Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Cерая Дымка
JОна полныим отвечала уже

0

42

О форуме: О-о-о... Непрофессиональная ролевая средней степени развитости с явно выраженной прогрессивностью. Респект!
Об игре: Игра всегда активно развита и поворачивается по самым невероятным траекториям. Всегда можно вписаться в интересный сюжет или ввести своё собственный сюжет. А так же полные возможности по игре и вообще игру здесь легко вести.
О дизайне: Оу... Если учесть, что делала его почти целиком я собственной мордашкой, то скажу, что в общем я дизайном довольна. Красивый шаблон и хорошие аксессуары. Но не всё идеально, поэтому доработка на моей совести.
Об участниках: Чудесно! В основном превосходные активные люди за редким исключением. Мало профессионалов, что позволяет сохранять ролевой дружескую атмосферу.
Об администрации: Э-э-э... Что я могу сказать о себе? Я немного эгоистична в плане администрирования, поскольку я одиночка. Предпочитаю вести администрирование в рамках дизайнерства. В администрации так же присутствуют некоторые мои друзья.
О главном админе(Звездная Пыль): Хм-м-м... Ну, мы ведь дружим=) Нравится вседозволенность от главного админа. И на мой вопрос: "А есть ли у тебя в правилах пункт об аватарах?" она честно ответила: "А разве я правила читала?"  :D
Есть ли какие нибудь жалобы? Да нет, вроде как=) только что на аватары. Но я разбирусь.
Есть ли предложения? Всё что я хотела - я уже внесла. А новых пока нет.
Общая оценка форуме(от 0 до 10) 10- Желаю доработки минусика!

0

43

И на мой вопрос: "А есть ли у тебя в правилах пункт об аватарах?" она честно ответила: "А разве я правила читала?"  :D

Оюязательно это было писать?)))Хотя смено вышло)

0

44

Cерая Дымка
Все и так знают,что я безответственная)

0

45

Звездная Пыль
да лан )))

0

46

ZiK
Так..а где твое мнение о форуме?

0

47

О форуме: Форум хороший. С нормальным дизайном осени. Но скоро надо менять. Достаточно дружные пользователи. В этот форум легко войти и стать его маленькой частью.

Об игре: Хм..Что я могу здесь сказать. К сожелению этот пункт форума хромает. Надо подлечить. Мало игры и восновном играют только одни и теже. Некоторые регистрируются, а не заходят, а некоторые насаздовав персов не одним не играют.  Надо звать народ.)

О дизайне: Хех... Ну чтоже я могу сказать. Дизайн мне нравится. Все хорошо сочитается и не режет глаза. Мне даже приятно.

Об участниках: Дружные, справедливые. Мне очень нравятся. Все очень веселые и активыне(не говоря о тех которые совсем покинули форум)  Поэтому ролевая и не умерает. И не умрет.

Об администрации: Хорошо избранная.

О главном админе(Звездная Пыль): Прекрасный человек. Хорошая кошка. Она добрая для всех. Спасибо тебе за создание форума.

Есть ли какие нибудь жалобы? Только на СПАМЩИКОВ.

Есть ли предложения?
Да. Переделать рекламу. Сделать шапку.  И еще сделать один игровой раздел.

Общая оценка форуме(от 0 до 10) - 9.

0

48

О форуме: интересный и довольно приятный) Не заброшенный, живёт и прожевёт ещё!!! Ну.. не буду каркать)
Об игре: сюжетик бы какой нибуть.. война или предательство... незнаю. А так можно поиграть и друг с другом)
О дизайне: повторяюсь, что не нрава гиф-картинка в заднем фоне. Но, так моно и смириться...
Об участниках: сплочённый дружный коллектив!
Об администрации: милая, добрая ^__^ вроде всё))
О главном админе(Звездная Пыль): ви! ви! ^.^ Создательница форума! Вуху!
Есть ли какие нибудь жалобы? not information
Есть ли предложения? предложения... а у вас всё и так классно)
Общая оценка форуме(от 0 до 10) извините, но 8

Отредактировано Ворон (Пн, 10 Ноя 2008 19:25:36)

0

49

Ну я все почитала, все запомнила и нифига не переделала подумала, что можно что нить и изменить ^^

0

50

О форуме: Форум отличный) Жалко. что у меня не безлимит и заходить я могу не очень часто..но я его люблю больше всех вместе взятых.
Об игре: Я заметил, что игра идет довольно активно о всех племенах. Да и сюжет ничего такой)
О дизайне: Вот этот мне больше нравится) Такой позитивный)
Об участниках: Ну меня все устраивают..ну почти все) Но ведь это мелочи жизни!
Об администрации: Админы знают свое дело)
О главном админе(Звездная Пыль): Ну  она моя подруга и я ее очень хорошо знаю,могу сказать, что она замечательная. Она много сделала для этого форума и...ну ладно, остановимся на этом.
Есть ли какие нибудь жалобы? Есть небольшие, Пыля знает) Но я не буду ничего говорить..эта жалоба многиХ)
Есть ли предложения? Ну.. да осбо нет) Только просьба к участникам принимать более активное участие в жизни форума)
Общая оценка форуме(от 0 до 10) 9.5)))

+1

51

О форуме:
Клевый форум! Очень много активынх участников! Я захожу, а мне если честно как-то в лом сообщения новые перечитывать! А их много! Но это наоборот в плюс вам и в минус мне! :D
Об игре:
Мне все нрав! Клевый сюжет, который придумывается с ходу как я поняла, клевые участники в сюжете! этот список можно до бесконечности продолжать! =)
О дизайне:
мне оч нрав! люблю салатовый цвет! клевенький! и был тоже клевенький! а счас оч задний фон красивый =)
Об участниках:
Много активных, клевых и интересных! Но некоторые похоже не читали правила! ^^ Не буду говорить кто, но возможно этот человек сам поймет =)
Об администрации:
Клевые админчики! Нечего сказать! ^^ Добрые =)
О главном админе(Звездная Пыль):
Добрейший админ, которого я когда либо встречала! ^^
Есть ли какие нибудь жалобы?
Боюсь что.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. нет! ^^
Есть ли предложения?
ой........ башка не варит ХД ну я думаю пока что все есть: клевый диз, добрые админы, прикольные участники, чатик и много тем!
Общая оценка форуме(от 0 до 10)
100! ХД ну а так 10 конечн =)

+1

52

Рыжелап
Сияющая Звезда
пасибо вам, мои любимые) знали бы вы, как приятно это читать) особенно в сейчашнем моем состоянии))
Люблю вас безумно) Ловите +

0

53

Звездная Пыль
Может и мне свое мнение выразить? Посмеются все зато! :D

0

54

Тучильда
Давай)

0

55

О форуме:
Блин, конечно сто раз уже это говорила. Ладно...Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУМ!  ЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮЛЮБЛЮ!!!! И Вообще он супер)
Об игре:
Игра врооде идёт активно, да. Хотя можно же и лучше. ;)
О дизайне:
Позитив рулиТ!)))
Об участниках:
Ну меня вроде всё устраивает, кроме некоторых личностей. Как говорится, в семье не без урода! Ыы.
Об администрации: Админы клёвые, огромный респект Пыльке, Серой Дымке(что-то её не видно правда последнее время) ну и всем остальным тоже. Благодарность Туче, за то, что она принимает активное участие в жизни форума. Тучк ты супер)
О главном админе(Звездная Пыль):
Пыыыль. Пыль прелесть, такая някостная принякостная, сина её лафф, и спасибо тебе, Пыль, за то что этот форум создала! Я конечно знаю сколько ты сил в этот форум вложила, а мы такие бяки, не ценим этого, и не понимаем, что от нас тебе одна головная боль XDD
Есть ли какие нибудь жалобы?
Жалобы...Что-то не припоминаю.
Есть ли предложения?
Побольше актиновности, да. Хотя что я говорю. Всё же в наших лапах х)
Общая оценка форуме(от 0 до 10)
Ну раньше можно было бы и 15 поставить. Сейчас могу только 10 с минусиком маасеньким таким))))

P.S. Многие может быть покрутят у виска, типа, что совсем участник говорит о форуме так, будто он уже тут не знаю сколько. Кому надо тот узнает меня)) Чмафф всех!

Отредактировано Гравитация (Вт, 20 Янв 2009 21:46:55)

+1

56

Гравитация
Я узнала :D + тебе)
И я тебя люблю сина)

0

57

О форуме:
Этот форум - нечто! Лично меня он притягивает, как магнит... сколько раз уходить хотела, страшно пересчитать! Но ведь до сих пор сижу))) Короче - обожаю, одним словом.
Об игре:
Главное - есть с кем играть)) Игра активненькая, играют хорошо, с воображением! И это здорово!
О дизайне:
С этим дизайном у меня свои ассоциация, поэтому я его не люблю, я его обожаю :D Лучше этого диза для этого форума нет, только ЭТОТ ДИЗ подходит ЭТОМУ ФОРУМУ!!!
Об участниках:
Могу одно сказать - все мы разные. Так что к кому-то я отношусь хорошо, к кому-то плохо =) Одних люблю, других ненавижу. Но участники у нас подобрались чудесные!
Об администрации:
Админ пишет об админах, как вам?)) Админы у нас добрые, понимающие, щедрые! Просто прелесть, а не админы!
О главном админе(Звездная Пыль):
:D  :D  :D Кому вы предлагаете писать о Пыльке? Мне?! Очень смешно.... Она замечательная, и лично я ее считаю своей подругой, поэтому ничего плохого написать не могу)) а и нечего) Но, поверьте, человек, который создал такой душевный форум и сам должен быть с доброй душой))
Есть ли предложения?
Ммм.... нет)
Общая оценка форуме(от 0 до 10)
10!!! Спросили так спросили...

+1

58

Тучильда
Я действительно поржала) http://s40.radikal.ru/i088/0812/94/b02abc290444.gif

0

59

Звездная Пыль
А как я ржала, пока это писала :D

0

60

Тучильда
Представляю)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ваше мнение о форуме