Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна


Скала и поляна

Сообщений 121 страница 140 из 843

121

Рина встала на четыре лапы и потянулась, выгибая худую чёрную спину.
- Я просто рассказываю тебе, зачем мы сюда пришли.

0

122

Ярость молча кивнула и зевнула. Она еще раз оглядела Поляну. Тут было пустынно...
МСЛ: Так непривычно...
Ночная все дожидалась Звездную... Кошка уставилась на вожака, словно та была в чем-то виновата...

0

123

Кошка ещё немного постояла, переминаясь с лапы на лапу. Потом она развернулась и вновь запрыгнула на Скалу, принимаясь за свою вахту.

0

124

Ярость еще раз зевнула. Она уже отвыкла от одиночества... На главной поляне Грозового всегда было полно народу... В центре лагеря банды тоже... А сейчас, посреди поляны лежит охотница из банды, а на скале - вожак банды... Всего две кошки, пришедшие на Совет.
Ночная встала на лапы и потянулась. Она выбрала себе дерево повыше и забралась на него. "По пути на дерево" кошка вертела головой из стороны в сторону, но ни единого племенного кота не нашла. Ярость закончила свой путь и, взобравшись на место, неуклюже плюхнулась на низкую ветку клена, одетого в яркие листья.

Отредактировано Ночная Ярость (Вс, 12 Окт 2008 20:27:46)

0

125

Крыло шла по запаху и увидев на поляне Рину с Ночной Яростью облегчённо вздохнула. Она присела недалеко от скалы оперевшись на лапы и чуть сгорбив спину. Ярость сидела на дереве. Крыло еле заметно улыбнулась ей.

Отредактировано Крыло (Вс, 12 Окт 2008 20:56:59)

0

126

Ярость ответно улыбнулась Крыло.
МСЛ: Видно, что она переживает из-за Зика...
Ночная тихо вздохнула. Тут ее мысли переместились на другую тему... Она размышляла о встрчече со Звездной... ночная Ярость немного волновалась, хотя не понимала от чего...

0

127

Племя Ветра приближалась к скале Совета во главе новой предводительницы .
Невидимая Комета медленно подошла на поляну .Брови её чуть приподнились
Не ожидала я тебя здесь встретить ,Рина .Ты что забыла ,что совет только для лесных племён ?
холодно произнесла кошка .Неви  легко  прыгнула на скалу и заняла своё место .

0

128

Ярость тихо зашипела на предводительницу Ветра, но ничего не сказала. До нее дощел смысл слов Рины. Рина ждет помощи от лесных племен, она хочет защитить котенка! Ночной этот шаг казался странным, но она не могла перечить вожаку...
-Рина, а нам тут кажется не рады.-хмыкнула охотница и, спрыгнув с ветки, подошла к Невидимой Комете.
-Здравствуй. Давненько не виделись...-на самом деле почти никогда. Но надо было встречать окружающих. Пусть даже они из леса.

0

129

Рина улыбнулась кошке, которая заняла место рядом с ней на Скале. Ранее та звалась Невидимкой. Но как Ра донесли шпионы, теперь она занимала должность предводителя племени Ветра и звалась Невидимой Кометой.
- Приветствую, Невидимая Комета. Совет для всех тех, кто верит в Звёздное племя. И на сегодняшнем Совете я напомню лесным племенам, что и сама родилась под звёздами. Мне понадобилась встреча с вами. И я пришла. Перемирие распространяется на всех одинаково. Я не нарушила ничьих границ.
Рина отвернулась от предводительницы племени Ветра и отрицательно покачала головой, глядя на Ночную Ярость.
«Нет, Ночная Ярость. Мне не нужна помощь. Я просто хочу обговорить кое-какие детали со Звёздной Пылью. Да и я имею право на то, чтобы...» - подумала кошка, зная, что её охотница услышит эти слова. Дальше она перестала думать, на что-то отвлёкшись.

0

130

Кошка покачала головой
Рина,Рина ..ты ни когда не изменишься ,Но это не моё дело .Да кстати,а где же Зик ?
Неви закрыла глаза ,она вслушивалась в каждый шорох леса .Не услышив ни чего стоящего ,предволительница открыла глаза и осмотрела поляну .Ночная Ярость  вызвала у Неви большой интерес .
Ночная Ярость ,ведь тк тебя зовут ?Ты де вроде из Грозового племени ?
медленно произнесла она ,с высока смотря на Ярость

0

131

Рина лукаво усмехнулась, обнажая тонкие беленькие клычки.
- А зачем меняться? Для тех, кто живёт не первую жизнь, всё существование - игра...
Кошка чуть прищурилась и проследила за взглядом Невидимой Кометы. Она с интересом смотрела на Ночную Ярость.
- О, это Ночная Ярость - главная охотница банды. Сегодня она сопровождает меня на Совет.

0

132

Ярость кивнула.
-Да, я жила в Грозовом племени. Но со временем меня потянуло в банду.-кошка помолчала-Я начала чувствовать себя не в своей тарелке. Но... больше я тебе ничего не скажу.-Ночная ответно смотрела на Невидимую Комету.

0

133

Кошка пришла на поляну.Её племени ещё не было и по этому она начала ждать.На поляне были уже и другие кошки,но Гвоздику это не волновало,хотя она насторожилась,когда увидела вожака банды и бывшую Грозовую воительницу.Кошка легла в тень,откуда должно придти её племя.

0

134

Рина обваражительно улыбнулась, бросив быстрый взгляд на Невидимую Комету. Потом Ра посмотрела на Ночную Ярость, подмигнув своей охотнице.
- Как видишь, лесная предводительница, мы такие же коты, как вы.

0

135

Ярость потянула воздух. Ее нос уловил запах грозовой кошки.
-Гвоздика?-Ночная повернулась к воительнице, но подходить не стала-Приветствую.-кинула охотница кошке.

0

136

Рина услышала удивлённый возглас Ночной Ярости и подняла глаза, посмотрев на Гвоздику - грозовую воительницу. Кошка легко спрыгнула на землю и подошла к воительнице.
- Гвоздика? Я слышала о тебе. Я... - Ра хотела представиться, но её что-то отвлекло. Кошка отвернулась на несколько минут.
офф: Будем знакомиЦЦо=)

0

137

Кошка посмотрела на бывшую воительницу,но ни чего не ответила,только взмахнула своим пушистым хвостом,в знак приветствия.Заметив движение,Гвоздика чуть привстала и посмотрела на вожака банды.-Приветствую тебя.-сказала воительница и села.-Интересно,зачем ты пришла сюда?Тебе что-то нужно от племён?

0

138

Рина вновь повернулась в сторону Грозовой воительницы и пожала плечами.
- Если мне что-то было бы нужно, я действовала бы другими методами. Может мне просто захотелось остроты?

0

139

-Это твоё дело.-равнодушно сказала воительница.-И я не очень хочу влезать в твои планы.-в пол голоса произнесла кошка,смотря то на вожака то на Ночную Ярость.

0

140

Рина добродушно улыбнулась. Она в последнее время стала замечать за собой некоторые странности в общении.
- Поэтому я тебе и сказала эту чушь, собственно. Не хочу просто молчать.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна