Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кит

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s3.uploads.ru/r7G2N.gif

грустный, робкий, одинокий, добрый, замкнутый кит ищет себе семью и ближайшее окружение

РОДСТВЕННИКИ
мать:
отец:
братья/сёстры: х
другие родственники:

ДРУГИЕ
Болотница
я очень рад общению с тобой, я рад, что ты защищаешь меня от тех, кто сильнее. Однако иногда ты бываешь слишком буйной, что несколько пугает меня.

Беленькая
ты тоже молодая ученица целителя из соседнего племени, но это не мешает нам дружить и иногда помогать друг другу.

Саламандра
наши разговоры всегда интересны, а твоя помощь в сборе трав иногда просто незаменима. Да, я не всегда могу осмелеться обратиться за помощью, но и ты никогда не откажешь.

Шипение
Я плохо тебя знаю, но нескольких взглядов на Совете достаточно, чтобы понять твою натуру. Ты слишком зла и глупа, а подшучивание над другими может быть очень обидным. Жаль, что ты над этим не задумываешься.

Лютик
Ты часто посещал нашу палатку, так что мы с тобой даже подружились.

Отредактировано Кит (Вт, 22 Дек 2015 20:33:57)

0

2

Болотница любит котят, поэтому, думаю друзья, приятели или что-то вроде того. Но, Болотница очень любит подраться, так что не знаю как Кит к этому отнесется. Могу также предложить защиту.

0

3

Болотница
думаю, Кит будет рад общению с Болотницей, пусть и будет испытывать некоторый страх, защиту кот так же примет с радостью с.

0

4

Собрат-ученик?
Думаю, возможно что-то положительное, Кит и Бел почти ровесники.

0

5

Беленькая
думаю, между ними могут быть достаточно тёплые и дружеские отношения, возможно взаимопомощь?

0

6

Кит
Да, почему бы и нет. Тем более, в ходе событий сюжета взаимопомощь понадобится.)

0

7

Кит
Здравствуй, соплеменник :з
Какие могут быть отношения ученика целителя со свободолюбивым, оптимистичным и не особо любящим совать свой нос в чужие дела котом-холериком?

0

8

Саламандра
думаю, они могли бы быть хорошими друзьями? хотя Кит не успевал бы следовать за порывистым холериком, да и сам он довольно писсимистичный, мог бы действовать оптимисту на нервы, если персонаж конечно способен на такое

0

9

Кит
Саламандре не свойственны глубокие привязанности, поэтому у него в основном приятели, а не друзья. Однако с Китом Саламандра может неплохо проводить время за какими-либо беседами или тем же сбором трав, если ученик целителя, конечно, попросит кота ему помочь. Так же воитель может иногда подбадривать Кита, видя, что тот зачастую ходит грустный.

0

10

Саламандра
это подойдет, только Кит из-за своей робости вряд ли будет просить кота ходить с ним за травами

0

11

Кит
Ну, думаю, иногда всё же подобные просьбы будут звучать, верно?

0

12

Саламандра
может очень невнятно, хех

0

13

Мя?

0

14

Шипение
думаю, нечто более негативное, будут ли конкретные пожелания?

0

15

Шипение скорее будет считать его нюней и тихоней из-за характера кота, в сторону подшучивать, но редко в глаза - целитель как никак. В свою очередь, Кит может считать ее, как выразились ранее "беспринципной, злой и глупой особой", я вижу это примерно так)

0

16

Когда Лютик только стал оруженосцем, он долго провалялся в палатке целителя. Исходя из этого, думаю, когда Спящий Ветер отлучался за травами, Кит присматривал за ним, чтобы тот не натворил бед, а учитывая активность Лютика они вполне могли стать приятелями, или даже друзьями. Лютик погает и поддерживает Кита, всячески его веселит.
Вот как вариант

0

17

Лютик, думаю это вполне возможно, мне нравится этот вариант с.

0

18

Отлично)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»