Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Фини остановилась у дерева. Большой корень выступал из земли. Она запрыгнула на корень и стала стать, что будет делать Крапивка.

0

2

Фини чуть подождала и решила, что сестра ушла. Она начала вылизываться, а потом запрыгала по корням вокруг древа.
--->Место драки Шико и Лирики

0

3

Коту нечего было делать. В племени было скучновато, зима уже полностью вступила в свои владения, и все сидели в пещерах.
Грач посмотрел на деревья, покрытые инеем. Его всегда привлекала природа: дождь, вода, снег или что то другое. но он не любил сидеть на одном месте. К сожалению мало кто его понимал, все были заняты своими делами, и на удивительное рядом никто не обращал внимания. Возможно он замкнулся именно из за этого, предпочитая держать положительные эмоции в себе

0

4

Ветренный устало брел, глядя на свои лапы. Как ему было скучно! Он покинул территорию племни, чтобы немного отдохнуть от угнетающих мест, где он каждый день мог наблюдать вереск, а еще вереск и много-много вереска. Кот дошел до самого дуба и прилег между корней. Ему хотелось подумать и побыть одному, что в племени в принципе не представлялось возможным.

0

5

Кот пришёл и замялся.Решив всё таки сесть,он начал трепетно вылизывать свою шерсть.Начал с головы,закончил лапами ну и...вообщем неважно короче говоря кот почистился и умылся. Немного посидев лезвие решил поохотиться,но потом передумал-Что то сегодня не охото,хотя можно попробовать.-и тихо заняв позицию начал принюхиваться.Когда через несколько минут он почувствовал запах полёвки то сразу понял где она-кусты.Хорошее место для укрытия,но кота это не останавливало.Хоть они были колючие и противные он присел и лапой схвотил мышку за живот.Она была настолько худа,что он просто "обнял" её лапкой,и ловко вытащил наружу.Удовлетворённый охотой Лезвие сел и решил пока не кушать мышь...-Закапаю а потом возьму,может хоть племени отнесу.Хоть и Лезвие был котом Речной спецальности он без труда охотился и наземле.

0

6

лана наблюдала за котом из за дерева. Интересно было смотреть, как охотятся коты из других племен. Например, лана совсем не была приспособлена к воде. Кошка вышла из за дерева и направилась к незнакомцу.
-Хорошая охота- подмигнула ему она- рада, что хоть голод не пробрался в наши племена

0

7

Поскольку кошла была сзади,кот немного исугался её присутствия,но потом успокоился.Услышав фразу про охоту кот сразу встал и стал статным и гордым,да на свою охоту он не жаловался.
-Хорошая охота-сказала кошка
-Спасибо,а ты кто?-кот немного смутился.
-рада, что хоть голод не пробрался в наши племена-кошка сново говорила
-Да,у нас в племени всё хорошо с едой,и голодовок нет!-кот выразился в "хвастатой"форме но эго это не смущало.Подул сильный ветер,и поволил сильный снег.

Отредактировано Лезвие (Ср, 28 Янв 2009 23:33:38)

0

8

Лана хитро посмотрела на него
-Ну меня зовут Лана, если тебе это о чем- нибудь скажет- протянула она- А я вижу, ты очень скромный- засмеялась кошка и взлянула на него своими зелеными глазами

0

9

-О,да!-кот улыбнулся.
-Хорошее у тебя имя!-кот говорил искрене,что то ему надпоминало имя кошки,но он немог никак вспомнить что именно это было.
-А..я..Лезвие-коту очень нравилось его имя,несмотря на его угрожающую форму.
-Собственно а что ты тут делаешь?-кот лег и обвил хвост вокруг тела,он немного замерз,но не подавал виду.Сново подул сильный ветер,и снег свалился на голову коту,от этого ему стало ещё холоднее.Хлопья снега были липкими и достаточно тяжёлыми,рухнув на голову они доставили массу неудобств.
-Бррр..ну вот только лёг а тут...-встав Лезвие отряхнулся и вдруг подумал
-Точно полезли в дупло,там тепло..и снег на голову не валиться!-и усмехнувшись Лезвие уступив место запрыгнуть первой даме,кот подчтенно ждал.

Отредактировано Лезвие (Ср, 28 Янв 2009 23:45:54)

0

10

Кошка мило улыбнулась. Она махнула хвостом и кокетливо стрельнула глазками. Изящно подойдя к дереву, она легким прыжком запрыгнула в дупло. Устроившись там поудобнее, она оставила место для Лезвия.
-Мрачное у тебя имя- сказала она- Но что то в нем есть...првлекательное- Лана посмотрела на кота.
-Я вот решила погулять немного, в племени скучновато- хмыкнула Лана- К тому же я люблю искать приключения на свою голову- Лана захихикала- А тебя каким ветром занесло сюда?

0

11

лес------
Кошка вышла к дубу, держа дрозда в зубах. Быстро с ним расправившись, охотница растянулась у корней дерева, тихо урча. Настроение быстро улучшалось, поэтому вид у неё был довольный, но в тоже время прохладный. Странное сочетание. Немного полежав, вытянув лапы, Флика села. Быстро пройдясь язычком по шёрстке, она осталась довольна собой, приподняв головку. На чёрную шерсть падал блёклый свет, пробивающийся через густую крону деревьев. От этого она казалась крапчатой - чёрной с серым.

0

12

---Пещера предводительницы----
Кошка тихонько шла, стараясь не шуметь. Она не хотела привлекать чье либо внимание. Вообще ей хотелось побыть одной и все обдумать. особенно эту ситуацию со Снежной Бурей. Она настолько задумалась, что не заметила кошку и чуть было не налетела на нее.
-Ой- кошка отпрянула

0

13

Флика наслаждалась одиночеством, абсолютно ничего не подозревая. Она бы не заметила приближении незнакомки, если бы не возглас. Флика нехотя приоткрыла золотистые глаза. Ведь если бы не возглас, она бы так же и продолжала покоиться в полудрёме. Как только она окончательно распахнула поблёскивающие в полумраке глаза, всё помутнело. Резко зажмурившись и вновь открыв их, кошка провела взглядом по природе, окружающей её, словно ища того, кто нарушил её покой. Через какую-то минуту, она обнаружила присутствие незнакомой кошки. Кого-то она мне напоминает...
-Ты случайно не целительница грозового племени? - растягивая слова, высказала свою догадку охотница, обвив длинным хвостом стройные лапы. Кошка направила взгляд на незнакомку, изучая её черты. Постепенно её взгляд менялся с прохладного на заинтересованный. Или не целительница? - засомневалась кошка. От неё не пахло целебными травами. Совсем.
-Нет... Кто ты? - торопливо спросила она, поняв неверность своей  догадки.

0

14

Звездная Пыль тоже рассмотрела кошку и принюхалась.
"Банда"- поняла она внезапно и даже немного расстроилась.
-Я предводительница- кошка поморщилась.
"И как меня можно было принять за целительницу?"

0

15

Ответ весьма удивил кошку, поэтому она приподняла брови и выдавила
- О... она судорожно стала вспоминать имя Пыльная Звезда, не? вопрошающе она посмотрела на предводительницу. Ан, нет..
-Ой, то есть Звёздная Пыль. Я угадала?, - наконец-то, примоннив радостно спросила она

0

16

Кошка, не удержавшись хихикнула
-Пыльная Звезда мне тоже подойдет- улыбаясь ответила она- А можно узнать твое имя?

0

17

-Конечно можно, в чём вопрос - улыбнулась Флика своей обыденный прохладной улыбочкой
-Я Флика. - зевнула кошка Охотница из банды Рины - уточнила она, доверившись новой знакомой

0

18

Кошка прищурилась.
-Я уже догадалась- почему то обычно все из банды вызывали у нее неприязнь, но эта кошка ей нравилась
-Красивое имя

0

19

-Спасибо. Мама постаралась. - усме6хнулась кошка, довольно дружелюбно глядя на предводительницу

0

20

Кошка внезапно поморщилась. В последнее время у нее начала кружиться голова. Кошка сделала глубокий вдох. выдох..Перед глазами все прояснилось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Старый дуб