Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна


Скала и поляна

Сообщений 81 страница 100 из 843

81

Белолапа Хорошо я жду тебя....

0

82

Белолапа тихо подошла к Снежной Бури-Ты извини нашего предводу.Он сегодня не в настроении.Встретимся завтра!!Пока.-быстро сказала Белолапа,и пошла к Желудю.

0

83

Совет должен проходить в мире! - в отчаяние прошептала Лунный Свет. Кошка встала чтобы следовать за предводительницей в лагерь, но в душе темной тучей клубились сомнения.
Так нельзя! Это прогневает Звездное племя! Но почему они тогда не прекратили совет. Неужели они не против войны в племенах? - мысли роились как рой пчел. - Лунный Свет пошла за своими друзьями обратно в лагерь.

0

84

Белолапа
- Ничего...Пока! - растеряно протянула Снежная Буря и бросилась за Звёздной Пылью.
--->Лагерь

0

85

-Белолапа ну что поговорила?-кот улыбнулся

Отредактировано Желудь (Вс, 27 Июл 2008 17:48:52)

0

86

-Идем уже,иначе я тут же и усну!!!-сказала кошка Желудю,и пошла вслед за Тучильдой
----->Лагерь

0

87

Кошка спокойно все слушала и разглядывала... После того как все утихло, она встала, отряхнулась и пошла на поляну для тренировок так как там ее должна была ждать ученица Вишенка.

========Место для тренировок Сумрачного племени========

0

88

Ярость прибежала на поляну. Она спокойненько уселась рядом и стала ждать Снежную бурю, Фини и Крапивку. Долго они идти будут. У мя глаза слипаются... Кошка сладко зевнула. Она приглела. Когда Ярость положила голову на лапки сон сковал ее и кошка уснула.

0

89

Они очень долго идут... Пойду пока сбегаю еще куда-нибудь. О! Точно! Я пойду  к темному ручью!!! Ярость даже не поняла, почему ей захотелось именно туда. Но все равно пока делать нечего. И кошка побежала к Темному Ручью.

---Темный Ручей

0

90

Снежная Буря остановилась на поляне и покосилась на учениц. Те заворожено смотрели на поляну советов. - Думаю рассказывать мне нечиго! Вы всё знаите лучше меня. В яслях я и ваши родители вам много рассказывали. - она улыбнулась. - Постоим тут чуть-чуть, а потом в лагерь. Уже темнеет. - она села и обвила хвостом лапки. Её живот очень выперал вперёт, но пока ни ученицы, ни Ночная Ярость незаметили, что кошка беременна.

0

91

Ярость наконец-то вернулась к Скале совета. И как раз вовремя! Когда она прибежала, кошка увидела Снежную Бурю. Уф... Я вовремя. Мда уж... Ярость закатила глаза. Теперь долго я не смогу прийти к ручью... Воительница тяжело вздохнула. Кошка взглянула на глашатаю. Снежная Буря кажется и не заметила, что я отсутствовала...

Отредактировано Ночная Ярость (Пт, 29 Авг 2008 12:04:17)

0

92

Даже не верется, что здесь собираются все четыре племени каждое полнолуние... - порожённо подумала Фини. Она посмотрела на небо, и в правду уже темнело. Только сейчас Фини поняла, что очень устала от новых запахов и от быстрого бега. Ярость вела себя очень странно, но Фини не хотелось ейничего говорить. Несмотря не на что настроение у неё было ужасное, а когда у неё ужасное настроение с ней лучше не связываться!

0

93

Снежная Буря чуть покасилась на Ночную Ярость, но ничего не сказала ей.
- Ну что насмотрелись? Теперь в лагерь! - мяукнула она и встала.
--->Лагерь Грозового племени.

0

94

Ночная Ярость посмотрела на Фини. Как же я могла о ней забыть!!! Вот она-то может что-нибудь заподозрить! Но кажется она не в духе... Так что пока можно не беспокоится. Ярость вздохнула с облегчением. Главное чтобы Горелая рот не разевала и все будет хорошо. Кошка стала слишком беспокойной. Это могло ее выдать с хвостом. Кошка сделала непринужденное лицо и попыталась расслабится. Но беспокойные мысли все равно лезли ей в голову.

0

95

Фини подняла недовольные глаза на Ночную Ярость и покачала головой. Потом фыркнула и промяукала.
- Снежная Буря, можно я останусь с Ночной Яростью? Мы потом вернёмся в лагерь. - она построила глазки.

0

96

Снежная Буря обернулась и повела плечём. - Решать твоей наставнице. Я разрешаю. Пошли, Крапивка. - устоло мяукнула кошка и продолжила свой путь.
--->Лагерь

0

97

Попала... Ну почему у меня такая подозрительная ученица?! Ярость чуть не начала сама себя своим хвостом душить. Нет, не стоит. Хочу еще пожить... А жить придется недолго...
-Так что тебе от меня надо?-Ярость сделала вид, что ничего не понимает. Но в душе она знала что это Фини не обманет...

Отредактировано Ночная Ярость (Пт, 29 Авг 2008 12:18:27)

0

98

Фини подняла глаза на Ярость. Ведь можно правда? - читалось в её глазах.

0

99

Остается надеятся, что она лишь хочет спросить что будет завтра... Кошка сглотнула. Великолепно! Получу нагоняй от ученицы! Интересно, что еще случится?! Я подружусь с дикими псами?!
-Остаться -то можно...

Отредактировано Ночная Ярость (Пт, 29 Авг 2008 12:24:14)

0

100

-  Ты глупая! - фыркнула Фини и отвернувшись отправилась в сторону лагеря. Теперь она была уверена, что у них с наставницей нет ничего обшего! Как же я ошибалась утром! - жалела ученица.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна