Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

-Всегда можем на границе,- усмехнулся Металл.

0

62

-ну да..пока, мне ещё на полянуона посмотрела ему в глаза и...убежала..

0

63

Металл немного постоял, отходя от этого знакмства. Немного подумав, он пошел в лагерь, забыв поохотиться.

0

64

Язва была рада снова оказаться в лесу после города.Она улеглась на солнышке и задремала.

0

65

О!Принцеска!привет!как дела?чего творишь,сонце ненаглядное?-весело засмеялась Милка выскакивая из кустов и замечая кошечку.Она уже полностью оправилась после непонятно чего и решила побузить.

0

66

-Да так.Я нагрубила Эду и сбежала от него.-Язва засмеялась.-Кстати я теперь Язва.Это больше подходит для моей новой жизни.
ОФФ:да простит меня Эдвард))

Отредактировано Язва (Чт, 15 Окт 2009 18:37:03)

0

67

вот молодец!вот это называется кошка!нагрубить-отличное средство!-завосхищалась кошка.Язва?типа я язвительная и все такое?не думаешь что это слегка не про тебя?ты добрая и скромная и все такое!

0

68

-Возможно..Но не теперь.Не сейчас.-одиночка задумчиво лизнула свою грудку.

0

69

не теперь и не сейчас?это весьма относительные понятия...все равно ты  очень добрая и дласковая кошка!и это изменишь толко ты сама!-невразумительно кивнула Милка и подняла глаза на спокойное небо.

0

70

-Вот вот!И я поменялась.Принцессы уже нет и не будет никогда.-кошка отвернулась.И тоже посмотрела в небо.

0

71

а жаль!прикольная была!ну да новая жизнь всегда интересней прошлой,хотя бы тем,что можешь выбрать другие варианты!-мяукнула кошка и свернулась клубком.Перед ней витали хаотические мысли,и она пыталась их прогнать.а как твоего демона звать-то?может Аграил его знает?-спросила у Язвы Мил.

0

72

-Я не знаю.-проговорила кошка еле слышно.
-Меня зовут Шерм.Я твой демон хранитель.Я феникс.-зазвучал в голове у кошки голос.
-Я Язва.Впрочем ты знаешь.
-Его зовут Шерм.-Сообщила кошка подруге перевернувшись на другой бок.

0

73

Феникс?демон?а ну да,они же все разные,черные белые и красные!-невольно улыбнулась кошачка).Она узнала через Агрю(XD),что это интересного подвида демон.Впрочем как и сам Аграил.

0

74

-Да.-согласилась кошка с подругой.-Давай поохотимся?-Язи услышала в траве полевку и подкралась к ней.Прыжок.С мышкой в когтях одиночка легла рядом с подругой.

0

75

а чего,давай!а то меня мой жуледок щас втянет,потому что ничегошеньки не ел,бедняжка!-улыбнулась Милка и пошла в кустики(интересно,чем это она занимается,если кустики -то трясуцца!)).Вскоре она вышла с мышкой и птичкой,неизвестно какой.(думаетет кошки их различают?даже на голубей бросаются,дурехи)))

0

76

Вкусно!-Прошептала Яза чуть слышно.Ведь она никогда не ела мышей.

Отредактировано Язва (Чт, 15 Окт 2009 19:08:03)

0

77

чего это ты шепчешся?тут что,кроме нас еще кто-то есть,а?-она с подозрением уставилась на кустики,из которых вышла.

0

78

Из кустов вышел Сэт. Кот сильно удивился увидев кошек.
-О! Принцесса. А я то думал, что Эд тебя слопал. Понятно почему Тэс сказал что тут интереснее. - хмыкнул Сэт покосившись на Мил.
-Сводник чёртов!
-Без обид друг)))

0

79

-Нет не съел!-холодно приветствовала кошка Сэта и отошла в сторону.
-Почему он меня преследует?-пожаловалась кошка Шерму.
-А ты догадайся!-язвительно отозвался Шерм.
-Шерми, не глупи!-ответила Яза демону и перестала его слушать.

0

80

Кот негромко хмыкнул и повернулся к Мил.
-Я вобще поохотиться пришел. Здесь мнего живности? - усмехнувшись спросил Сэт.
-В двух прыжках справа две давольно таки упитанные мышки. Поймаешь?
-Думаю да!

Сэт резко развернулся и молнееностно прыгнул накрыв обоих мышей.
-Ха! - Сэт торжественно выволок из кустов мышей. Одну он слопал давольно быстро, а вторую оставил для банды.
-Как дела? - спросил охотник кошек умываясь. После еды он как обычно был добрым и ленивым.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Старый дуб