Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна


Скала и поляна

Сообщений 1 страница 20 из 843

1

http://s59.radikal.ru/i165/0807/77/319aadcf48a3.jpg
Тут собираются племена для совета... Это поляна окруженная водой... но если присмотреться будет видно с одной стороны больше воды, с другой меньше, а с третьей вообще нет... На поляне стоит огромная скала обвитая лианами... Каждое полнолуние коты Грозового, Речного, Сумрачного, Небесного племени и племени Ветра собираются тут и обсуждают дела племен...

0

2

Кошка пришла первая и запрыгнула на скалу,дожидаясь других предводителей

0

3

Снежная Буря села под сколой. Грозовое племя прибыло на совет первыми. Глашатая очень волновалась, ведь сегодня её объявят перед всем советом. То что она стала новой глашатой. Ей как то не хотелось этого момента...

0

4

Гром запрокинул голову и посмотрел на свою подругу, которая сидла на скале. Она такая красивая! - подумал кот и сел посреди поляны. Вокруг расселись соплименники. - И долго всех ждать? - c нетерпением подумал Гром.

0

5

Кот запрыгнул на скалу и приветливо кивнул Звездной Пыли-Привет,как у вас дела в племени?

0

6

- А вот и Небесное племя! - подумал кот. Уже хоть кто-то!

0

7

Кошка подняла голову. - Привет, Звёздный Апельсин! - глашатая почтенно склонила голову.

0

8

Белолапа пришла на поляну.Сев,она оглянуласьГде же Желудь??-подумала она.

0

9

Кот вышел на поляну и посмотрел на других котов.Надо было с кем нибудь знакомиться

0

10

Звездный Апельсин
-Все замечательно.Кстати,познакоься с моей глашатаей Снежной Бурей-кивнула она в сторону кошки

0

11

Снежная Буря встала и подошла к Белолапе. - Здравствуй! - она склонила голову. И вопросительно посмотрела на коричневого кота. - Я Снежная Буря из Грозового.

0

12

Звездная Пыль
- Мы знакомы! - кошка улыбнулась рыжему коту. - Я пожалуй пойду поздоровуюсь с другими.

0

13

Кошка пришла на поляну... и села недалеко от Скалы... Ей почему то было и грустно и весело... Грустно за Изумруда и Снега... А весело... просто так... Она посмотрела на луну... Она почти полностью вышла... Скоро начнеться совет... Но что-то дрожало у Темной внутри при виде луны... Как же ей хотелось завыть! Но она сдержалась... Она сидела и смотрела на котов и кошек которые начали пребывать... Она было хотела подойти к Звездной Пыли, но передумала... она сидела и молча смотрела... никуда...

0

14

Здравствуй-Белолапа почтительно склонила голову-Меня зовут Белолапа я из Небесного племени!Рада познакомиться!!!

0

15

Тёмный Коготь
-Привет.Рада тебя видеть-кошка чуть улыбнулась-А где Полночная Звезда?

0

16

Белолапа
- Разве мы не знакомы? Помнишь мы как-то встречались, когда вели патрули? Она снова посмотрела на кота, который стоял рядом с кошкой.

0

17

-Привет! Она сейчас прийдет!-кошка немного повеселела...  Но тут же вспомнила Снега и Изумруда... и настроение моментально упало....

0

18

Снежная Буря
-Привет-кот уверенно кивнул- Желудь-важно посмотрел он на нее.Но было понятно,что он просто шутит

0

19

Снежная Буря
Не помню,может быть!!!

0

20

Звездная Пыль
-Ты не могла сделать лучшего выбора-улыбнулся кот предводительнице-Тебе очень повезло с глашатаей,как и мне в прочем-кот чуть улыбнулся-Думаю,ты знакома с Тучильдой

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна