Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » Пять вечеров: пытки :3


Пять вечеров: пытки :3

Сообщений 1 страница 20 из 234

1

Тогда я начну, пожалуй *потирает ручки*
Как тебя зовут?
Сколько лет?
Из какого города?
Любишь мороженое?
Как относишься к Путину? xD
Есть домашние животные?
А ели да, то умеют ли они приносить тапочки?
Нравится форум НК?
Что ты скажешь о сегодняшнем положении России в экономике? xD
Ну и последний... какие планы на ближайшие пять лет?

+1

2

Беленькая
Помнишь своего первого персонажа на ролевых? Если да, каким он был?
Какие качества тебе нравятся в людях?
Что для тебя может стать вдохновением?)

+1

3

Твои любимые музыкальные группы и исполнители?
Как давно сидишь на ролевых форумах? А на котах-воителях?
Твои любимые персонажи из книг?
Любимые мужские и женские имена?

+1

4

А ты задрот?
Если да, то в какую игру играешь?

+1

5

Какая твоя самая сокровенная тайна?
Твой любимый цвет?
Какой язык предпочитаешь?

+1

6

Ох, не ожидала я, не ожидала) Ладно, приступим.

Темная Луна написал(а):

Как тебя зовут?

Ольга. Назвали так меня в честь моей тети, сестры моей мамы. Сама мама об этом даже не догадалась, так как имя выбрал папа, даже не посоветовавшись .D

Темная Луна написал(а):

Сколько лет?

16 лет

Темная Луна написал(а):

Из какого города?

Холодный, далекий, не каждому известный город Мурманск. Суровый Кольский край, столица Заполярья. У нас тут уже морозы до -10 ночью опускаются, снег, гололед.

Темная Луна написал(а):

Любишь мороженое?

Люблю абсолютно любое мороженное кроме шоколадного и крем-брюле.
Самое любимое - фисташковое. Предпочтение отдаю мороженому в вафельных рожках :З они таакие хрустящие ~

Темная Луна написал(а):

Как относишься к Путину? xD

В детстве, лет в 5-7 я всегда думала, что уже оооочень давно президентом нашей страны является Путин. И постоянно думала, как же он все успевает.  А вообще, мне вообще до лампочки на Путина. Я не сторонюсь политики.

Темная Луна написал(а):

Есть домашние животные? А ели да, то умеют ли они приносить тапочки?

А младший брат считается? .D Шучу. Раньше, в далеком детстве хила красноухая черепаха. Она плавала в аквариуме и иногда бегала по полу комнаты, когда мы ее выпускали. Но, однажды осенью мы с мамой уехали в Анапу, а папа ушел в поход на несколько дней. Мы забыли включить над ее аквариумом свет и черепашка умерла от холода т.т
А сейчас у меня нет животных, т. к. я - аллергик. У меня аллергия на шерсть собак, кошек и крыс. Мама хочет попробовать завести Йоркширского терьера, ведь это гипоаллергенные собаки.

Темная Луна написал(а):

Нравится форум НК?

Форум понравился с первого взгляда *__* Очень давно искала форум с хорошей активностью и радушным коллективом. Очень боялась увидеть у вас жестокие требования к анкете и огромные посты игроков в несколько вордовских страниц о.о Честно, я не всегда могу написать хорошую анкету. Литий - исключение. Эта анкета писалась летом, в блокнотике, на пике вдохновения. Поэтому я ею очень горжусь *_* Обычно, я храню все анкеты и пользуюсь этими персонажами на нескольких ролевых. Например, та же Беленькая (иногда - Белая, если регистрируюсь уже за целилку, а не за ученицу) Анкета на нее хоть и небольшая и очень простая, но все же дорога мне. Для меня вообще целители - любимая должность. По возможности, если регистрируюсь на форуме, стараюсь занять именно должность целителя/ученика целителя Речного племени. Да, это мое любимое племя. Из принципа в другие не регистрируюсь. не в обиду другим племенам сказано ^^ Обычно иду либо в РП, либо в одиночки. А на вашем форуме сразу 2 в 1 .D
Я не часто могу с легкостью прижиться в уже сформированном коллективе с большим количеством участников. Как пример приведу форум СЛК. Зарегистрировалась там котом-одиночкой, строила незаконные отношения с Сумрачной воительницей, вступила с ней, и еще парой котов в схватку с росомахой, а потом... Потом поняла, что душа к форуму не лежит. Во флуд не заходила, кроме той кошки из Теней ни с кем особо активно не общалась. Поэтому я решила оттуда уйти. Через год они прислали на почту письмо с просьбой вернуться, но я вежливо отказалась.
А ваш форум просто великолепен *__* Все такие разные, но такие дружелюбные, милые, открытые, веселые. Все так просто и легко. Никаких тебе заоблачных требований к анкете (честно говоря, очень удивилась, не увидев у вас в анкете пункта "биография". хорошо, что вы его добавили. он действительно очень важен), никаких огромных постов у участников и требований отвечать такими же мемуарами. Я не спорю, хорошие, грамотные, красивые посты приятно читать всем. Но, иногда люди просто не в состоянии написать такой же, по объему, ответ! Может, нет такого огромного таланта, или не хватает времени на то, чтобы расписывать падение листика с дерева на 15 строк, или муза убежала, оставив тебя один на один с клавиатурой и партнером по игре. Все же люди разные. Поэтому, я не понимаю тех форумов, где строго просят писать посты по 15-20 строк. Не всем же дано так виртуозно владеть литературным навыком. Но, это ИМХО, если что :З

Темная Луна написал(а):

Что ты скажешь о сегодняшнем положении России в экономике? xD

Можно, воздержусь от ответа? Иначе это просто превратиться в нытье о том, какое мы днище. Так же как и политики, вопроса экономики я тоже сторонюсь. И вообще, не считаю их хорошими темами для разговора.

Темная Луна написал(а):

Ну и последний... какие планы на ближайшие пять лет?

Окончить 10, а потом и 11 класс. Получить достой аттестат (ну, в смысле, без троек .D). Поступить в вуз на юриста/журналиста/педагога (не решила пока) и, желательно, на бюджет. Окончить вуз (тоже достойно), устроиться на работу по специальности (!). Ну и построить свою личную жизнь, естественно)

Спасибо Темной Луне за такое количество вопросов. Рада, что все они разные, не однотипные. Отвечать на них было очень интересно :З

0

7

Дрёмка написал(а):

Помнишь своего первого персонажа на ролевых? Если да, каким он был?

Пожалуй, расскажу не только о первом персонаже, но и о первой ролевой.
Помню, как я, прочитав цикл "Новое пророчество", буквально "заболела" Ласточкой. И вот, натыкаюсь на ролевую с эпичным названием "Коты-Воители. Последняя Звезда". Воодушевленная, бегу скорее регистрироваться. Анкета, к сожалению, не сохранилась. Но, помню, что она была не совсем привычной нам, ролевикам со стажем. Например, там присутствовали такие пункты, как "Любимое Время года?", "Любимая еда?". Каждый пункт, типа внешности, характера и биографии описывался в пару строк. В общем - тихий ужас. Но я-то думала, что все замечательно! Что эта ролевая - лучшая на свете!
Приняли меня быстро. Начала искать себе друзей, родственников, наставника и т. п. Точно помню, что моей наставницей была предводительница Реки - Падшая Листва (Да-да, я не ошиблась. Почему-то, у них не было "звездных" имен)
В общем, решила Ласточка найти семью. Так там тааакая Санта-Барбара получилась! .D Моей приемной матерью была предводительница Грозы (помню даже имя - Белая Мгла), приемной сестрой ученица Грозы (если память не изменяет, ее звали Искра), а еще там был одиночка - Туман. Так я его люто ненавидела, постоянно за ним следила (зачем - понятия не имею о_о), а затем, рядом с его домом гуляла та самая Белая Мгла, попала в колючий куст, и я побежала за помощью. За 2-3 поста я обежала пол леса  - сбегала к нашей, речной целительнице, ее не было на месте. Побежала к целительнице Грозы (и по фигу на границы ;D), ее тоже на месте не оказалось, нашла свою сестру (ту самую Искру) и мы с ней вместе, с помощью моей наставницы, спасли мою маму! ;D
А, и еще посты такие писала, знаете, когда действие *в звездочках* пишется?)
В общем - позор на мою голову! Но сейчас, вспоминая все это, мне стало жутко весело! ;D
Вот такой вот он, "мой первый раз".

Дрёмка написал(а):

Какие качества тебе нравятся в людях?

Великодушие, ответственность, доброта, дружелюбие, отзывчивость, чуткость, оптимизм, возможно даже капельку упоротости.
Не люблю людей скрытных. Очень раздражает, когда человек сначала на ответ "как поживаешь?" ответит "не очень", а если начнешь спрашивать "в чем дело?", пытаясь помочь, искренне и бескорыстно, начинает беситься, психовать и орать, что не "надо лезть ему в душу", "это все неважно", "почему его просто не оставят в покое?" и т. п. По мне так, если уж ты не в настроении и не хочешь делиться с другими своими проблемами, то либо ответь, что "не стоит, это слишком личное", либо вообще не стоит упоминать о плохом настроении, ответив, что "все нормально". И не важно, что это не совсем чистая правда. Иногда можно использовать маленькую ложь во благо. Опять же, ИМХО.

Дрёмка написал(а):

Что для тебя может стать вдохновением?)

Любимая музыка, собственные мысли, чужое творчество, отрывки из любимых произведений. Иногда, вдохновляет окружающая атмосфера. Например, чарующая атмосфера бессонной ночи или позднего вечера с чашкой зеленого чая. Ммм...

Дрёмке тоже большое спасибо за интересные, оригинальные вопросы. Было приятно на них отвечать.
Вот, сейчас я сбегаю, повешу белье из машинки и отвечу на остальные вопросы :З

+1

8

Облачная Звезда написал(а):

Твои любимые музыкальные группы и исполнители?

Ария, Кипелов, Мельница, Наутилус Помпилиус, Amon Amath, The Beatles, Чайф, Чиж, Сурганова, Ночные Снайперы, Земфира, Браво, Ундервуд, Мураками, Канцлер Ги, AC/DC, Apocalyptica, Fleur, Evanescence, Gorillaz, LaFee, Lumen, Metallica, Muse, Nirvana, Thousand Foot Krutch, Three Days Grace, Агата Кристи, Анимация, Би-2, КняZz, Корсика, К. Никольский, Крематорий, Мара, После 11, О. Медведев, Тараканы!, Сплин
Все, что смогла вспомнить :З

Облачная Звезда написал(а):

Как давно сидишь на ролевых форумах? А на котах-воителях?

Уже лет 5. Может, плюс-минус полгода. Корме КВ сидела только на одной ролевой по "Стальному алхимику". Да и та развалилась. Сейчас сижу на вашей ролке и еще на одной, пытаясь спасти ее от разрушения. Подумываю еще найти форум по "Дозорам", но это чуть позже. Когда книги дочитаю :З

Облачная Звезда написал(а):

Твои любимые персонажи из книг?

Уточню, из книг КВ?

Облачная Звезда написал(а):

Любимые мужские и женские имена?

Мужские: Иван, Алексей, Михаил, Дмитрий, Святослав, Станислав, Клим.
Женские: Алиса, Наталья, Полина, Яна.

Пусть на вопросы Облачной Звезды я отвечала не так развернуто и подробно, но и ей большое спасибо. Я вообще очень симпатизирую ее персонажу и вообще ей самой, как уважаемой персоне нашего форума :З

0

9

Змеехвостка написал(а):

А ты задрот?
Если да, то в какую игру играешь?

Какой вопрос-то... кхм.
Играю только в одну-единственную онлайн игру Perfect World. Буквально недавно вернулась туда после почти двухлетнего отсутствия.

Очень веселый вопрос от Змеехвостки. Спасибо и ей :З

0

10

Моховица написал(а):

Какая твоя самая сокровенная тайна?

Тайна моя на то и сокровенная, что никому, кроме меня не известна)

Моховица написал(а):

Твой любимый цвет?

Белый, фиолетовый, серый, черный, темно-синий, травяной.

Моховица написал(а):

Какой язык предпочитаешь?

Конечно же родной, великий и могучий русский язык. Правда, не могу читать безграмотные предложения. Аж плохо становится. Мой друг говорит, что у меня "синдром врожденной грамотности", хотя и сама я иногда могу напутать с запятыми :З
А если из иностранных... Учу я английский и немецкий. И из этих вариантов предпочла бы первый, т. к. немецкий дается мне нелегко и, если честно, не очень привлекает. Но, приходится учить, ведь это школьный предмет.
Мечтаю выучить испанский, итальянский или французский.

Моховице отдельное спасибо не только за хорошие вопросы, но и за то, что она такая замечательная наставница и вообще очень милый человек :З уруру ~

0

11

Беленькая

Беленькая написал(а):

Моховице отдельное спасибо не только за хорошие вопросы, но и за то, что она такая замечательная наставница и вообще очень милый человек :З уруру ~


Я плачу.  :flirt:  :blush:

0

12

Беленькая написал(а):

К. Никольский

А Воскресение любишь?)

+1

13

Беленькая написал(а):

Уточню, из книг КВ?

Так и подумала, что надо было уточнить) Нет, из книг в общем, ты кажешься личностью приближённой к миру хорошей литературы.
Кстати, насчёт твоих музыкальных вкусов я не ошиблась, очень приятно встречать таких людей.

Беленькая написал(а):

Пусть на вопросы Облачной Звезды я отвечала не так развернуто и подробно, но и ей большое спасибо. Я вообще очень симпатизирую ее персонажу и вообще ей самой, как уважаемой персоне нашего форума :З

Уруру <3

+1

14

Если бы была возможность побывать в любой стране, то какую бы выбрала?
Проза или поэзия?
Любимая книга?
Есть ли у тебя какая-то мечта (может их много)?

+1

15

Беленькая написал(а):

Спасибо Темной Луне за такое количество вопросов. Рада, что все они разные, не однотипные. Отвечать на них было очень интересно :З

Беленькая написал(а):

Холодный, далекий, не каждому известный город Мурманск. Суровый Кольский край, столица Заполярья. У нас тут уже морозы до -10 ночью опускаются, снег, гололед.

Это еще ладно, по Мурманск многие знают.) А вот назови мой город, и будет куча удивленных лиц. И морозы у нас по сильнее будут.)

0

16

Моховица написал(а):

Я плачу

не стоит :з

Облачная Звезда написал(а):

Так и подумала, что надо было уточнить) Нет, из книг в общем, ты кажешься личностью приближённой к миру хорошей литературы.

Не ожидала о себе такого мнения. Приятно, правда ~
Если из книг в общем, то тогда буду по порядку:
"Мастер и Маргарита"
Бегемот Очень милый, интеллигентный и вообще безумно няшный персонаж. Часто его цитирую в разговорах с теми, кто в курсе моего "фанатизма" от творчества М. А. Булгакова
Фагот (Коровьев) Безумно нравиться и "книжный" Фагот и то, как в сериале его сыграл А. Абдулов.

"Дозоры"
Тигренок (Катя) Очень-очень жаль было ее. Долго рыдала над второй книгой. Так нравилась она. И как девушка, и как Иная. По-моему, самый добрый и светлый персонаж.
Ольга Люблю ее не только как тезку (.D), но и как мудрую, опытную и загадочную героиню "Дозоров".

"Одиночество в Сети"
Якуб Очень романтичная и трогательная история. И такой же романтичный, чувственный и замечательный герой. Книгу читала на одном дыхании, залила ее всю слезами, но осталась очень довольна.

"Эрагон"
Арья Наилюбимейшая героиня этой книги! Даже не передать словами, как я к ней отношусь. Но, если честно, в последней книге очень разочаровалась. Ожидала большего.

"Голодные игры"
Гейл Очень жалела, когда дочитала книгу и оказалось, что Китнисс все же будет с Питом. Все-таки я ставила на Гейла. Многие говорят, что они очень похожи, но я не согласна. Они абсолютно одинаковые: по отношению к окружающим и к жизни, по характеру, внешности, вкусовым предпочтениям. Этот персонаж понравился мне с первых страниц книги.

P. S. Это только то, что всплыло в памяти сейчас. У меня есть любимый герой из каждой прочитанной книги. Так что перечислять можно бесконечно)

Облачная Звезда написал(а):

Кстати, насчёт твоих музыкальных вкусов я не ошиблась, очень приятно встречать таких людей.

Приятно, что кто-то разделяет мои музыкальные предпочтения :З

0

17

Дрёмка написал(а):

А Воскресение любишь?)

Конечно)

0

18

Звездная Пыль написал(а):

Если бы была возможность побывать в любой стране, то какую бы выбрала?

Австрия и Нидерланды. Между ними выбрать не смогу - одинакого сильно хочу и туда, и туда)

Звездная Пыль написал(а):

Проза или поэзия?

Слишком сложный выбор. Люблю прозу, но не смогу жить и без поэзии. Наверное, никогда бы не определилась с тем, что же выбрать.
Но, пишу прозу. Из поэзии только 1,5 стиха с:

Звездная Пыль написал(а):

Любимая книга?

М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита". Могу перечитывать бесконечное число раз. Но, пока счетчик показывает только 21 :з

Звездная Пыль написал(а):

Есть ли у тебя какая-то мечта (может их много)?

Мечта? Хм... Мечтаю съездить в Карпаты - на сноуборде покататься.
А так у меня слишком много желаний, и все они мелкие. Даже мечтой их назвать нельзя)

И тебе спасибо, Звездная Пыль. За этот великолепный форум, за то, что ты такой замечательный админ. И вообще - за все хорошее ~

0

19

Темная Луна написал(а):

Это еще ладно, по Мурманск многие знают.) А вот назови мой город, и будет куча удивленных лиц. И морозы у нас по сильнее будут.)

Ну-ка, удиви меня - где же ты живешь?)
Аж заинтриговала :з

0

20

1) Как тебя зовут в реале?
2) Есть ли у тебя домашний питомец (подробно) ?
3) Сколько тебе лет?
4) У тебя есть хобби?
5) Ты хотела бы попасть на необыкновенную ролевую?

Отредактировано Луна (Ср, 13 Ноя 2013 18:17:06)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Игры и конкурсы » Пять вечеров: пытки :3