Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 1 страница 20 из 257

1

Бурый остановился на берегу. Оставив свою добычу на берегу он подошёл к воде.
--->Глубокая река

Отредактировано Бурый (Чт, 21 Авг 2008 19:37:22)

0

2

--->Куча с едой

0

3

Котёнок лежал на земле. Силы кончелись. Если котони-буть не найдёт её , она  станит звёздным котёноком. Арвен было очень холодно.

0

4

Кот шел,сам не зная,куда ведет его внутренний голос.Вдруг он заметил кого то на берегу реки.Коршун подошел поближе.Это оказалась маленькая кошечка.Кот взял ее в зубы и понес в лагерь

0

5

Авина чувствавала, как кто то взял её в зубы и куда то понёс. Что было дальше Арвен не помнила.

0

6

Кот прибежал первый и хихикнул.Серебрянка совсем потеряла форму

0

7

Слеза лениво брела вдоль берега. Она опять задумалась, так что не замечала ничего происходящего вокруг. Глаза ее были устремлены в унылое серое небо, лапы медленно передвигались, казалось, совсем не слушая хозяйку, и даже хвост меланхолично подметал землю за Слезой. Движения ее, из-за задумчивости, были плавными, но немного замедленными и шатающимися. Могло показаться, что кошка пьяна. Погруженная в мысли, она уселась на берегу, и уставилась в воду невидящими глазами.

0

8

Кошка добежала до Ярозвёзда с мышкой в зубах. Серебрянка положила дичь и произнесла:
-будем считать, что я первая! - заключила кошка. - Я поймала мышку, а ты нет!
Серебря с улыбкой показала другу язык.

0

9

Наверное, от веселого голоса Серебрянки, Слеза очнулась от мыслей и посмотрела на глашатаю и предводителя удивленно, ведь она и не заметила присутствия кого-то еще. Слеза встала и плавно двинулась в сторону Серебрянки и Ярозвезда.
  - Всем здравствуйте! - сказала кошка склонив голову на бок и рассматривая собеседников так, будто видела их впервые. При этом ее взгляд был устремлен, скорее, на Ярозвезда, а Серебрянку она замечала лишь боковым зрением.

0

10

-Привет! - в ответ поздоровалась Серебрянка и повернулась к другу. - Я рыбку ловить! - и пропала из поля зрения.

0

11

Кот посмотрел на Слезу и мило улыбнулся ей.
-Привет,как дела у тебя? -он помахал хвостом и повернулся к любимой
-А ты молодец- сказал он,почему то не улыбаясь

0

12

Серебрянка вернулась к другу и Слезе с несколькими рыбками в зубах.
-Что ты такой кислый? - спросила она Ярозвёзда.

0

13

-Со мной все впорядке-кот погладил ее хвостом и бесцеремонно отобрал одну рыбину.Правда потом он сказал:
-Я возьму,ты же не против?-и он мило посмотрел на нее

0

14

-Да не против! - с ухмылкой произнесла Серебрянка и прилегла. - Пойдем в лагерь или еще поохотимся?
Она наклонила голову, ожидая ответа.

0

15

-Я думаю, нам уже пора-кот улыбнулся-А то племя совсем одичает без нас-он поднялся и пошел в лагерь

0

16

Кошка побежала следом.

0

17

Жаворонк встал и потянулся. Пора было вставать. Утро приходило очень быстро и как то незаметно. Кот потянул носом- где то была мышь. Крадучись, он обнаружил ее около корней дерева. Один молниеносный прыжок- и мышь уже болтается в его пасти. Довольный собой, кот пошел в лагерь
---Яма с едой---

0

18

*кошка никак не могла сбросить с себя противный мох! Недовольно шикнув на саму себя, она с разбега прыгнула в реку*

Глубокая река

0

19

СЗ подбежала к берегу и увидела Айви. Положипв рыбу на промерзлую землю кока сказала:
-Привет, Айви! Охотишься?

0

20

*Кошка подбежала к Сияющей Звезде*- Привет! А ты не видела Айви??. Я ей помочь хотела.. Тут Выдра!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки