Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 61 страница 80 из 997

61

-Не всё,не всё
кот задумался .Он любил моменты ,когда Рин не ругает его,что очень редко

0

62

Рина ласково улыбнулась Зику и дотронулась носом до его плеча, ободряя.
- Ну не всё, так не всё.
Кошка приподнялась. Лапа стала болеть чуть меньше. Кошка чуть ухмыльнулась и, хромая, подошла к своему новому глашатаю.
- Хочешь знать, что будет в конце? - спросила кошка, наклоняя голову к плечу. Её обычное состояние вновь накрылось маской великого вожака. От слабости, которую она проявила при общении с братом, не осталось и следа.

0

63

И так всегда полумал Зик.Он лег и пристально посмсотрел на Кабуто и Рин
Может я ревную ..её к нему ..
эти мысли нагоняли на Зика печаль и тоску по прошлым дням ,но кот встряхнулся

0

64

Зик встал
Чтож ..пусть понежеются ... подумал он и потянулся
Я пошел буркнул кот и зашагал к выходу

0

65

В лагере показался огромный полосатый кот. Он двигался в сторону кота, сидящего неподалеку, и постоянно оглядывался. Коготь чувствовал себя неуверенно на этой территории.
МСЛ: "Да уж жить в городе гораздо сложнее, чем в лесу. Интересно, где они находят пропитание? В городе же очень мало дичи!"
Когда Коготь подошел довольно близко к коту, то он узнал в нем Зика и очень обрадовался.
- Привет, Зик! - поздоровался Коготь. - Я пришел вас навестить. Где Рина? Что такой помятый? Что-то случилось?

Отредактировано Коготь (Вс, 31 Авг 2008 13:58:29)

0

66

Коготь!!!Ни как ...спроси лучше у Важака
пробурчал кот и скрылся из виду

0

67

Ра почуяла знакомый запах, а потом ветер донёс до неё не менее знакомый голос. Кошка встрепенулась и радостно оглянулась.
- Коготь?! - недоверчиво спросила кошка, подходя ближе к коту, - Брат, это правда ты?
Рина подошла ещё ближе и убедилась, что это действительно её названный брат из племени Теней. Кошка радостно улыбнулась. Она дружески ткнула большого кота лбом в плечо. Для этого ей пришлось приподняться на задние лапы.
- Какими судьбами у меня в городе? - с улыбкой спросила кошка.

0

68

Кабуто не совсем понял вопрос Рины,и поэтому он просто пожал плечами.Тут он услышал шаги.Кошачьи.Кот зашипел и когда появился полосатый кот,но резко остановился,когда услышал добрый голос Рины.Кабуто быстро лизнул взъерошенный загривок и переступил на два шага вперёд.
Мсл:Однако смелый,чтобы заходить на территорию банды...

Отредактировано Кабуто (Вс, 31 Авг 2008 14:05:03)

0

69

Рина повернулась и хвостом поманила к себе Кабуто.
- Это - Коготь. Мой названный брат. Он отмечен мной за силу духа и храбрость, - церемониально пояснила кошка, потом она повернулась к Когтю и сказала, - Коготь, это Кабуто - моя правая лапа.

0

70

- О! Привет, сестренка! А я к тебе. Что не узнаешь? - радостно воскликнул Коготь, увидев Рину. Он очень по ней соскучился и поэтому пришел навестить ее. Они очень редко виделись с тех пор, как Рина ушла из Сумрачного племени, но Коготь не забыл ее.
МСЛ" Что это за кот? Что он так смотрит на меня? Раньше я его здесь не видел!"
Коготь недоверчиво уставился своими пронзающими янтарными глазами на нового кота. Ему не нравилось как он смотрит на него и поэтому он решил не обращать на него внимания.
- Что с Зиком? Что он такой хмурый? - закидывал вопросами Рину Коготь.

0

71

Рина пожала плечами. А что с Зиком? Зик волнуется за неё. Зик с ней не согласен.
- Зик злится на меня. И волнуется. Когда погибла Рут, я назначила Кабуто своим глашатем. Первого встречного кота. Тем самым я нарушила наши законы. И теперь я умираю, - кошка улыбнулась и подняла правую лапу. Ранка на подушечке уже не выглядела маленькой и беззащитной.

0

72

Кабуто медленно поднял голову и вновь осмотрел полосатого кота.Увидев,что некий Коготь от него отвернулся,кот улыбнулся краешком рта.Собственно,почему этот полосатый отвёл взгляд?Кабуто просто мерил его ледяным взглядом,который почти всегда присутствовал при новом знакомстве.Глашатай тихо дышал,когда он выдыхал,его рёбра было сразу видно сквозь шкуру.Но на свой низкий вес кот не обращал внимания.С его затаённой силой мало кто мог сравниться.Кабуто лёг на асфальт и закрыл глаза,прислушиваясь к разговору.

0

73

-Что? - не поверил своим ушам Коготь. - Рут погибла? Ты умираешь? Нет. Чушь какая-то! - встряхнул головой Коготь и посмотрел на раненую лапу Рины. - Что вообще случилось?
Он не мог никак поверить тому, что сказала Рина, а особенно, что она умирает. Хотя, она выглядела какой-то измученной и худой.

0

74

Рина печально улыбнулась. И вот опять маска величия спала с её лица. Слабая и худая маленькая кошка.
- Ну так получилось. Я была подавлена смертью Рут. А Кабуто рядом был. Мы провели клятву взаимной верности. Эта рана - моя часть клятвы. А он не должен был становиться правой лапой банды. Ну никак. И вот теперь я за свою ошибку погибну. Вроде как недостойна быть вожаком.
Рина оглянулась и посмотрела на лежащего на асфальте Кабуто. Она прекрасно знала, почему пошла на верную смерть.
- Кабуто, иди сюда. Поговори хотя бы с нашим гостем. И со мной. Может, уже в последний раз разговариваем, - позвала кошка. Негромко, без приказа.

0

75

-Что ты такое говоришь? Перестань. - попытался успокоить кошку Коготь и добавил, ощетинив загривок, - Значит это все из-за него? Ну, ты умираешь из-за него? - он яростно сверкнул своими холодными янтарными глазами и начал буравить ими Кабуто.

0

76

Рина молчала. Потом медленно кивнула, прикрыв глаза.
- Да, из-за него.

0

77

Коготь ощетинился, зашипел и выпустил когти. Он угрожающе посмотрел на Кабуто и сказал:
- Ты хочешь быть вожаком? Вот поэтому ты решил погубить  Рину? Решил одурачить ее? Но знай, ты им никогда не станешь, потому что я тебе этого не дам сделать. Убирайся отсюда! Рина сейчас в плохом состоянии, поэтому я ее буду защищать и помогать ей.
Коготь закрыл Рину своим исполинским телом, громко зашипел и обнажил клыки. Он был очень сильным и бесстрашным котом. Никого и ничего не боялся, даже смерти, но он боялся смерти других, дорогих ему котов. И Коготь готов был пожертвовать своей жизнью ради дорогого для него кота. В этом случае это была Рина.

0

78

Кабуто,услышав голос Рины очнулся от дрёмы.Он медленно встал и подошёл к беседующим.Он санал осмотрел лапу Рины и затем проговорил,не отводя от больной лапы взгляд.
- Позвольте посмотреть подушечку лапы,тогда я смогу определить лекарство от этой болезни.
Когда Рина дала ему лапу,Кабуто нахмурился и стал внимательно осматривать порез.Минуты три точно осматривал.В итоге он сделал заключение.
- Заражение крови.Я знаю только одно лекарство - это змеиный яд.Знаю,звучит странно но этим пользуются самые лучшие целители.Сегодня я схожу в лес и постараюсь добыть змеиный яд.
Кот отпустил лапу и сел рядом,сверля взглядом Когтя.Ему было лень отвечать,поэтому Кабуто нагло усмехнулся и лизнул лапу.

Отредактировано Кабуто (Вс, 31 Авг 2008 15:10:43)

0

79

Рина, стоя за Когтём, внимательно выслушала Кабуто. Потом прищурилась. А потом медленно покачала головой. Опасная игра. Ра отодвинула Когтя плечом.
- Нет, Коготь. Я просто не хотела оставаться одна. У меня была Рут, после её смерти я почувствовала себя одинокой. Спасибо за помощь, но я сама справлюсь. Либо умру, Коготь. Я наёмник. Я не боюсь смерти. Но боюсь одиночества.
Кошка подняла глаза и посмотрела на Когтя твёрдо и настойчиво. Потом перевела взгляд на Кабуто. Избегая его ответного взгляда, собственно.

0

80

- Я тоже не боюсь смерти, хотя я не наемник. Лучше я умру за тебя, сестренка! Ты мне очень дорога. Ты это знаешь! - сказал Коготь и, посмотрев на реакцию Рины, понял, что она против его вмешательства в эту историю. -  Но если что-нибудь понадобится, обращайся. - предложил Коготь и грустно взглянул на Рину.
Коготь встал и пошел к выходу, бросив ледяной взгляд на Кабуто.
- До встречи, сестренка! Передавай привет Зику! Я буду тебя навещать. Просто мне надо знать все о твоем здоровье! - улыбнулся на прощание Коготь. Ему очень не хотелось покидать Рину, но все же...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря