Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 21 страница 40 из 257

21

*Промокшая Айви села на берегу и начала дрожать. К ней подошла эта выдра с лещом в зубах. Животное было довольно крупное, красивого золотистого цвета, как шёрстка кошки*
Привет! А ты кто? Ты не выдра, но ты великолепно плаваешь! Ты вся промокла? Я - Грэлла. Ты выронила кое-что...*пододвинула выдра леща к Айви*
Куда мир катится! Выдры кошачий язык понимают и заговаривают с котами!*подумала кошка*Я Речная Айви из Речного племени, кошка... Ты можешь говорить на кошачьем языке?*ответила она выдре*
Ну да с самого детства!*улыбнулась Грэлла. Тут Айви учуюла сестру сзади и услышала её оклик*Спрячься за меня!*шепнула она Грэлле и обернулась к Сияющей Звезде*Приветик... Сестрёнка! А я тут... ээээ... леща поймала!*выпихнула рыбу кошка и дико улыбнулась*

0

22

Кошка опешила.
-Какя выдра? На Айви напала выдра?

0

23

-Молодец! А что у тебя за спиной? Или кто?

0

24

У меня там ничего нет!*улыбнулась кошка и начала дико хохотать, а сама шепнула Грэлле*Перелезь мне на живот и вцепись в него посильнее... У тебя шерсть такого же цвета, слейся с ней и вожмись как можно больше...*Грэлла незаметно перебралась на живот Айви и кошка охнула от большой тяжести...*

0

25

Песня прибежала вслед за наставницей. Гладя на кошек, она изумлённо помахала хвостиком, а затем заинтересованно уселась на снег. Что происходило перед ней она решительно не понимала, но непонятный золотистый зверь на животе Айви ученицу, мягко говоря, изумил... И одновременно с этим в голову пришла ещё одна, отнюдь не радостная мысль."Похоже, про меня забыли..." - Немного грустно пронеслось в голове.

0

26

СЗ подбежала к сестре.
-Что такое?-СЗ посомтрела в глаза Айви-Тебе больно?

0

27

Айви!!!-*Кошка подлетела к подруге и просмотрела на нее*Что это? Айви явно что то прячет. Или.... Нет. Это что-то у нее в шерсти. Наверное, опять прикалывается. Хотя.... Посмотрим...

0

28

Нет мне не больно!*но тут Айви увидела Песню которая прямиком уставилась на Грэллу и пришлось сказать*Ладно Грэлла выходи.. Песня тебя уже заметила, а мне надо учить её охоте... *Грэлла вылезла из-под брюха Айви и спряталась за её спиной скромно сказав*Привет! я выдра Грэлла Речная!

0

29

Айви! Вечно попадешь в историю!-*Кошка не выдержала и тоже расхохоталась-Блин, мышиные мозги, я уже испугалась!

0

30

Ахахахаха!!!*зажмурив глаза захохотала Айви*Она моя новая подруга и понимает кошачий язык.. каким-то образом...*улыбнулась кошка*Она сказала, что я плаваю не хуже выдры!

0

31

*Кошка потерла лапки в воде и спросила:*Может, поохотимся вместе?

0

32

А она?*бросила взгляд Айви на Грэллу*

0

33

Как хочет. Грелла, пойдешь с нами?
[color=lime]Ася проверь тему Школа[/color]

0

34

Конечно!*пискнула выдра. Айви улыбнуласьи сказала своей сестре и Песне*Сияющая Звезда ну мы пойдём! Песня если хочешь то догоняй нас!

0

35

Кошечка широко улыбнулась и помахала хвостиком.
- Можно я лучше поохочусь сама? - Спрсила она, кидая любопытный взгляд на выдру.

0

36

Ну если хочешь... Но тогда мы будем следить за тобой и поправлять если что, всё таки два...*Грэлла сильно пнула кошку*...три наставника лучше... Где ты хочешь охотиться? И на кого?

0

37

Песня задумалась на пару минут, размышляя о том, что сказала наставница.
- Я бы половила рыбу... - Протянула кошка, скосив синие глаза на реку. Там как раз что-то интригующе плескалось...

0

38

Ну так пошли! Мы последим за твоей охотой!*муркнула Айви*

0

39

*Кошка решила, что неплохо поохотиться в небольшом лесочке, и потрусила туда.*Странная Айви. Все странные. Почему она с этой.... Бобрихой охотится? Сразу про все забыла! Это обидно... Хотя, чувствует мое сердце, что скоро все изменится.

0

40

Горчица тихонько сидела в камышах и делала вид, что шпионит за кем то. Эта игра ей очень нравилась, к тому же она не надоедала другим, так что все были довольны

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки