Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна


Скала и поляна

Сообщений 61 страница 80 из 843

61

Кошка закончила,чуть взглянула на Лунный Свет и уступила место другим предводителям

0

62

Кровавая Заря оглянулась на двоих котов,и вдруг увидела Грача.Она подошла к нему.
Привет

0

63

Снежная Буря сидела под скалой. Когда она услышала своё имя то почтительно кивнули предводительнице.

0

64

Белолапа слезла с кота,и стала внимательно слушать Звездную Пыль-Интересно как дела у остальных??-подумала кошка.

0

65

Желудь сел рядом с Белолапой
-Чувствую этот Совет будет долгим-шепнул он ей тихонько

0

66

Тоник уже откровенно зевал.Советы он не очень любил и поэтому думал потиху смыться к Розмарине

0

67

-Я тоже так думаю!!Мож слиняем,а???-тихо предложила кошка Желудю.

0

68

-В Небесном племени все хорошо-начал кот-Наша глашатая,Тучильда принесла племени 2 здоровых котят.Еды у нас вдоволь,так что голодная смерть не грозит.И вот еще что-кот задумался-Лес Цветущих Мхов,находящийся между Грозовым и Небесным племенем,мы хотим забрать себе,раз Грозовым котам он не нужен

0

69

Кошка вздрогнула услышав слова Звёздного Апельсина.

0

70

-Ты с ума сошел,Звездный Апельсин?-удивленно посмотрела на него предводительница-Эти территории всегда были общими,так пускай общими и остаются

0

71

Лунный Свет заметила как предводителница на нее посморела. Ее это немного взволновало: Она еще злится на меня...-сокрущенно подумала кошка. Из раздумий ее вывел ее голос Звездного Апельсина. Она с тревогой посмотрела на скалу. Что это может значить? - тревожно  подумала кошка.

0

72

-Не будь дурой-ответил ей кот-Территория вам не нужна и хочешь ли ты этого или нет,но мы заберем ее себе-сердито ответил кот

0

73

Звездный Апельсин-ты совсем стыд потерял?-рявкнула кошка-Зачем тебе эта территория?-грозно спросила она

0

74

-Я получу эту территорию во что бы то ни стало-зашипел кот-А если вы не хотите отдать территорию просто так,то будет битва-грозно взмахнул он хвостом-Завтра на рассвете в Лесу Цветущих Мхов-кот замолчал спрыгнул со скалы и скрылся в кустах,предварительно махнув хвостом своим,чтобы те следовали за ним

0

75

- Во нагласть! - фыркнула про себя кошка.

0

76

Кошка удивленно смотрела на предводителя.Глаза ее округлились
-Война?-тихо переспросила она-Хорошо,будет тебе война-кошка спрыгнула со скалы
-Значит так,мы идем обратно в племя

0

77

-ААА....я не чё не поняла....а я???а мы???а зачем мы ваще сюда пришли чтоб вы выесняли отношение.....какое не уважение по отношению к другим-и кошка нервно спрыгнула
-Уходим-рявкнула она и скрыась в листьях кустов

0

78

Кошка обернулась и сказала
-Я не виновата,Звездный Апельсин и так разгневал Звездное племя

0

79

-Отлично,просто замечательно-буркнул кот-Такого интересного Совета я еще не видел-усмехнулся он и последовал за предводительницей

0

80

-Мда.....какой интересный совет!!!Ну я пошла!!-тихо сказала кошка Желудю-Я только попрощаюсь кое с кем!!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна