Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Семьи » Криколапа


Криколапа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кратко:
♥ Она - обыкновенная серая кошка. На её шерсти изредка проскальзывают проталины более тёмного или более светлого серого цвета
♥ Глаза её бледно-голубые, тусклые. Они не отражают никаких эмоций, да и вообще выглядят безжизненно.
♥ Безликая, не проявляющая интереса к жизни кошка.
♥ Даже если задать кошке прямой вопрос, то ответа, высказанного вслух, просто не последует. Возможно, в лучшем случае, она подаст знак движениями головы и хвоста. Но это редкость.
♥ Она умеет говорить, но просто не хочет.

Правила:
♥ Криколапе Вы будете наверняка безразличны. Честно.
♥ Пишите то, что Вы будете чувствовать по поводу ученицы. Я уж посмотрю на всё это со стороны моей кошки.
♥ Буду заполнять тему по мере появления отношений.
♥ Отыгрыши - это круто.

0

2

Возможно, антипатия или даже ненависть со стороны Дымянки. Слишком уж они разные)

0

3

Дымянка, да, антипатия.
Предложение отыгрыша во флеше ещё в силе?

0

4

А наставница не нужна?
Правда, характер у нее не сахар, но от этого игра может быть только интереснее.))

0

5

Криколапа написал(а):

Дымянка, да, антипатия.
Предложение отыгрыша во флеше ещё в силе?

Есесн) Сегодня вечером смогу начать)

0

6

Дымянка, будем отыгрывать что-то на целительскую тематику (ранение Криколапа/поход за травами с ней) или возьмём время котячества у них?
Типа, Дымянка, наконец-то вылезшая на пару дней из палатки целителя пытается узнать последние новости и нормально пообщаться с котами, а на поляне, как назло, одна Крикуша.

0

7

Мгновение Вечности, с удовольствием запишу.
Отыграем?
Например, первое знакомство после посвящения.
Раньше Крикуша разговаривала только с близкими родственниками (мать и сестра), и боялась других. Может, в силу своей горделивости, Вечная пытается сблизиться с ученицей,
(- Вот, смотрите, какая я прекрасная наставница, выучила на "отлично" такую трудную кошку- )
а та молчит как партизанка и пытается отдалиться?

0

8

Криколапа, да, почему бы и нет. Пойду тему создам.)

0

9

Криколапа написал(а):

Дымянка, будем отыгрывать что-то на целительскую тематику (ранение Криколапа/поход за травами с ней) или возьмём время котячества у них?
Типа, Дымянка, наконец-то вылезшая на пару дней из палатки целителя пытается узнать последние новости и нормально пообщаться с котами, а на поляне, как назло, одна Крикуша.

Лучше второй вариант, тогда вечером начнем. Давай первый пост с тебя, а я там подтянусь, ок?)

0

10

Дымянка, ладушки. Можешь создать тему?
Чтобы я смогла ответить на другой пост.

0

11

Криколапа, у нас-то с кого первый пост?)

0

12

Мгновение Вечности, с меня, сейчас напишу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Семьи » Криколапа