Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Празднички » С Новым, 2016!


С Новым, 2016!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что, вот и наступил 2016 год!
Как настроение, ребята? Как отмечается? Рассказывайте быстренько в комментариях. И поздравления свои, конечно же, пишите.)

0

2

Всех с Новым годом, желайте себе всего, что сами хотите))
У нас скучно было, поели, отметили и пошли спать)

0

3

С Новым Годом, товарищи!
Пролежала всю ночь с жуткой мигренью, так что с мужем празднуем Новый Год сегодня :D Ну а вы, надеюсь, сегодня тоже продолжаете :3
Хотелось бы поздравить всех, пожелать успехов, шасця-здароуя, любви, и много приятных минут в Нового Году!
Ну и отдельно хочу поздравить Беленькую и Бастет, мои верные тылозащитники: девочки, пусть этот год будет для вас счастливым и интересным, но время для НК всё так же находится :3
Люблю всех активных форумчан, поднимаю за вас рюмашку с Рижским бальзамом и посылаю лучи любви <3

+1

4

Хэээй, это уже черт знает какой по счету НГ на НК. С праздником, последователи! Желаю всем в этом году падения гребаного курса доллара! Урааа!
  Мы отметили скучно. Хотя мы каждый нг отмечаем с родителями одинаково - садимся провожать, родители выпивают, в шутку предлагают мне шампанского, потом папа ругает Путина. Когда наступает новый год, мы с папой вступаем в полемику, рассуждая об искусстве. На этой почве ссоримся. Мне надоедает слушать упреки в свой адрес, и я ухожу задротить. Это уже в двадцатый раз. Хоть где-то в этой стране стабильность .D
  Зато развела папу на поездку в Чехию в конце месяца. Посмотрим, сдержит обещание или нет.

0

5

Облачная Звезда, уруру, спасибо :З

Ну, вот и я доползла до адекватных поздравляшек хд С праздником, мой дорогой и любимый НК. Желаю вам всего того, чего вы сами хотите для себя в этом году. Я рада, что мы снова на плаву и надеюсь, что наш изрядно потрепанный кораблик все же не потонет :З
Я вас всех безумно люблю. С Новым годом ♡☆♡

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Празднички » С Новым, 2016!