Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 41 страница 60 из 997

41

Рина вздохнула и пристально посмотрела на Зика. Она видела, что тот не согласен с её решением. Кошка перевела взгляд на Кабуто. Самоуверенный и наглый. Нет, он идеально подходил ей.
- Когда-нибудь ты поймёшь, брат.

0

42

Нет,ошибаешься Сестра .Этого я ни когда не пойму .
Кот ухмыльнулся .Уши его были прижаты и хвост до сих пор бил его по бокам .
Зик окинул Ра неодобрительным взглядом И ушёл ,напоследок посмотрев на Кабуто и хмыкнув.

0

43

Рина тихо зарычала и ударила правой лапой по мусорному баку. И тихо охнула от боли. Ранка совсем не хотела заживать. Более того, лапа ужасно болела и немела. Рина села и начала вылизывать ранку.

0

44

Кот оглянулся и снова посмотрел на Ра .
Проблемы с лапой ? спросил Зик и рассмеялся .
-Как же она глупа .Из-за это клятвы она может умереть !Ха!
Зик всё ещё смотрел на свою сестру .

0

45

Рина резко развернулась и злобно уставилась на брата. Да как он мог?! Как он мог так с ней разговаривать?!
- Да как ты смеешь?! Я прекрасно знаю, что эта клятва может мне дорого стоить! Но я нашла единственного кота из всей этой безмозглой шайки, который сможет о вас позаботиться! Вон! Вон, пока я не вцепилась тебе в глотку!
Кошка распушила хвост. В любой другой ситуации она бы не так сильно выражала свои эмоции, но ей было всё равно. С братом она ругалась часто. В лагере все уже привыкли. К тому же кошка знала, что Зик прав. Спонтанная клятва может плохо кончиться для неё.

0

46

Зика как будто окатило ледяной водой .Безмозглая Шайка ?!Единственный кот ,который поддержит  их ?!
Злоба переполняла кота .Он выпустил когти и встал в боевую стойку.
Давай!!!Попробуй убей ! Ну же ! Я же тебе всё равно не родной брат ! ощитинившись наёмник рычал на вожака
Может ты и вожак ,но для меня ты осталась сестрой ..хоть и не родной !  медленно он приближался к Рин

0

47

Рина опустила шерсть и села, чуть склонив голову.
- Ты мне родной. ты прав, я не могу тебя убить. Я горжусь тобой. Что ты пошёл за мной. Что ты не струсил, - медленно проговорила кошка. А потом, подняв глаза, жестоко окончила, - Но это не даёт тебе права насмехаться над моими решениями!

+1

48

Хоть я и младше тебя ,но мозги не твой конёк кот не привык говорить ложь и из-за этого ему всегда достовалось в детстве .
Чтож я подумаю над этим .Насмехатся мне или нет вот подерзить Кот тоже очень любит .
А вот насчёт того ,что ты гордишься мной ... Зику было приятно ,но это он чательно скрывал

0

49

Рина просто не выдержала. Лапа болела ужасно. Голова работала плохо. Видимо, эта маленькая ранка доставит ей ещё массу хлопот. Рина подскочила к Зику и когтистой лапой ударила его по щеке.
- Не смей, слышишь меня, не смей! - прошипела кошка, глядя коту прямо в глаза.

0

50

Зик зарычал .Сначало  тихо ,но потом рычание стало всё сильне и сильнее .Кот поднял загривок и поджал уши .
-Даже тебе  нельзя бить меня прорычал он и накинулся на Ра .Кот придавил её шею лапами ,но сразу встал с неё .

0

51

Кошка вскочила и неловко ткнулась носом в землю. Она ужасно приподала на лапу. На глаза невольно наворачивались слёзы, но она не давала волю эмоциям, держа их в себе. Кошка растерянно посмотрела на брата. Потом приподняла правую лапу. На песок и асфальт закапал мелкий кровавый дождь.

0

52

Кот лишь ухмыльнулся
А ведь так было всегда! холодно произнёс кот и подошел к Рине
Тебе помочь ? безстрасно спросил Зик

0

53

Рина отошла на брата на шаг. Потом отрицательно мотнула головой. Знала ли она, что будет? Знала, конечно. Тогда почему всё-таки провела эту клятву? А вот это было известно только самой Рине. Она опять лизнула подушечку на лапе. Потом осторожно встала и попробовала сделать шаг. Но почти сразу же свалилась неуклюже на бок. Она осталась лежать.
- Странно, - произнесла кошка, словно на самом деле не понимала, что происходит.

0

54

Эх...ну на что мне такая сестра ?! шутливо произнес кот подходя к  Рине
Он поднял Рину и навалил её на себя и потащил Ра в её пещеру

0

55

офф: Эй, не надо меня в пещеру!

Ра отодвинулась и села, всё ещё с ужасом глядя на свою лапу.
- Нет.нет, я тут останусь. Не хочу одной оставаться, - тихо прошептала кошка. Вот таковой была настоящая Рина - маленькая и беззащитная хорошенькая кошка, которая нечаянно заблудилась в этом жестком мире.

0

56

Зик неодобрительно покосился на Кабуто
хорошо. прорычал кот всё ещё касясь на кота

0

57

Рина прислонилась плечом к плечу Зика.
- Не кипятись.

0

58

Зик посмотрел на кошку .
-Я и не кипячусь .Ха! Кто тебе сказал ?!
наёмник пытался скрыть свои чувства

0

59

Рина хмыкнула.
- Я слишком долго тебя знаю. Всё в глазах прочитать можно, - ответила кошка.

0

60

Кабуто прикрыл глаза и вновь зевнул.Сейчас ему было лень выражать эмоции,особенно мимикой.Кот покосился на Зика.Брат Рины очевидно не доверял.
Мсл:Наёмники всегда такие.Не то,что хладнокровные убийцы...
Кабуто тряхнул головой,так как длинная шерсть около его морды сильно мешала обзору,хоть и на переносице у кота были увеличивающие очки.Кот снова перевёл холодный взгляд на брата и сестру и стал бессмысленно на них смотреть.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря