Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

да ничего...живем потихоньку!и чего это Тес тебе сказал что тут будет интреснее?тут что,мелом намазано,что все как мухи слетаются?-буркнула Милка,но однако она была рада видеть черного кота.Хоть какое-то развлечение!поржу над ними хотяб!-подумала Мил и слопала птицу.

0

82

От Язвы

Яза презрительно хмыкнула.Она очень не любила, когда на нее не обращают внимания.

Отредактировано Орешница (Вс, 18 Окт 2009 14:09:54)

0

83

-Это дело Тэса. Не моё. - фыркнул Сэт. -Если ему тут интереснее, я не при чём.
Кот покасился на Принцессу.
-Что Сэт, когти чешутся? Так вытрехни домашнюю из её шкуры.
-Не исключено.
- кивнул охотник, но всё же остался сидеть на месте.

Отредактировано Сэт (Вс, 18 Окт 2009 14:34:17)

0

84

значит марионеткой подрабатываем?Тес приказал пойти туда-то,и вот-ты тут как тут!-хмыкнула Милка и взглянула на Язву.Определенно ей что-то не нравится...но вот что?-подумала кошка,и услышала своего демона:Знаешь,раньше я был ангелом...светлым таким,невесомым!я парил в небесах и выполнял всякие поручения и добрые дела...но наступила война,и меня отправили в бой против слуг ада!Они были ужасны и омерзительны,но мы должны были против них боротся и от них погибать...со временем я ожесточился!я стал носить маску,что б никто не увидел моего лица,жестокого,свирепого и дикого...с тех пор я-ангел тьмы...если тебе интересна моя биография.-грустно закончил Арграил и утих.Милани погрузилась в епизоды жизни Агри,и на время потеряла интерес к окружаещей среде.

0

85

-Тэс не приказывает. Тэс советует. Он не кукловод. Он демон. А ты расстеряла последние остатки уважения к противоположному полу! - огрызнулся кот.
-Да этой маленькой язве всё не нравиться! - подумал Сэт адресуя мысли Мил.

0

86

а?что?ты что-то сказал?-последнюю фразу она добавила просто так.Она все прекрасно слышала.Уважение?нет,я растеряла веру в него!-сказала Милка и направила свои мысли Сэту:возможно она из-за чего-то переживает..кто его знает?но лучше будет если ты у нее спросишь!

0

87

Сэт фыркнул на фразу о вере. Хотя сам прекрасно понимал кошку.
-Что? Я? Да с чегл бы это?! - немного расстерянно подумал кот услышав мысли Милани.

Отредактировано Сэт (Вс, 18 Окт 2009 19:40:24)

0

88

да кстати...Спроси у Теса,он знает Аграила?это мой демон,но я не хочу его сейчас тревожить!-спросила кошка и подумала,направив мысли коту:да потому что ты кот,Сэт!неужели ты это до сих пор не понял?ей легче воспринимать заботу от противоположного пола,дурачок!

0

89

-Извени Мил, - послышался в голове знакомый расстерянный голос. -Я не общаюсь с другими демонами.
-Понятно. Ладно уж.
- сжал зубы кот.
-Эм... Принцесса... Всё в порядке? - смущенно спросил Сэт.

Отредактировано Сэт (Пн, 19 Окт 2009 02:43:40)

0

90

От Язвы(у мя терь 3 перса))

-Эм...Да.-ехидно ответила кошка.-Мог бы вообще не спрашивать.Я тоже мысли читать умею.-Язва встала, выпустила коготь и начертила им крестик на земле.-А на счет вытрехания меня из моей шкуры.Только попробуй!!!-из глубины Язвы донесся рык демона.
Покажем ему Шерм?-спросила Яза у демона.
Не советую леть в драку.Сейчас тебе важно другое не забудь.И поймай для нее полевку.Вон там в кустах ежевики за тобой.-отозвался демон.
Хорошо, только впредь не говори мне о добыче.Я не хочу как эти коты из банды охотиться только благодоря демону.-ответила Язва фениксу.
Кошка встала в охотнючью стойку и нырнула в заросли.Через секунду она вышла с мышью в зубах.

0

91

Внутри Сэта всё закипело.
-Тише приятель. Она же просто котёнок.
-Молчи Тэс!

Кот глухо зарычал и выпустил острые когти.
-Да ты живёшь вдали от своего человека всего пару дней, а уже вазомнила что можешь справиться с опытным охотником?! - зашипел кот Принцессе. Сэт угрожающе посмотрел на кошечку.

0

92

От Язвы

-Убей меня, мне наплевать.-кошка села и крепко обернула лапы хвостом.Яза уставилась остекленевшим взглядом вдаль и втянула когти.

0

93

Сэт не мог вытерпеть такую наглость и бросился на кошку. Крепко прижав одиночку к земле кот наклонился к самому уху Принцессы.
-Я тебе не Эдвард. Я с тобой долго возиться не буду. - зашепел охотник. Он неглубоко всадил когти в плечо кошки. Сэт ухмыльнулся и слез с одиночки. Отойдя к Мил кот вылизал из под когтей кровь Принцессы и зло усмехнулся.

0

94

Кошка не произвела не звука, не пыталась сопротивляться.После удара она остась неподвижна.

0

95

Сэт с призрением посмотрел на одиночку.
-Нечего строить из себя великую мученицу. - фыркнул кот и снова лизнул лапу. -Кости я тебе не сломал, так что, к сожалению, жить будешь. Пока. При твоём характере типо : "убейте меня. Мне всё равно." тебе долго не продержаться. Ни в городе. Ни в лесу.

Отредактировано Сэт (Пн, 19 Окт 2009 15:28:15)

0

96

От Язвы

-Простите, но я вынуждена вас покинуть.-одиночка встала и быстро пошла в лес.

0

97

опа!и это все?мда..Сэт,помоему ты погарячился!она всего лишь котенок,но с неплохим характером!правда мне не понравилось что она даже не ответила..ни звуком,ни писком,ни укусом хотяб!лежала как кукла!может демон сильнее её,и она ему просто подчинится?-обеспокоено сказала кошка,высматривая Язву в зарослях.Ей ейчас сложно!но демон и вправду сильнее её!я как-то общался с ним!в отличие от Теса,я не такой неразговорчивый!-заявил Аграил и надулся.И вообще...мне скучнО!!требую пиршеств и боев!ТРЕБУЮ!!!  Да угомонись ты!не буду же я с Сэтом драться...держи себя в руках,или что у тебя там!

0

98

Сэт усмехнулся.
-Да котёнок. Но слишком наглый котёнок. А у меня слишком слабые нервы. - пожал плечами кот. -По крайней мере её это хоть чему-нибудь научит.
-Просто у меня не было дoстойных собеседников. - в голосе демона слышался вызов.
-Ха! Да ты ставил глухую стену через которую ни одному демону не пробиться. - усмехнулся охотник. Тэс мысленно показал хозяину язык.

0

99

это то у тебя слабые нервы?не смеши меня!слабые нервы только у меня!вы мне их всю мою жизнь расшатываете!-надувшись,Милка показала язык всем.И кроликам,и мышам,и птицам и всем-всем-всем,кого она видела и не видела.Фантазия у нее бурная,короче.Вызываешь,а?давай!сразись против,меня,такого неповторимого и единственного в своем и не своем роде!-трагически воскликнул Агри,в голосе которого звучало отчаяное,безнадежное желание спровоцировать драку.Так!вы мне еще потасовку демонов устройте!я вам тогда обоим уши надеру!-прикрикнула она на Аграила.

0

100

Сэт уже не мог сдержать смеха. Вдоваль отсмеявшись кот обратился к Тэсу:
-Знаешь, если Мил соберётся отрывать тебе уши, я не буду её удерживать. - сквозь смех подумал кот.
-Ой боюсь боюсь! Ладно АГРИ давай тогда знакомится что ли. А то твоя хозяйка нам и впрям оторвёт всё что можно и нельзя - хмыунул Тэс. -Я Тэс. Демон. Если интересно, выгляжу я точно так же как Сэт. Мы с ним как близнецы.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Старый дуб