Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 81 страница 100 из 257

81

---Начало игры---
Кофе медленно, бесшумно переставляя лапы, шла по земле.
"И какого чёрта я сюда пришла?!" - возмущённо подумала кошка и уселась в кустах. Заметив рыжего кота кошка начала внимательно изучать предмет слежки. Ей наскучило занятие, длившееся не больше минуты и она сделала шаг вперёд. Специально наступив на сухой лист, дабы предупредить о своём появлении. В тёмных глазах, как всегда сквозил холод и пустота. Любого кота бросила бы в дрожь. А домашний вообще убежал бы.

0

82

Тот рыжий кот резко обернулся и увидел изящную кошку, которая незаметно подкралась к нему. Он был удивлён. "интересно что ей здесь надо? от неё же пахнет, как от одиночки.. и почему это вдруг она решила отдавить мне хвост?" - пронеслось у него в голове. Кто ты? Как зовут тебя, таинственная незнакомка? - произнёс он ровным голос, пытаясь не показать, что она напугала его своим появлением

Отредактировано Удар Молнии (Вт, 20 Апр 2010 19:26:53)

0

83

Кошка улыбнулась и сделала ещё один шаг вперёд, но уже намного аккуратнее.
- Кофеин. - она обнажила свои клыки в улыбке.
- А ты?.. - просто и непринуждённо спросила Кофе и уселась на прохладную землю.

0

84

А меня зовут Удар Молнии. Привет, Кофеин. А почему тебя так назвали? - ответил он кошке и подошёл к ней поближе, тоже улыбаясь. "врядли она нападёт на меня. зачем одиночке что-то подобное делать.. она милая.. к тому же ещё и смелая, раз решила так просто подойти ко мне, несмотря на мою внешность" - подумал он и уже в который раз посмотрел на свою изуродованную лапу оставшимся глазом

Отредактировано Удар Молнии (Вт, 20 Апр 2010 19:41:49)

0

85

Кошка закатила глаза.
"Мышеголовый.." - раздражённо подумала кошка.
- Окрас. В детстве меня звали Кофе. - ответила она.
"Да,да... А то что ты безбашенная.. Это тут не при чём... Ну совсем." - ехидно отозвался голос в голове и Кофе поморщилась.
"Ну да кофеин возбуждает людей и всё такое, но я тут не при чём." - стиснула зубы кошка, чтобы не зашипеть на своего духа.
- А с тобой-то что? - спросила Кофеин, показывая на лапу кота. Взглянув на свою изуродованую лапу кошка затряслась от гнева, но вовремя успокоилась.

0

86

Аа понятно - потупил взгляд кот. Меня как-то поймали Двуногие. Я спокойно себе охотился, никому не мешал, и они меня схватили и потащили к себе в логово. там и прицеписи мне эту штуку, а ещё под кожей провели какие-то странные гибкие палки и вставили мне Это вместо глаза.. - приподнял он повязку и показал ей свой мигающий красно-зелёный глаз. "Надеюсь этого времени не хватит ей, чтоб ослепнуть.. - с надеждой подумал он.

0

87

Кошка даже не поморщилась от света, одно мгновение она смотрела прямо на глаз, затем накинула чёлку на оба глаза.
- Ясно. - коротко кивнула она. Наклоняя голову она снова увидела изуродованную лапу и её затрясло.
- Ненавижу... - тихо, сквозь зубы прошипеле она.

0

88

С тобой всё в порядке, Кофе? Ты теперь наверное точно считаешь меня чудовищем.. - тихо произнёс он

0

89

Глубоко вздохнув кошка подняла глаза.
- Да нет. Я сама чудовище. - невесело ухмыльнулась кошка.
"Да, да. Хоть это признаешь." - снова показался голос.
"Яд, не беси меня." - прошипела кошка.

0

90

Почему? ты ведь обычная милая дружелюбная кошка. не то что я.. - опять появилась грусть в его глазах. может мне соит перекусить, а то тоска совсем одалеет меня..? - вот пришла в его голову светлая мысль

0

91

Удар Молнии опустил свою нормальную лапу в реку и начал ловить рыбу. Вскоре он поймал свою первую добычу. у него разыгрался аппетит. Кофе, а ты не хочешь? - предложил кот рыбу своей новой знакомой

0

92

Только сейчас кошка поняла, что ужастно проголодалась.
- Не откажусь. Но... Давай лучше пойдём на нейтральную территорию. Не о очень у меня хорошее предчувствие. - пояснила кошка и направилась к кустам из которых вышла.
---Золотой ручей

0

93

Да, ты права. если кто-то из воинов увидит как я кормлю чужую кошку нашей едой - мне конец - и последовал за Кофе
------Золотистый ручей---

0

94

УМ вернулся сюда. теперь он пришёл сюда с дочкой.. Он всё ещё помнил кошку по имени Кофе, с которой познакомился здесь.
Смотри, Туманка, тут воины отдыхают, поймав добычу. - и оглянулся на реку, откуда только что пришёл.

0

95

Мяу! Пап, а давай отнесем нашу добычу в кучу с едой? - предложила Туманка

0

96

Я конечно понимаю, что ты очень верна племени.. и стремишься служить ему изо всех сил.., но ничего страшного не случиться, если мы сейчас поедим, а добычу для племени поймаем по дороге домой! - заговорил кот, поспешно прибавив последнюю фразу. фуух!! хорошо, что я успел добавить про добычу, а это можно было бы расценить так: я учу ребёнка нарушать Воинский закон.. но если мы потом поймаем ещёё рыбу - всё будет в порядке! - сам себя успокоил УМ

0

97

Ура! Я проголодалась! - обрадовалась Туманка, но вдруг осеклась, - А мы так не нарушим Воинский закон?

0

98

Ну мы же потом поймаем дичь для племени, верно? - значит не нарушим! ну давай приступать, а то я тоже проголодался! - и он уселся есть свою рыбу

0

99

Успокоенная ответом отца, Туманка принялась есть свою рыбку.

0

100

Прошло немного времени и они доели рыбу. сытый и довольный воин проговорил: А знаешь, однажды я познакомился здесь с одной очень интересной одиночкой...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки