Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки


Берег реки

Сообщений 181 страница 200 из 257

181

Гри фыркнула.
- Отпустишь? Прогнать? Хотела бы я посмотреть, кто кого прогонит... - кошка встала и потянулась, выгнув спинку и зевнув, обнажив острые белые клычки. Не очень длинные, однако не раз успешно разившие врага. Если эта кошка хочет драки, то она, как говорится, её получит.
Дождь усиливался. Ветер был всё сильней и сильней. "Ещё буря случится..." - подумала Гроз.

0

182

Беркут шёл по берегу реки дул прохладный ветер
вдруг он почуял запах Стихии и ещё один запах , запах не знакомой кошки.
Кот пошёл к тому месту от куда доносился запах кошек вот он пришёл и перед ним стояли две кошки. Привет Стихия сказал он потом он посмотрел на другую кошку и спросил. А ты кто такая? она пахла страно похожо эта кошка былы бродягой шерсть Беркута на загривке начела тихонько подниматься он посмотрел на кошку и сказал что ты здесь делаеш?

0

183

На берег реки вышел ещё один кот. Гри повернулась к нему.
- Что ты здесь делаеш?
- Общаюсь. - она внимательно осмотрела кота. Тот тоже был моложе её, и тоже белый. "Собрались трое белых под одной берёзой..." - ухмыльнулась она. "Так... Вроде крепкий, да они все крепкие... Особого опыта в нём не видно... Да что же это я? Может, и сражаться не придётся..."
Дождь и ветер уже были сильными. Явно приближалась буря...

0

184

Беркут посмотрел на кошку она сказала - Общаюсь но
кот ей не поверел он зказал чтото непохоже помоему ты хочешь подрадться.
Он ещё раз посмотрел на кошку но на этот раз в его глазах сверкала молния гнева.
Он выпустил когти и посмотрел на кошку он ждал её реакции.

0

185

Кошка кивнула.
- Угадал. Хотя твоя подруга первой захотела подраться. - Гри посмотрела на белую кошку. Пришедший выпустил когти и гневно посмотрел на неё. "Что ж..."
Гроза развернулась, отошла и встала в стойку. Дождь. Усилился, и теперь был больше похож на ливень.
Бродяга оскалилась, снова обнажив свои клыки. Она ждала.

0

186

- Хм... Битва так битва! Не хочешь по-доброму, значит будет по-плохому! - сказала Стихия и обнажила клыки. Шерсть её угрожающе поднялась. Из горла донеслось низкое рычание. Хвост распушился и стал вдвое толще, чем был.  Сама кошка как будто выросла и стала больше в 2 раза.

Отредактировано Стихия (Сб, 23 Апр 2011 21:23:15)

0

187

Гроза рассчитала расстояние до кошки, мимолётно глянула на белого кота, напрягла лапы и прыгнула.
У неё было достаточно сил, чтобы допрыгнуть до противницы сразу. Она ещё в воздухе ударила её когтями по морде. Когти окрасились кровью. Белая бродяга приземлилась сбоку от кошки и полоснула её когтями по боку. Тут же отскочила и снова встала в стойку, оскалившись.

офф: невозможного не творить))) Я старше и опытней, значит, получается, сражаюсь "круче"х)

Отредактировано Гроза (Сб, 23 Апр 2011 21:28:19)

0

188

офф: не забывай: ты не натренерованная одиночка! А мы - воители! натренированные!

Отредактировано Стихия (Сб, 23 Апр 2011 21:35:05)

0

189

офф: вообще-то, меня тренировали не хуже вас) Родители)) А родители умели сражаться)) И я вообще часто сражалась с котами.

0

190

Гроза
Хм... нам тоже проигрывать не хочется... Правда ведь Беркут?

0

191

Кот стоял вот одиночка набросилась на Стихию и ударила её когтями потом опять встала в строй
Беркут прыгнул на одиночку и прижал её к земле он полоснул её когтями по иорде потом укусил за ухо и встал перед Стихией он повернулся к одиночке защещяя Стихию и громко прорычал
выпустил когти и стал ждать новой атаки.

0

192

ОФФ: да проигрывать не охота.
Да и пока мне пора а то мама ругаеться всем поки.

Отредактировано Беркут (Сб, 23 Апр 2011 21:44:10)

0

193

Ррррррр!!!!!!!!!!!!яростная Стихия бросилась на одиночку. От её былой жалости не осталось и следа. Стихия исполнила боевой приём, проехавшись между лап одиночки и полоснув при этом когтятми по животу кошки.
- Теперь ты больше не посмеешь переходить нашу границу! И никакой пощады тебе не будет! - сказала Стихия злобно ухмыльнувшись.

Отредактировано Стихия (Сб, 23 Апр 2011 21:53:21)

0

194

ОФФ: А потом откуда не возьмись прибежал Хвостишка и добил Грозу, подпрыгнув и всем телом навалившись на нее. Прямо как в боях без правил.)))))
Извините, что влез, просто забавно все это читать)))) Решите уж заранее кто победит и какие раны нанесет. И по очереди что ль, а то бедную одиночку до полусмерти забили всего двумя постами.)))

0

195

Беркут стоял обножив свои белые клыки он грозно посмотрел на одиночку и сказал
Уберайся отсудова пока жива. он громко прорычал его хвост
кочался из стороны в сторону в его глазах горела искра злости.
Бродягам здесь нет места подумал кот он ещё раз прорычал и стал ждать реакции одиночки.

0

196

офф: Хвостишка, да действительно)) Ещё убейте меня, пока я не отписываюсь))) А кто победит решать надо, только если их двое, то всё и так понятно. Вообще, лучше я брошусь на Стихию, и нанесу ей серьёзную рану, а Беркут сзади меня и вырубит. М?

0

197

ОФФ:Я согласен только я тебя убевать не буду. Давай я на тебя на брошусь и стукну о камень вот ты и потеряеш сознание хорошо а потом когда мы уйдём ты проснёшся и уйдёш с нашей тереторрии.

0

198

ОФФ: И  наконец пришла она... Стихия. Я почитала ваши предложения,
я с ними согласна, но только если я сначала Грозу раню, а потом в месть, Гроза меня. http://s40.radikal.ru/i090/1001/dc/54d8dc41fcd0.png

0

199

ОФФ: Я согласен но может уже продолжим драку а то мне  уже надоело здесь торчать !

0

200

офф.: нужно что б Гроз пришла)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Берег реки