Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 1 страница 20 из 997

1

Самый центр переулка. Тут лежит перевёрнутый мусорный ящик, с которого вожак обращается с сообщениями к банде.

0

2

--> Тёмный ручей

Кошка вышла на обширное пустое место. Нечто в стиле небольшой полянки с чахлой травкой в перемешку с асфальтом. Кошка села на землю и слегка улыбнулась шедшей за ней Аме.
- Здесь мы живём, - поведала Рина.

0

3

Ама вздохнула. Как похожи все города в мире..-подумала она,садясь на привычный асфальт. -Неплохо,вполне неплохо. Ну а дальше я разберусь...Кстати,Рин,спасибо тебе..-произнесла она.

0

4

Ра смущённо улыбнулась.
- Может я всего лишь ангел, который указал тебе твой путь? - просто ответила кошка.

0

5

-Нет таких ангелов,что могут указывать мне путь.-просто ответила кошка.-Я просто ищу сама свою судьбу,а вокруг мне просто помогают...-она встряхнула голову и пошевелила ушами.-А кто тут помимо нас живет? Я имею ввиду в лесу.

0

6

Рина пошевелила ушами.
- В лесу? Да никого... В том лесу, где мы были - четыре клана. Там, подальше, Небесное племя - пятый клан. А в городе тут только Двуногие и их собаки с чудищами...

0

7

-Чудищами? А кто такие Двуногие?-подняла бровь Ама. Хм..интерестно...-Ама подошла к перевернутому ящику и принюхавшись,чихнула.

0

8

Рина сморщила маленький носик.
- Двуногие - это кожаные существа, которые ходят на двух задних лапах. А чудища - это их четвероногие машины.

0

9

-Люди и машины что-ли?-фыркнула Ама.-Так ы сразу и сказала....-она встала и сладко потянулась.-Поа заказов у меня нет,можно и прогулятся...ты как?

0

10

Рина улыбнулась.
- Пошли в парк? Как раз есть время, чтобы обследовать наши территории, - предложила кошка.

0

11

-Можно..-важно кивнула кошка. -Веди.

офф:приду через 2 часа где-то,может раньше

0

12

Рина повернулась и пошла к выходу из лагеря.

--> Парк

0

13

Ама поспешно отошла от контейнера и понеслась за Риной. Ей не очень хотелось потерятся в столь пока незнакомом месте. Надеюсь в парке найдется что-нибудь пожевать.

0

14

Кот понянулся и жадно зевнул. Вокроуг него було не так уж и чисто. Пустынный про себя отметел то что здесь всё как то по домашнему и что здесь он надолго приживётся. Впрочем в 9 месяцов до этого момента жил... Что -то с ним не так... А что если захватить лес! Надо расскакзать это Рине! она единственая кошка достойная его слушать... Кот пошёл искать её.

0

15

Зик лениво подошел к баку .Осмотрев его он зевнул и облакотился на него .Бак покачнулся и Зик отпрыгнул от него
Да Рина молодец ...добилась того ,что стала важаком ...хотя.. наёмник задумался ,в детстве он недолюбливал кошку ,но это прошло со временем и теперь кот с улыбкой вспоминал былые дни ,когда они жилы в Сумеречном племени .Зик зевнул и лёг на асфальт .

0

16

--> Улица

Кошка первая скользнула в переулок, где обитала их банда. Она уверенно шла по асфальту, не показывая своей грусти. Она подошла к своему мусорному контейнеру. Там был Зик.
- Брат, как дела в лагере? - бесстрастно спросила кошка.

0

17

Зик как бы проснулся .Он сначала не понял кто к нему обращается и обажил клыки ,но сразу поняв что перед ним сетра кот встал .
А ..Рин ...в лагере очень тихо ... Кот улыбнулся ,но не удачно
Ачё я волнуюсь ? мысленно спросил он сам у себя

0

18

Рина указала хвостом на как раз заходящего в переулок Кабуто.
- Это Кабуто - новая правая лапа банды, - представила брату кота Ра. Она села и начала ждать, когда подойдёт кот.

0

19

Кабуто медленно шёл по улице вслед за Риной.Он резко повернул на переулок и увидел там какого-то чёрного кота,к которому Рина обратилась "брат".Кот зевнул и потянулся,после чего подошёл к незнакомцу и сел рядом с Риной.
- Приветствую. - бесстрасно бросил Кабуто.

0

20

Зик ощитинился .
Успокойся ...он же правая рука ... Успокоившись ,кот кротко кивнул коту.Когти кота впились в асфальт
Так значит вы Кабуто ?спросил Зик у подошедшего кота

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря