Информация о представленном персонаже
Зимнее солнечное утро. Золотые лучи восходящего солнца освещают ещё спящую природу и будят её от ночных сновидений. Небо заливается молочно-карамельными цветами и белоснежные облака разбегаются в разные стороны, в точности, как стадо антилоп, на которых напал король саванн — лев. Январское солнце тайком пробирается в ещё спящие камышовые палатки, тем самым пытаясь разбудить отдыхающих жителей.
Огромная воительская палата, из которой разноситься огромное количество храпов и сопения. Прикрытый ежевичными лианами вход, словно верные стражи, не пропускает различного вида нарушителей чуткого сна молодых и старших воинов. Множество лежавших в разных позах котов, которые шевелятся от каждого шума и шороха, но тебя это совершенно не волнует и ты счастливо отдыхаешь в дальней части палаты и лишь смешно подёргиваешь полосатой лапой.
Являясь по своей жизни весёлым и добродушным котом, обладая прекрасным чувством юмора и имея в запасе прекрасные шутки для каждого возраста, ты мог бы стать настоящей душой компании племени, если бы не твоя через чур замкнутая молчаливость. Предпочитая шумным гуляниям в честь какого-либо праздника для племени молчаливые посиделки с несколькими действительно важными котами для твоей души, с самого детства персона твоя вызывала лишь вопросительные взоры со сторон. Из всей огромной компании соплеменников с огромным интересом тебе выделяется необычная кошка с не менее интересным именем. Енотья. Именно с ней можно обыденно сидеть за двумя упитанными полёвками и многозначно молчать, или же, словно малый котёнок, восторженно рассказывать о новом путешествии по зелёной родной территории.
Если же проводить средь речных котов опрос, то многие могут ответить о твоём развитом уме и несказанной преданности любимому племени. Конечно же, некоторые не смогут утаить и твоего ужасного секрета — ты грязнокровый воитель этого племени, а посему ещё не каждый другой кот может поклясться в доверии к тебе. Именно из-за этой неприятной истории являешься жутчайшим максималистом: либо же всё выполнено на идеально, либо же забыто и вовсе. Сей же черта характера присуща и для влюблённости к противоположному полу.

Семейные отношения
Породившая на свет — чистокровная воительница великого Речного племени, лишилась своей единственной жизни в бурном потоке во время бури.
Зачавший в организме матери — чистокровный воители великого Грозового племени, лишился своей единственной жизни при великой войне племён.
Братья — отсутствуют.
Сёстры — отсутствуют.
Котята — кот категорически отказывается заводить в своей жизни котят.

Личные интересы
Безответная симпатия — отсутствует.
Симпатия, вызванная Крыльями Коршуна
Взаимная симпатияЕнотья

Общительные качества
СоплеменникиЕнотья
Знакомые коты
Общительные друзьяЕнотья
Отличные друзьяЕнотья
Закадычные друзьяЕнотья

Другие, какие-либо отношения
Нейтралитет
Лёгкая неприязнь
Неприязнь
Лёгкая ненависть
Ненависть
Враги
Злейшие враги