Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Старый дуб


Старый дуб

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

-Что-то случилось? - спокойным голосом спросила Флика, сделав шаг к предводительнице

0

22

Кошка нервно сглотнула.
-Все нормально- хрипло сказала она- Думаю, мне пора- быстро проговорила кошка и бросилась прочь.

0

23

Флика растерянно посмотрела ей вслед и села, устремив взгляд сквозь деревья, словно провожая предводительницу. Через какое-то время она встала и направилась от могучего дуба
-старый дуб

Отредактировано Флика (Вс, 26 Апр 2009 22:15:12)

0

24

Крошка семенила по поляне и сонно зевая, увалилась в корнях дуба.
-Ты так и дальше будешь ходить за ней?
-Пока не иссякнут мои силы...

0

25

Из темноты вышел кот.У него не было глаз.Вместо глаз у него был свет.Но шел он уверенно.Он подошел к кошке.
Затмение... - голос был такой тихий и далекий,что казалось,будто бы это не он.

0

26

Котёнок вздрогнул и открыл сонные глаза, поворачиваясь на голос.
-Затмение...-Эхом повторила она.
-Золотистая кошка сощурилась, и закрыла котёнка спиной, невидной ни для кого.

0

27

Пойдем со мной - снова прохрепел далекий голос.Кот развернулся и направился в сторону лагеря.

0

28

Затмение съёжилась в корнях дуба и оскалилась.
Золотистая кошка рассмеялась и глянула в след давнему знакомому.
-А нафиг было комедию строить?

0

29

Бил развернулся.Оскаленые клыки блеснули во тьме.Нет,Бил!Остановись!Крик в его душе остановил демона,и тот растворился...Отна появился рядом с золотистой кошкой.Прости.Он стал не управляем.Это все из-за нее...

0

30

На мордочке котёнка появилась странная ухмылка. Она подошла к коту и села преред ним.
-Убей меня.-Просто сказала она и стала ждать.

0

31

Импульс написал(а):

Она подошла к коту и села преред ним.

Вообще то я волк Х))

Я не могу.Я не все силен без тела.Он посмотрел на кошку.В его взгляде читалось отчаяние.Если бы Бил бросил занятия с Мистрис,он бы не был так жесток.

Отредактировано Бил (Чт, 28 Май 2009 22:24:51)

0

32

Эклипс зевнула и прошла мимо. Она снова подошла к корням и улеглась спать.

0

33

Металл решил попытать удачу около старого дуба. Он слышал. что в корнях этого дерева часто копошатся мелкие зверьки. Что до Металла. то для него все были мелкими, потому что часто хотелось есть. Кот принюхался: пахло чем-то, похожим на нормальную дичь. Кот усмехнулся и подошел к дереву. Его уши уловили какой то звук. Он осторожно выглянул из-за дерева и увидел упитанную мышь. Не медля, кот прыгнул и и придавил мышь лапой. куснув ее раз, Металл закопал ее под корнями. потому что не хотел довольствоваться только одной мышью.

0

34

Изумрудка решила прогуляться в лесу...
А тут красииво.....хорошо, что я не голодна...а то мысли о еде вечно перебивают тягу к прекрасному! Она ухмыльнулась сама себе..
Заглядевшись на бабочку, пролетавшую над цветами, Изумрудка попала к высокому старому дубу....
Она заметила, как незнакомый Кот охотился...
интересно...

0

35

Металл услышал шорох за спиной и резко оберулся. Он заметил огненно рыжую кошку с изумрудными глазами. Принюхавшись, он понял, что она из Грозового племени. Лениво переставляя лапы, он подошел к кошке.
-Каким ветром тебя сюда занесло?- спросил он с ноткой металла в голосе. ообще. он всегда был таким.

0

36

Изумрудка заметила, что Кот не был особенно дружелюбен...
Я люблю природу...Хотела расслабиться...а что, тут аредну надо платить? кошка уселась напротив кота, показывая, что не собирается уходить.

0

37

Металл усмехнулся, оценив шутку.
"Значит, у нее есть чувство юмора. Что ж, это хорошо"
-Пока не надо. Я разрешаю тебе здесь находиться бесплатно.- он пошевелили ушами.-теперь ты VIP-клиент,- сказал Металл, чуть улыбнувшись. Обычно такое поведение было ему не свойственно, но сегодня, наверное, он был в хорошем расположении духа.

0

38

хм...остряк Изумрудка усмехнулась
-А тут красиво..не правда ли? Кошка засмотрелась на пролетающие облака...
-[b]Да, кстати, я--Изумрудка, рада познакомиться.. Только она хотела немного преклониться, в знак приветствия..но...тут вспомнила о юморе:
[b]..И, раз уж я VIP-клиент, то может поделишься со мной добычей..а то у меня предательски бурлит животик.. Она сделала совершенно невинную мордашку, чуть слышно мурлыкая..

0

39

Металл кивнул в знак согласия.
-Тебе подходит это имя,- промолвил он.

И, раз уж я VIP-клиент, то может поделишься со мной добычей..а то у меня предательски бурлит животик
Кот даже немного опешил.
-Ты серьезно?- округлил он глаза-Не могу же я делиться добычей с кошкой из другого племени,- фыркнул Металл.

0

40

-Не могу же я делиться добычей с кошкой из другого племени
Изумрудка прищуилась..
-А с женщиной?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Старый дуб