Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна


Скала и поляна

Сообщений 41 страница 60 из 843

41

Кошка заметила приближающегося кота... и после его слов сама воскликнула:
-О! Шрам! Как я рада что ты пришел!
Кошка потерлась об его бок...
- Кстати вот это моя подруга: Тучильда. Она из Грозы...

0

42

Кот усмехнулся...
- Твой друг-мой друг... Рад тебя видеть!- ответил кот Тучильде...

0

43

-А вот это мой брат: Шрам... -обратилась она к Тучильде...-Шрам- кошара полнейший! От него одни проблемы...- Темная засмеялась...

0

44

- Ну, Темная, ты тоже не Мисс Удача...-засмеялся кот...-помнится как ты погналась за зайцем, а он...

0

45

-Шрам, хватит!-зарычала на него кошка,-А то уши надеру!

0

46

-Хорошо-хорошо!-быстро успокоил ее кот.- Когда же начнется Совет?

0

47

Кошка посмотрела на откровенно скучающего братца и подмигнула ему:-Я пойду прогуляюсь, проветрюсь немного, с народом пообщаюсь...Хочешь, пошли со мной?
-Не-е...-Хан зевнул и поятнулся-Мне лень. Я лучше тут посижу. Если потом будешь меня искать, то я на этом же месте, никуда не ухожу.
Дем хмыкнула и встала. -Ладно, пойду пройдусь...может чего интересненького узнаю...потом тебе все расскажу)
Хан что-то пробурчал в ответ и продолжил изучать глазами скалу. Сестра хмыкнула и пошла в самый центр, где стояло множество разношерстных котов и кошек.

0

48

Кот так и не дождался ответа сестры... он увидел кошку... Светло-золотистая короткая шерстка переливалась во свете луны... А ее нежно- голубые глаза блестели как два сапфира... эта кошка его покорила с первого взгляда... Он подошел ближе...
- Привет...-сказал он и улыбнулся своими белоснежными клыками...- Может пройдемся куда-нибудь пока не начнется Совет?-спросил ее кот с надеждой...

0

49

Дем улыбнулась, взглянув в его голубые глаза: -Пойдем, сама не прочь проветриться, перед началом совета...Ксатати, меня зовут Дементра, для друзей можно просто Дем.
Залюбовавшись его белоснежной шерстью, похожей на рассыпчатый переливающийся снег, кошка улыбнулась и подумала: "А он красивый...и судя по запаху из моего племени...и глаза у него голубые...почти как у меня)"
Она махнула хвостом и улыбаясь пошла рядом: -Позволь узнать твое имя?

Отредактировано Dementra (Ср, 23 Июл 2008 14:57:37)

0

50

-Меня зовут Шрам...-он улыбнулся... он понял что она его не собирается прогонять...-Так куда пойдем?

0

51

Кошка добежала до Желудя и набросилась на него-Ты все еще рад???-ехидно спросила она,стоя на коте.

Отредактировано Белолапа (Ср, 23 Июл 2008 21:28:17)

0

52

Лунный Свет встала и решила поискать кого нибудь из Грозовых котов или целителей других племен. Нужно познакомиться! - сказала она и пошла на поиски собеседника.

0

53

Тоник пришел позже соплеменников,потому что он упал по дороге.Он смущенно оглядывал всех.Не видел ли кто его позора?Но потом успокоился и пошел знакомиться со всеми

0

54

Кошка спокойно сидела и осматривала других котов.Многих она знала,а многих нет.
-Похоже пора начинать Совет,ведь племя Ветра не сможет придти,их затопило(пускай будет так).Кто начнет?

0

55

Тучильда
-Совет уже начался,давай потом-кот сглотнул,он кажется догадывался,о чем с ним хочет поговорить глашатая

0

56

Лист сел на небольшой холмик,обводя взглядом присутствующих.Это был его первый Совет в качестве воина

0

57

Лунный Свет подняла голову, увидив, что совет сейчас начнется. Она приготовилась внимательно слушать предводителей, но на поляне еще не все коты это заметили и стоял шум, что очень отвлекало. Лунный Свет посмотрела на луну, которая большим белым пятном сияла на небе. Будут так долго тянуть и луну тучами закроет! - раздраженно подумала кошка!

0

58

-Раз никто не решается,я начну первая-сказала кошка чуть усмехнувшись-В Грозовом племени дела идут хорошо,дичи вдоволь и нас пока не тронула засуха-сказала кошка-Мы так же ревностно оберегаем свои границы и свое племя-она немного помолчала-А теперь о изменениях в племени.Сегодня на Совете присутствует новая глашатая Грозы Снежная Буря,а так же нашаш лучшая целительница Лунный Свет и отважный воин Лист

0

59

Белолапа
Рад-засмеялся он-А теперь слезь с меня,Совет уже начался-кот оттряхнулся и стал слушать Звездную Пыль

0

60

ЛС(Лунный Свет) слушала свою предводительицу и еще раз убедилась, что обида Звездной Пыли на то что она самовольно надолго ушла, начала проходить. Кошка с облегчением вздохнула и вновь подняла глаза на скалу.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна