.Делать  было нечего,дело было вечером.и все таки я настаиваю!выбирай ты!я везде могу подраться!

0

106

-Ха! Подраться со мной желаешь?! Ну, ну. - хмыкнул Сэт. -А леса я не знаю. Так что выбирай ты. Лишь бы поохотиться было где.
-А тут обрывчики есть? - с интересом спросил Тэс. -Что-то не высоты потянуло.

Отредактировано Сэт (Вт, 20 Окт 2009 17:11:15)

0

107

хм...обрывчики?пожалуй есть..Обрыв Закатов и Обрыв Влюбленных.Выбирай!-вспоминая,пробормотала кошка.Потом она начала пытаться разобраться в себе,и забыла что говорила до этого.Растяпа короче.

Отредактировано Milani (Вт, 20 Окт 2009 17:13:19)

0

108

-Хм... - протянул демон. -Аграил, тебе какой больше нравиться? Мне важно твоё проффесиональное мнение. - хихикнул демон.
-А какой красивее? - спросил охотник у Милани.

Отредактировано Сэт (Вт, 20 Окт 2009 17:19:26)

0

109

Красивее?тебя,что,на красоту потянуло?-удивилась кошка.я?а что я?по моему для обрыва влюбленных наши подопечные не доросли,и не доростут!так что я за Обрыв закатов!вот мое професиональное мнение!-заявил демон и пошел утрамбовывать свои вещички.Он всегда так делал,когда нечем было занятся.ну чтож,я тоже за обрыв закатов.Пошли?-согласилась с Агри кошка,и взглянула на Сэта.

0

110

Сэт быстро кивнул и подобрaл с земли мышь. В голове послышался громкий хохот Тэса.
-Не доросли эт точно!
Сэт закатил глаза и посмотрел на кошку.
-Показывай дорогу.

0

111

Линия подбежала к дубу и провела по стволу когтями оставив четыре ровные полосы.
-Нусс. Поохотимся? - кошка принюхалась. Да. Мышь. В одном прыжке. Кошка мгновенно сарентировавшись прыгнула и прихлопнула мишку.
-Славная охота!
Ли взвизгнула.
-Ты кто? Кто тут? - угрожающе замахав хвостом спросила кошка.
-Не там ищешь сестричка. - ласкова засмеялся голос.
-Мне... мне знаком твой голос. Полоса? Не может быть! Ты же умерла!
-Не дождёшся проказница!- снова засмеялся голос.
-Так это и правда ты? - на глазах Линии стали появляться слёзы.
-Я, я. Только не плач. Ты же знаешь, я терпеть не могу твоих слёз. - напомнила Полоса.
-И ты теперь мой демон?
-Демон? Фу! Эти беспардонные существа. Нет . Я твой дух.
-Здорово! - подумала кошечка и продолжила охоту уже с помощью сестры. Полоса подсказывала Линии гдла кто сидит. Оч удобно.

0

112

Через несколько минут Линия поймала ещё пару мышек и птицу.
-Спасибо Полоса.
-Всегда пожалуйста детка. Обращайся.

Схвотив дичь кошка побежала в лагерь банды.

0

113

Капелька пришла к дубу и затаилась.Вдруг краем глаза она увидела какое-то движение.Это была мышь,пробивавшаясь сквозь густой снег. Капелька припала к земле, перенеся вес на бёдра и едва касаясь земли передними липами.Приём срабрталь безотказно. Мышь не учуяла её присуствия до самого завершающего прыжка. Она прихлопнула мышь одной лапой и сразу же убила, а потом съела её с большим удовольствием.

0

114

- Лагерь Небесного Племени-
Хоста бежала по лесу, разминая уставшие пушистые лапы. Это место было всегда и во всех отношениях красиво. К сожалению, дела не всегда давали ей посещать этот лес, который ей полюбился. Белоснежная кошка, бежала, бубня себе под нос свои мысли. Она всегда говорила свои мысли вслух, когда оставалась одна, правда почти никогда этого не замечала.
Перед нею вырос старый дуб. Небесная кошка посмотрела в его величественную крону и по-детски улыбнулась. ОНа просто радовалась тому, что он есть.

0

115

Ягуар бежал очень быстро, и достаточно долго.
Теперь он не был покрыт снегом, но постепенно он опять становился белым.
Он добежал до большого дуба, он вспомнил как когдато со своим братом пытался выжить тут...
Он подбежал к дереву и заметил кошку, он плохо ещё различал племенные запахи, но эта кошка кажеться была из небесного племени.Привет, ты из Небесного племени?Спросил он у кошки.

0

116

Оторвав взгляд от белоснежной кроны дуба, Хоста повернулась к белому коту, судя по всему на саом деле леопардового цвета. Посмотрев на него она улыбнулась, и зажмурила свои ярко-голубые глаза. Открыв их, она наконец, ответила: - Ага. А ты из Грозовго?

0

117

Ну можно и так сказать весело сказал он.
Он вспомнил свою жизнь одиночки, ужасно...
Вспоминать о ней не ъочеться, жизнь одиночки лишала его многих вещей:
Быть в компании,
Если ты несмог поймать добычу ты всёравно сможеш поесть,
Быть вместе-сила,
А главное он бы был лишён Птицы.

0

118

Ну можно и так сказать весело сказал он.
- Правда, от тебя всё-равно странно пахнет...

0

119

Я раньше был одиночкой просто сказал Ягуар.

0

120

-Я раньше был одиночкой просто сказал Ягуар.
- Ааа. - сказала Хоста, и вприпрыжку обежала его, обнюхивая на бегу.
- А ещё ты пахнешь глашатаей Грозового Племени. Я разговаривала с ней на прошлом Совете.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Старый дуб