Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ваше мнение о форуме


Ваше мнение о форуме

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

О форуме:
Об игре:
О дизайне:
Об участниках:
Об администрации:
О главном админе(Звездная Пыль):
Есть ли какие нибудь жалобы?
Есть ли предложения?
Общая оценка форуме(от 0 до 10)

Прошу писать честно и подробно.Не надо на все вопросы отвечать все супер!Прошу вас конкретно расписывать,что вам нравится,что вам не нравится.Но много тоже не писать(хотя как хотите).
Прошу не оставаться безучастными.Нам очень важно ваше мнение.
И не думайте,что я обнаглел и вообще тут распоряжаюсь всем,хотя и не админ!Я думаю,ЗП не будет против,да и вам будет интересно)

0

2

О форуме: Форум очень интересный.Мне нравится,что тут очень хорошо обставлено дело.Все знают,чего хотят.Среди множества форумов по КВ-этот один из самых лучших.
Об игре: В основном все активны и это мне нравится.Но вот как обстоит дело в племени Ветра-там активность очень маленькая,хотелось бы повысить.
О дизайне: Дизайн вооще класс.Летний,радостный,солнечный.Отличный задний фон,шапка классная.И вообще админы постарались
Об участниках: Все участники очень дружелюбные и милые)Это просто замечательно.вы все тут одна большая и дружная семья
Об администрации: Админы знают свое дело и стараются на славу.Это и видно.
О главном админе(Звездная Пыль): Респект Звездной Пыли за то,что она создала такой форум и сумела создать такую обстановку,что очень сложно между прочим.
Есть ли какие нибудь жалобы? Ну это не жалоба…Хотелось,чтобы все были поактивнее.Даже рядовые пользователи.А то тут сформировался основной отряд участников,которые учавствуют во всем.А остальным будто и дела нет!
Есть ли предложения? Мне кажется устроить какой нибудь конкурс.Я подумаю над этим
Общая оценка форуме(от 0 до 10) Твердая 9

0

3

Это ты зря,Сумрак затеял....я как сейчас разойдусь)
О форуме:
В общей сложности и если суммировать все на форуме,то он вполне тягает на отметку +/- и вердикт:Хорошо.
Первое что мне понравилось,это несомненно посещения на форуме. Сейчас я заметила,что к вечеру посещение усиляется,что вполне объяснимо.
Но! Первое,от чего я заморщила носяру,так это таблица,а особенно..
•Тень, Гроза и Ветер, Небо и Река, Вся жизнь у нас- вверх дном! Туда- сюда, туда- сюда! Бегите, заходите на форумгчик наш, на битву Начала и Конца... Бегите, бегите, бегите!•
Слишком по детски на мой взгляд,хотя это мой взгляд)

Об игре:
Всмысле ролевая? Ну,я не могу отвечать объективно, т.к на форуме всего пол-дня. Но! Могу сказать одно. Те люди,с которыми я предпологаю переписываться на данный момент,пишут хорошие посты,с ними приятно общения(Я про Белу) Но.....про главный сюжет я не заикаюсь,сама знаю,как лень его выполнять...ну что-ли,я думаю,нужно создать сюжеты отдельные. Например договорится,составить сюжетик в племени или между несколькими пользователями.
О дизайне:
Среди дизайна я уже упомянула таблицу. Хотя мне кажется что для форума этот цвет не подходит,я непременно его проплюсую. Я думаю,что фон вы меняете по сезонам,на что я надеюсь.А так: Дизайн не мучает глаз,не пестрит разными красками и вполне симпатичен и приемлен как для мужского,так и для женского пола.
Об участниках:
Ну,я пока познакомилась с одним участникам и несказанно удивлена тем,что многие на этом форуме поддерживают дружные отношения. Я не заметила ни одной ссоры,хотя думаю,вы её удаляете) Но во всяком случае "ноль эмоций,фунт презрения" я не заметила. Это хорошо)
Об администрации:
Сразу видно,что администрация поддерживает форум,где-тото-то чистит,хотя и редко и сама раскучивает форум,что похвально. Обычно те,кто завоевал этот статус ничего не делают,либо не заходят на форум.
О главном админе(Звездная Пыль):
Лично я её пока не знаю,но почитав её сообщения,посты,осталась лучшего мнения.
Есть ли какие нибудь жалобы?
Если и были,я написала их в строках критики)
Есть ли предложения?
Свое предложение я высказала в темке "Как сделать форум лучше?"
Общая оценка форуме(от 0 до 10)
8.5/10

Видите..разнесло) о_О простите,профессиональная привычка) Не держу себя на поворотах вообще...простите)

Отредактировано Ангельская Тень (Пн, 11 Авг 2008 20:36:34)

0

4

Ангельская Тень
Сссоры мы не удаляем,а если ты их не нашла,значит их нет)))Приятно,что кто то честно высказывает свое мнение!Спасибо тебе большое)

0

5

Звездная Пыль
*открыла один глаз*
Меня не убили?
*открыла второй*
Фухх....

0

6

Ангельская Тень
Мы добрые,мы никого не убиваем без надобности)

0

7

Вот теперь таблица просто выше всяких похвал)Честно...очень понравилась. Убрали этот "детский"призыв,поменяли картинку-мне лично понравилось до жути) Так держать!

0

8

Ангельская Тень
Я оч радад,что тебеб понравилось)
Картинку сама делала,как и обьяву в таблице)Приятно,когда твоя работа нравится людям)

0

9

Звездная Пыль
Мне редко что нравится,я слишком критично,если подумать,конечно найду массу +/- но на первый,второй и третий взгляды очень даже хорошая таблица)

0

10

Ангельская Тень
Я подумываю о том,чтобы еще такого сделать)

0

11

Звездная Пыль
Шапку сделала? Мило, но не в тему....неплохо было бы сделать что нибудь по типу кошки с опавшими осенними листьями.

0

12

Эм...я почитала ваш разговор, извините что не в тему, но давай Дашь, я тебе картинку дам, если понравиться ты ее уменьшишь и поставишь, лады?

0

13

Звезда
Давай)
И еще мое имя пишется без мягкого знака)

0

14

Звездная Пыль
Извини, я знаю, просто мне кажеться что так грамотней пишеться))

0

15

Звезда
А я не знаю,до какого размера их надо делать)Хотя..

0

16

Звезда
Они не уменьшаются до нужного размера)

0

17

Тучильда
Не стесняйтесь)Мы критику принимаем и перевариваем)Уж лучше честно,чем нет!

0

18

Сумрак
А моя критика офигенно плохая была)

0

19

О форуме:Это единственный форум,на котором я сижу часами,и у меня есть любоффф!!!!!!!!
Об игре:Игра идет вполне не плохо,несмотря на то что часть игроков редко заходит.Почти в каждом форуме есть новые сообщения,темки.Меня это очень радует(честно!!!)
О дизайне:Дизайн-хороший,теплый!!Не слишком нагружает глаза(А у меня зрение -3/-4),и напоминает о школе,а я ее люблю(это не нормально,да?),и спешу туда.
Об участниках:Очень милые,добрые участники,активные(я про АТ,за ней не успеешь),отзывчивые,отлично пишут посты,но заходят только вечером,а я днем(спасает только АТ)!!!!Это маленький недостаток!!
Об администрации:Админы-Чудесные!!!Попросишь-они помогут,утешат!!!!
О главном админе(Звездная Пыль): :cool:
Есть ли какие нибудь жалобы?Только один!!!!Участники заходят только вечером!!!
Есть ли предложения? :no:
Общая оценка форуме(от 0 до 10)9-10
Ваша Бела

0

20

Белолапа
А причем тут АТ?) АТ вообще не причем)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ваше мнение о форуме