Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна


Скала и поляна

Сообщений 21 страница 40 из 843

21

Белолапа
Кошка ей улыбнулась и кивнула. Теперь её внимание превлёк новый знакомый.
Желудь
Кошка посмотрела на него и улыбнулась. - Ты чем-то похож на одного моего друга! - промяукала кошка. - Странно почему я тебя раньше не видела?

0

22

Звездный Апельсин
-Да,Снежная Буря просто чудо-кошка весело засмеялась-Ну а с Тучильдой я хорошо знакома

0

23

Белолапа легла.Становилась как-то скучно.Она не заметила как заснула.

0

24

Кошка отошла от всех и продолжала смотреть на луну... Она скучала...

0

25

Снежная Буря
-Да?А может я тебе приснился?-кот слегка улыбнулся.Он повернулся к Белолапе и толкнул ее лапой
-Эй соня,не время спать!Пойдем знакомиться со Звездной Пылью

0

26

Белолапа встала и отряхнулась.-Щас ты у меня получишь!!!!-сказала она и побежала за Желудем.

0

27

Кошка с усмешкой посмотрела им в след. Всё таки Гром лучше! - подумала она и села под скалой.

0

28

Тёмный Коготь
-Почему ты грустишь?-спросила встревоженно кошка

0

29

Белолапа
-Давай,буду рад-кот засмеялся и показал язык

0

30

Кошка пришла и села...она о чём то задумалась...

0

31

Полночная Звезда
-Приветствую-кошка почтительно наклонила голову

0

32

Кот спокойно сел под Скалой и начал оглядывать других котов

0

33

-Ни очем...- ответила Темная...- Когда же уже начнется Совет?

0

34

Кот пришел на поляну и посмотрел на всех.Да,предводитель и глашатай его племени не смогли прийти.Кот стал ждать Желтолету,которая будет представлять его племя

0

35

Звездная Пыль И тебя я приветствую-кошка тоже наклонила голову....вдруг её взгляд упал на Камня...
МСЛ:Почёму всё так?-кошка отвурнулась от всех и стала смотреть на звёзды...

0

36

===========лагерь=================
Брат с сестрой пришли на полну и сели, ожидая начала совета. Для Дем было немного необычно видеть столько воинов, собравшихся в одном месте и потому она с интересом всех рассматривала. Брат относился к этому гораздо спокойней, ведь ему не впервой было видеть такую картину. "Ух ты, сколько котов и кошек! И никто ни с кем не дерется...Вот бы так всегда было..."-вздохнула Дем, подумав, что эта мечта никогда не исполнится.
Кошка с нетерпением ожидала начала совета, чтобы узнать, что скажут предводители племен.

0

37

Кровавая Заря села,обвив тело хвостиком и стала ждать Грача.

0

38

Лунный Свет сидела в стороне и наблюдала за всеми. Коты и кошки приветствовали друг друга. Это был первый совет на котором кошка присутствовала да еще и в роли целительицы.

0

39

-Да не виделись... Так как дела? Кстати ты знакома с моим братишкой?-спросила кошка немного повеселев...

0

40

К скале подошел белоснежный кот... Он не был еще не с кем знаком... кроме как с Темной... Он увидел что рядом с ней еще одну кошку и подошел к ним...
-Темная, как дела?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Скала и поляна