Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 101 страница 120 из 997

101

Кот удивлённо смотрел на Зика. Что ещё за Круло? Но зато он понял почему Зик ударл его сказав что это за Горелую. Он хотел чтобы она передала Крулу и отшвырнул меня чтобы я не узнал. Ну чтож я медлено соображаю ну да ладно. Зато он понимает Зика. ведь по всей видимости Круло из Грозы как и Ночная Ярость. Жаль она не в банде....
-Хм... Кто такой Кабуто?-спросил кот. Он был порожен.

Отредактировано Пустынный Демон (Чт, 4 Сен 2008 19:46:00)

0

102

Рина бросила на Зика уничтожающий взгляд, а потом повернулась к Пустынному Демону.
- Кабуто - мой старший советник.

0

103

-Рина погибла?-спросил Демон и понял что бросил глупость. Если КАбуто глашатай то и Рины нет... Как же летит время.

0

104

-Здорово! О драке!-рыкнул кот и повернулся на голос. Ярость КрававойЛуны всегда появляется не вовремя, но развевывает обстановку. Вот это Здорово

0

105

-Ха всё таки почти одной крови!Ты же знаешь я тоже наполовину из Сумрака!-весело фыркнул кот.-Кстати что с забором подралась?-поиздивался кот и засмеялся.

0

106

-Чёрно-белый? ТОгда дура Горелая! Я её недавно победил в драке!-махнул хвостом и улыбнулся. Он всегда любил разговаривать Крававой.

0

107

Кот лениво осматрел Демона и ухмыльнулся .
Ты жалок ,Демон ...он протяжно потянулся при этом косо смотря на Пустынного .

0

108

-Откуда ты знаешь? Плюс они не подружки!-округлил глаза Демон.... Откуда? Неужели эта Дура сказала?
-Зик, если я так жалок убей меня!

0

109

Зик лениво хмыкнул
Да легко ... он встал и снова потянулся .Ему было лень ,но всё же Демон сам сказал убить его .
А мне так не хотелось марать лапы и наёмник тоскливо посмотрел на свои  лапы

0

110

Кот встал и ощетинился. Он знал то что щаз станет трупом если Рина не вмешается. Он слабее Зика раз 30. Ну что сам виноват!

0

111

Зик эгоистично рассмеялся и снова лёг .Ветер трепал его шерсть ,но наёмник не замечал этого .Он думал лишь о кошке ,о грозовой кошке ,о Крыле .Глаза его были устремлины в одну точку ну а сам был далеко от сюда .
Ты всего лишь пешка ,как и я ... Кот с горечью посмотрел на Рину .Он был ближе к ней чем этот Кабуто ,он должен был быть глашатаем после Рут ,а он занял его место .Нет Зик ему этого не простит ,никогда .

0

112

Зик не обратил на кошку ни какого внимания .Сейчас ему было просто всё равно на всех присутсвующих .
Мне всё равно ...
лениво сказал кот и снова зевнул

0

113

Рина лукаво усмехнулась.
- Спокойнее, Ярость Крававой Луны. Любовь - опасный порок. Но если не любить, можно погибнуть. Любовь заряжает нас - наёмников. Даёт силы. А вражда между друг другом не ослабляет мощь банды.

0

114

Кот лишь рассмеялся на Слова  Луны .Ему было смешно до изнеможения .
Ты ? Мне будешь угажать ! Ха ! он ухмыльнулся

0

115

Рина тоже усмехнулась, услышав Ярость.
- О да... Зик, братик, ты ведь наш лучший наёмник, верно? - лукаво спросила кошка.

0

116

Нет , я всёго лишь второй ..и всегда им останусь печально произнёс он и опустил голову .
Зик хотел чтобы Ра поняла ,чтодопустила ошибку сделав Кабуто глашатым

0

117

Рина бросила на брата ещё один злой взгляд.
- Ну как ты не понимаешь?! Ты же мой брат! - кошка чуть улыбнулась. Она говорила без злости. Только со спокойной укоризной.

0

118

Ты же знаешь ,что я против твоего решения холоднокровно ответил кот
Он снова лег и пристально посмотрел на Ра

0

119

Ра мотнула головой.
- Ну не знаю... Может, ты слишком молод для этого места? - медленно и с сомнением спросила кошка.

0

120

Нет...ты просто не захотела меня поставить ..и теперь уже позно
таким же тоном ответел ей кот

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря