Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Дневники » sputnik sweetheart


sputnik sweetheart

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

плохой из меня рассказчик

FAQ:

Саша, 19 лет, рак (весы по лунному) / дюма (ISFP) / дюма (ФЭВЛ) / типология княжны: лисица / амбиверт.
Гомосексуальна. (! я не верю в то, что фраза "гомосексуальность - это нормально" является пропагандой, но всё равно читайте на свой страх и риск)
Владею английским и русским, изучала французский, латынь и китайский.
Мой музыкальный вкус варьируется от фольклорной музыки Таиланда до Defiler'а, но сейчас я все чаще останавливаюсь на различных проявлениях инди-рока.
Учусь на арт-менеджера в LASALLE college of arts.
Я люблю мопсов, куниц, покупать ненужные журналы, яблочные чипсы, готовить, петь и сидеть в институтской библиотеке.
Люблю поигрывать в прекраснейшие создания bioware, а так же в Ведьмака, World of Warcraft, HOTS, Alice Madness Returns, Portal 2.
Ссылочка на myshows.

Сейчас живу в Сингапуре, но так-то московская девица.

Отредактировано Палантир (Вт, 1 Дек 2015 18:56:16)

0

2

Я не очень хороша в рассказах о себе, особенно, когда начинаешь вот так - ни с чего.
Наверное, я просто откопирую сюда несколько постов из моего другого дневника, а пока попытаюсь ввести в курс дела.

Я в Сингапуре уже 4 или 5 месяц. Мне здесь неплохо.
За это время я:
- нашла близкого друга паренька
- бедный паренек на меня запал
- разругалась с этим пареньком
- провела в библиотеке больше времени, чем дома
- засунула в френдзону людей дважды
- пересоздала tinder аккаунт дважды
- возможно вступила в отношения единожды (собственно, сейчас)
- обручилась (НО ЭТО ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ТОЛЬКО)
- разругалась с матерью четырежды
- побывала на арт фестивалях несчетное количество раз
- познакомилась с невероятным количеством нереально интересных людей
- сдала две недели дедлайнов с: но результаты пока неизвестны
- истребляла тараканов шваброй в узком коридоре

0

3

копипаста:
Жить одной в другой стране, это -
"ЕСЛИ У МЕНЯ ЧТО-ТО БОЛИТ, Я ЕМ ЯБЛОКО. ИЛИ ИЩУ В ТОЙ АПТЕЧКЕ, ЧТО ДАЛА МАМА, НО ТАМ ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ УГОЛЬ И АНАЛЬГИН. ДУМАЮ, ЯБЛОКО ПОМОЖЕТ. ВСЕГДА ПОМОГАЛО."

Перевод: у меня нет денег, сил и времени, чтобы идти к доктору. Надеюсь, я не сдохну.

0

4

Палантир написал(а):

- истребляла тараканов шваброй в узком коридоре

Тараканы есть даже в Сингапуре?
Мы вот их топили в тазике.

0

5

Бастет
ты что, это же южная азия
самые жесткие огромные черные тараканы

но в квартире, где я снимаю комнату, они не такие опасные
я просто уже вторую неделю подряд возвращаюсь домой к утру, а они как раз ночью активные

0

6

копипаста с другого дневника (я ввожу вас в курс дела):
Я об этом думала, пока сидела с Юи на набережной.
Там не тихо, а как-то... спокойно и шумно. Сидела и смотрела на маленькие мигающие огоньки на небе - самолеты. Сингапур слишком яркий, звезд на небе не видно. Это я уже давно поняла, пару месяцев назад, когда выбралась плавать в бассейн при кондо. Выбралась, конечно же, в ночь, чтобы народу поменьше. Легла на спину, посмотрела в небо, а там.. ничего. Оно даже не черное, а такое темновато серое. Из моего московского окна видны звезды; много. Непривычно.
Так вот, набережная. Я довольная, сытая, меня ведь покормили в тайском барбекю. Кстати, вчера или сегодня какой-то фестиваль, рядом продавали странные цветочные коробочки. Вот в какой еще стране мира отмечается так много праздников? После Юи купила мне имбирный пряник.

Когда я думала о том, как изменилась моя жизнь за эти полгода, я поняла, что хотела бы быть одна. Юи - не тот человек, вот просто не тот человек. И с этого очень грустно.
Я ведь даже ее описать не могу, хотя, вроде бы, личность у нее есть. И черт лица не помню.
Она уже зовет меня "моя принцесса" и ловит мои руки каждый раз, когда есть возможность. Напоминает кого-то. Знаю кого, но не хочу говорить.
Когда Юи мне призналась, я сразу сказала, "только не полюби меня". Вот что угодно, но только не это. Потому что я тогда точно уйду.

И вот, сидела я на набережной, с моим имбирным пряником и не_тем_человеком.
И мне было и хорошо, и плохо, и никак одновременно.

0

7

Палантир
Пусть помогают оплачивать, раз они ночью там хозяйничают.
Боюсь представить себе сингапурского таракана. Меня и московские-то не вдохновляют.

0

8

Палантир написал(а):

Гомосексуальна

неожиданно приятно, уж прости за флуд :з

0

9

Бастет
вряд ли хоть кого-то тараканы могут вдохновлять (:
Беленькая
флудить можно и нужно )

0

10

Ты была 1 раз женой уже.

0

11

Чернослов
самый серьезный только с тобой

0

12

Отправила Юи в Мельбурн, на музыкальный фестиваль.
До этого каталась на стуле в офисе, пока ее ждала. Давно вот так хотела - по пустому офису на колесиках. Надеюсь, ее за это не уволят.

0

13

Она перестала использовать "мне это в тебе нравится" и "ты мне нравишься" и начала использовать "я в тебе это люблю", "я тебя люблю". Первая реакция была на уровне странных интернетных мемов с "воу-воу, полегче". Не знаю, как ее голова работает, знаем-то мы друг друга только полтора месяца.
И для меня тут время идет очень медленно, растягивается по крупицам и кусочкам: каждый день длится и запоминается, словно мне снова лет семь. Но даже с моим течением времени, симпатия появилась по расписанию - где-то после месяца дружбы я понимаю, нравится ли мне человек в романтичном плане или нет.

Все еще не знаю, хочу ли с ней встречаться. С одной стороны, с человеком мне комфортно - и я эту фразу буду повторять неоднократно, потому что это редкость. С другой, я начну ее менять под себя. Уже меняю.
Недели две назад я сказала, что мне нравится, когда она делает пучок, а не носит кепки. Примерно тогда же я похвалила ее очки, потому что они ей очень идут. Что вы думаете? Каждый раз, когда мы видимся, она с пучком, в свитере и в очках. (А еще мы как-то обсуждали типажи и я сказала, что меня больше привлекает феминность). Нет, ну, я не против, конечно же. Вот только если она хочет так выглядеть, а не делает это из желаний угодить мне.

Еще мне не очень нравятся ее друзья (кроме одной девушки - Нессы), потому что они постоянно шутят о сексе и лезут не в свое дело. А Несса просто замечательная, мне нравится ее юмор, эрудированность и мировоззрение, а так же умение выйти из конфликта. Хотя в целом, все не так плохо.
Потом меня беспокоит возрастная разница, которой я НЕ ЧУВСТВУЮ. И это сейчас вовсе не в сторону эйджизма камень, а в сторону того, что опыт и личность Юи стоит на одной ступени (или даже ниже), что и мой. А я не считаю себя вундеркиндом или кем-то одаренным, или умудренным жизнью.

Ладно-ладно, людей всегда привлекает недосягаемое, поэтому я и стремлюсь найти кого-то попросту умнее и эрудированнее себя. (Что достаточно легко)

Если к позитивному, то мне нравится, что мы понимаем друг друга на интуитивном уровне. Рандомно купила пачку ее любимых сигарет, когда меняла деньги по ее просьбе (Юи была очень занята на работе аж до 10:30). Приехала.
"Если тебе не сложно, можешь потом мне быстренько за сигаретами сбегать, пожалуйста?"
Молча кладу на стол новую пачку.
Еще мне нравится, что она трудолюбива, ответственна и держит слово. Это то, что меня всегда вдохновляло и восхищало в Черняеве, потому что я далеко не такой человек.
И много читает. Ладно-ладно, не много, но достаточно, чтобы пообсуждать с ней литературу. Однако, некоторые статьи, которые Юи мне изредка присылает, вводят меня в состояние полного непонимания, как такое можно ЧИТАТЬ и ВЕРИТЬ. (Что-то вроде помеси "замудренных" текстов Коэльо и цитаток из "т____и нормальность" 2008 года). Но ничего, это я точно буду исправлять книгами. Недавно, кстати, нашла отличный сборник текстов всех популяризированных, от-того и известных, философов по тегам темам эстетики, искусства и отношений. Вот только не смогла его приватизировать - нашла-то я книгу в библиотеке, причем на момент дедлайнов. Времени читать не было. А вот как вернулась туда просто так - полочка почти пустует. Забрал лектор, причем мой, с которым я порой разговариваю о скрытой и открытой ксенофобии пост-советских государств (он сам из Сербии). Однако, с ним я вряд ли пересекусь - только если в учительскую лезть, что очень странно.
Так что вот так. Простите за огромное полотно бессвязного текста.
Мне почему-то было грустно за вчера.

0

14

А чо ща не восхищаю я тя шоль
Чото я не понял
Моя эрудированность не догоняет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Дневники » sputnik sweetheart