Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 81 страница 100 из 997

81

Кошка мягко улыбнулась и проводила Когтя взглядом до выхода из переулка. Потом развернулась и села к нему спиной. Противоречия смущали вожака банды бродяг.

0

82

Кошка вышла на поляну и села,оглядывая всех равнодушным взглядом.Потом она зевнула и легла.Было скучновато,но она стралась не показать этого

0

83

Ра ещё так немного посидела. Потом, поддавшись внезапному порыву, быстро подошла к стене и легла возле неё, прижавшись боком к прохладному кирпичу. Тело её била мелкая дрожь. Из раны на лапе лилась кровь.

0

84

Графиня увидела кошку,прислонившуюся к стене.Та дрожала и как то побледнела.И хоть Графиня всегда делала вид,что ей все равно(а на самом то деле это не так) она не могла оставить кошку одну.Графи подошла к ней
-Что случилось?тебе помочь?-она вложила в свой голос всю теплоту на которую была способна

0

85

Кошка тихо зарычала и закрыла глаза, прижавшись теперь и виском к стене.
- Нет, спасибо, - через пару секунл ответила Ра шпионке.

0

86

Рина резко вскочила и огляделась. В воздухе вновь повис тонкий аромат крови. Кошка огляделась и бросилась к выходу из переулка, чуть прихрамывая.
--> Тихое место

0

87

Кот пришёл в лагерь и потянулся. Потом начал зализывать раны. Как же поздно.... И что Зик сделал! Зачем? Самое главное! ЗАЧЕМ?

Отредактировано Пустынный Демон (Ср, 3 Сен 2008 21:41:24)

0

88

--> Какая-то там нафиг пещера XD

Ра пришла в лагерь чуть позже Демона. Раны её опять открылись. Она подошла к воину своего племени и внимательно его осмотрела. Потом дотронулась носом до каждой раны. Они затянулись.
- Что там произошло? - наконец спросила кошка.

0

89

-Эта Грозовая кошка пришла и стала меня оскорблять! Я позвал её на бой. Мы дрались и тутпришёл Зик....-рассказывал кот и решил дать Зику возможность расказать всё остальное.
офф:мне пора

Отредактировано Пустынный Демон (Ср, 3 Сен 2008 21:43:55)

0

90

Кот лениво пришел в лагерь и лег рядом с баком .
Он с грустью осматрел всех присутствующих .

0

91

Рина внимательно посмотрела на брата.
- Ну, Зик, что же там произошло?

0

92

Что Зик ? ну я тож немного поразмялся фыркнул кот и подставил морду под солнце ,что раньше ни когда не делал.Кот юыл не разговорчивый ,что тоже очень удивляло .

0

93

Рина опять смерила кота пристальным взглядом.
- А что ты мне там в пещере говорил про Кабуто? - Ра наклонила голову к плечу.

0

94

Ты слышала . И прекрасно знаешь как я отнашусь к Кабуто ! рыкнул кот и яростно взгянул на кошку .Еслиб не был он её братом Зика давно бы уже выгнали или убили.

Отредактировано ZiK (Ср, 3 Сен 2008 21:55:28)

0

95

Рина мягко улыбнулась.
- А мне он нравится, - хмыкнула кошка, - А что это за кошка - Крыло?

0

96

-Какая тебе разница ?! фыркнул котИнтересуйся Кабуто ! Ведь он твоя ПРАВАЯ РУКА! наёмник расмеялся едким смехом

0

97

Рина чуть прищурилась.
- Любишь её? - неожиданно спросила кошка.

0

98

зачем я должен тебе это говорить ? зарычал кот и прижал уши .Ему уже было всё равно ,что с ним будет .Он хотел бросится на Ра и дать ей как следует

0

99

Кошка усмехнулась.
- Если любишь, то должен меня понимать.

0

100

я ни когда не пойму твоего выбора ! Я презираю его и добьюсь его смерти  честно ответил кот и гордо поднял морду

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря