1. Общее:
- Рейтинг нашего форума – G, соответственно, на нём разрешена регистрация участников любого возраста. Это ведёт к различным ограничениям. Запрещено описание сцен сексуального или насильственного характера, описание особо кровавых боёв, расправы, мучений и всего прочего, что может вызвать чересчур негативные чувства у игроков. Запрещены высказывания экстремистского характера.
- В любом месте форума запрещены мат, оскорбления, провокации (так называемый «троллинг»), вызывающее поведение.
- Запрещено создание аккаунтов специально для рекламы или реклама по ЛС. Аккаунт будет сразу же удалён. Запрещена реклама в любом месте, кроме специально созданного для этого подфорума.
- Плагиату у нас не место.
2. Регистрация и профиль:
- Вы можете вступить в игру только после принятия вашей анкеты. Регистрация неигровых персонажей запрещена или разрешена только по специальному договору с администрацией.
- Необходимо предупреждать о длительном отсутствии в специальной теме, иначе ваш профиль может быть удалён.
- Вы можете регистрировать любое количество персонажей, при условии, что отыгрывать активно будете за каждого из них. Однако регистрация двойных профилей с одного аккаунта, например Луч/Ветер, запрещена.
- Ник должен быть написан с большой буквы, также с большой буквы пишется второе слово, если ник – словосочетание. Иные большие буквы, CAPS LOCK или написание «заборчиком» не допускаются. Ник должен соответствовать имени персонажа. В случае согласия администраторов допускается ник, являющийся прозвищем персонажа. Не допускается написание ника латиницей или содержание любых других знаков, кроме букв и пробелов.
Одиночкам разрешены любые ники, понятные в русскоязычных странах.
В племена допускается регистрация только персонажей с лесными именами. (Листопад, Светогривка, Яроглаз, Снежный Мех - хорошо; Вдохновение, Эпидемия, Симфония, Фотосинтез - плохо). Имена, содержащие в себе что-то "звёздное" может иметь только предводитель племени.
Допускается иметь "нелесной" ник при условии, что в биографии будет прописано объяснение такого имени.
- Аватар должен соответствовать внешности персонажа. Не допускается, чтобы у пользователей были одинаковые или слишком похожие аватары. Размер аватара – 200х350, предпочтительный размер – 200х200 или 180х180. Запрещено использование рисованных и авторских аватаров без копирайта.
- Разрешены только стандартные кошачьи внешности, то есть без крыльев, красных сияющих глаз, зелёных чёлок и полосатых шарфов.
- Каждый Совет по игровому времени возраст персонажа становится больше на одну луну. После регистрации заполните поля профиля, касающиеся вашего персонажа.
- Взросление котят проходит по другим временным рамкам, нежели всех остальных.
3. Игра:
- В игровом сообщении ничего не нужно выделять цветом. Текст пишется без тегов, однако можно речь выделить жирным шрифтом, а мысли – курсивом. Слова и действия собеседника выделять подчёркиванием необязательно, но если вы так привыкли - пожалуйста.
- Игровое сообщение и название темы не должны содержать посторонние символы.
- Игровое сообщение не должно содержать в себе флуд. Если вы хотите вставить в пост слова вне темы, вы должны поставить перед ними "офф", а то и вовсе написать восьмым шрифтом или спрятать под спойлер. В игровых темах запрещены сообщения, состоящие целиком из флуда.
- Игра ведётся одновременно только в одной локации. Для игры в другой локации вы должны уйти из предыдущей. Для удобства можно оставить любой знак перехода в другую тему, в том числе и ссылку.
- За неграмотность Вам могут вынести предупреждения. Пожалуйста, проверяйте свои сообщения хотя бы через «Word». Помните основные правила: речь пишется с новой строчки после знака тире «–», мысли заключаются в кавычки «».
- Создание игровых тем допускается только с разрешения администрации.

Наши правила крайне просты, надеемся, у вас не возникнет с ними проблем!