Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна


Скала и поляна

Сообщений 761 страница 780 из 843

761

Мория, прикрыв глаза, слушала выступление предводительницы племени Ветра, когда раздался вскрик. Кошка резко распахнула глаза и выпрямилась, натянутая, как струна.
  - Со стороны спуска Грозового Племени... что-то произошло, - то ли спросила, то ли сообщила кошка, но с места не сдвинулась.

0

762

Рыжая отвела взгляд от кота и поняв что что-то случилось она сразу бросилась к спуску.
Котенок...?

0

763

Искристая Звезда тревожно оглянулась на предводителей и спросила:Думаю,стоит посмотреть,что происходит,мне кажется я слышала чьё-то жалобное мяуканье..-предводительница поспешила к спуску..
=========спуск от Грозового племени======

Отредактировано Искристая Звезда (Сб, 21 Мар 2009 19:02:49)

0

764

Кошка взволнованно посмотрела на всех и живо спрыгнула со скалы, взмахом хвоста приказав своим воинам оставаться на месте.

0

765

Сумрак хотел уже что то сказать, как на поляне началась суматоха. Все куда то убежали, а Звездная Пыль приказалаим оставаться на месте, а сама скрылась в папоротниках. Кот растерянно посмотрел на соплеменников. те ответили ему не менее удивленными взглядами

0

766

Призраку не нравилась эта суматоха. Он огляделся и быстренько пробрался к кустам. На него никто не ображал внимания, и кот благополучно скрылся в темноте.

0

767

Рубин быстренько вышел на поляну и затесался в толпу. Он не хотел, чтобы кто то заметил его опоздание.
Но в душе он хотел увидеть ту таинственную кошку.

0

768

Алми вернулась на скалу..и с немой усталостью села рядом с остальными предводителями..

0

769

привет!как добрался,нормально?-с беспокойством осмотрела кота Мил.И тут же запнулась,ведь она ни к кому так не относилась.Этот кот был ей как родственая душа,и поетому видно она так переживала.эээ...извини,занесло!-она незаметно подсела к нему.Правда она была все еще мокрая,ведь недавно она спасла маленькую котену.

0

770

Сапфир оглядел поляну. Половина котов куда то смоталось. Он вздохнул.
"И когда уже они начнут говорить?"

0

771

Рубин заинтересованно посмотрел на нее
-Да, вполне нормально. А ты?- он помолчал, а потом поспешно добавил
-Кстати, мы не познакомились. Я Рубин!

0

772

Звездная Пыль была взволнованна и хотела как можно быстрее попасть в племя и наподдать своей несносной дочери. Она вышла вперед.
-В Грозовом племени тоже все хорошо. Дичь у нас не переводится. Недавно Гравий стал наставником Дьяволенка. Теперь ее имя Наркотик.- она закончила и устпупила место другим предводителям.

0

773

От Сияющей Звезды (неохота мне выходить, а потом еще заходить... xDDD):
Сияющая Звезда сразу поняла, что случилось, но решила не уходить с поляны. Когда Звездная Пыль вернулась, СЗ ободряюще погладила лучшую подругу хвостом по боку.
"Бедная Звездная Пыль... И бедная Нимфа..."-подумала кошка. Она была уверена: за своих котят волнуешься всегда больше всего.
Вот, Пылька проищнесла речь (xDD) и вперед вышла предводительница речного племени.
-В Речном племени дела пошли на лад!-с улыбкой сообщила кошка.-Рыбы становится больше, лед, которые был в некоторых местах на реке, оттавает!-сказала СЗ, а сама подумала:
"Надеюсь, двуногие придут нескоро... А то начнут опять рыбу распугивать, да воду мутить...-вряд ли кто-то догадался о мыслях белой кошки. В ее зеленых глазах промелькнула лишь одна искорка печали. К тому же голос ее был радостным и бодрым.

0

774

Звездный Лед вышел последним
-Все лесные племена! У меня для вас печальная новость: наша предводительница, Полночная Звезда. умерла...- над поляной пронесся скорбный вой. -Я сделаю все. чтобы стать хорошим предводителем-он помолчал- А теперь нам пора: я еще не ходил к Лунному Камню за даром 9 жизней- кот спрыгнул со скалы и вместе с Племенем теней покинул поляну.

0

775

Кошка опустила глаза: Полночная Звезда была ее хорошей подругой. Тут лед спрыгнул и этим положил конец Совету. Звездная пыль оперативно собрала свое племя, кивнула своим друзьям на прощание, призывно махнула хвостом и бросилась в лагерь.

0

776

Сияющая Звезда опустила глаза.
"Жаль Полночную Звезду..."
-Речное племя! Отправляемся в лагерь!-громок прокричала кошка и повела племя к лагерю.

0

777

я тоже нормально...да вот только просто так ныряла в воду!-сказала она Рубину,ведь Мил до сиз пор дулась что ее даже не поблагодарили за спасение.а я...Милани!еще увидимся!-и кошка тенью скользнула в мрак ночи.

0

778

Племя Ветра,нам пора!До свидания всем!-Алми повела своё племя обратно в лагерь
Жалко совет так быстро прошёл..
============Лагерь племени Ветра=======

0

779

===========================================================================================
Предводительница с племенем оказалась на полянке..Искри заняла место на краешке скаы и стала ждать остальные племена..

0

780

Ливень подбежал к кошке и сел на поляне.
-Мы что, первые?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна