Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Празднички » Alles gute zum Geburtstag, Туча!


Alles gute zum Geburtstag, Туча!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я тут немецкий немного решила вспомнить хд
А ну-ка посмотрите, кто это у нас тут вылупился?
Туча, дорогая, с днем рождения тебя!!!
Ох, чего же я тебе желаю? Желаю, помимо всяких стандартных наборов из счастья-здоровья-любви-удачи побольше радостных и позитивных моментов в жизни, поменьше трудностей на пути и светлого будущего. Пусть сынишка растет большой, радует свою прекрасную маму. Ну и муж не ругает за купленные вкусняхи хдд
Не забывай НК, ведь мы все тебя очень-очень любим. Ты замечательный человечек, а потому оставайся такой всегда.
С праздником, Туча. Пусть этот день станет самым лучшим в жизни ;З

+1

2

Беленькая
Спасибо, очень приятно :3 Не ожидала)

0

3

Облачная Звезда, с праздничком, котан! Ты достигла прекрасного возраста, написание которого похоже на двух лебедей. И это, несомненно, повод нажраться. Причем в обоих смыслах. Не сдерживайся и не давай себя сдерживать. Что тебе пожелать? Пожелаю самого главного - лопать, сколько влезет, и не толстеть. Или хотя бы быстро скидывать. Кто ж кроме меня позаботится о твоей фигуре. Вот. Еще пожелаю, чтобы на покушать всегда были деньги. Еще раз поздравляю :3

0

4

Бастет написал(а):

Кто ж кроме меня позаботится о твоей фигуре. Вот. Еще пожелаю, чтобы на покушать всегда были деньги.

Бастет знает, чего я хочу от жизни XD
Спасибо, дорогая)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Празднички » Alles gute zum Geburtstag, Туча!