Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Семьи » Лютик


Лютик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гость, привет тебе!
На роль друзей, врагов и т.д. открыты вакансии.
          Лютик же бравый оруженосец племени Ветра. Озорной и веселый непоседа. Ну, впрочем как и все оруженосцы. В то же время он на лету схватывает все поучения наставник. Хитрости ему не занимать. Однажды сумел подкрасться и застать врасплох наставника. Ну и конечно же очень смелый. Иногда эта смелость выходила ему боком, но он никогда не отступает. Еще у него очень чуткий нюх. У племени будет отличный воин-следопыт. Но у Лютика есть только один страх. Темноты. Лучше не оставлять его одного в темноте. Любит подшутить над своими друзьями. Готов на все чтобы защитить свое племя. Очень любит целителя(ницу). Ведь в детстве, когда он был глупым котенком, Лютик выбежал из лагеря и упал в ручей. Целитель(ница) чудом откачал(а) его. С тех пор он благодарен и всегда готов помочь. Несмотря на свою озорливость Лютик очень серьезно относиться к Воинскому Закону и свято верит в звездных предков, и готов исцарапать  любого, кто решит с ним заспорить по этому поводу. А иногда даже без повода. Но Лютик готов прийти на помощь даже бродяге, при условии если тот потом сразу же уберется с его территории. Любит не любит когда ему делают замечания, хоть и понимает, что без этого ему не стать предводителем. Да, его главная мечта верой и правдой служить своему племени и этим добиться поста предводителя племени Ветра

Лисичка

Племя Ветра, Оруженосец

С виду может показаться, что Лютик относиться к ней, как у неумелому котенку, но на самом деле он очень дорожит и уважает их дружбу.

Саламандра

Племя Ветра, Воитель, Родной брат

Несмотря на то, что Саламандра не всегда чтит Воинский Закон и племя, Лютик любит его(как брата конечно), и считает его не таким уж безнадежным

Болотница

Племя Ветра, Воитель

Друзья с детской, Лютик любит разговаривать с ней и помериться силой, зная что всегда может рассчитывать на неё, да и сам не откажет в беде.

Кит

Племя Ветра, Ученик Целителя

Лютик не мало времени провел в палатке целителя и за это время они с Китом успели подружиться. Старается помогать и поддерживать белого ученика

Отредактировано Лютик (Ср, 23 Дек 2015 17:56:43)

0

2

Давай в неприязнь или врагов (а то с характером Болотницы врагов у нее должно быть много, но я пока не нашла ни одного хд)

0

3

Болотница, Лютик не злой и неконфликтный персонаж, так что неприязнь со стороны Болотницы вызывать не должен, наооборт, они скорее могут быть приятелями или даже друзьями(все таки в одной детской были, она на 2 луны лишь старше). Любят помериться силой, так тоже можно. А врагов советую искать не в своём племени)

0

4

Лютик написал(а):

Болотница, Лютик не злой и неконфликтный персонаж, так что неприязнь со стороны Болотницы вызывать не должен, наооборт, они скорее могут быть приятелями или даже друзьями(все таки в одной детской были, она на 2 луны лишь старше). Любят помериться силой, так тоже можно. А врагов советую искать не в своём племени)
Подпись автора
Летайте самолетами и сами по себе
Где хорошо - а где нас нет
ХЕЙ ХОП ЛАЛАЛЕЙ, Луч Адекватности v2 на связи, и готов ломать лица и влюбится!

Да что ж такое, я хоть одного врага из Ветра найду или нет хд?! Ладно, давай в друзья.

0

5

Болотница, Зачем в ветре то?) Мы пока играем все вместе можно найти из любого племени

0

6

А куда можно было бы податься?
Видимо, в друзья/приятели?)

0

7

Беленькая, Может знакомство отыграем чуть погодя? Это будет по интереснее. Да и определился так. Все равно пока все вместе)

0

8

Лютик, хорошее предложение. Я только "за" с:

0

9

Беленькая, Отлично). Сейчас в лс напишу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Семьи » Лютик