Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Семьи » Спящий Ветер


Спящий Ветер

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

да, будет оформлено. А пока жду ваших предложений.

Отредактировано Спящий Ветер (Вт, 17 Ноя 2015 18:57:53)

0

2

Спящий Ветер
Я тут местный целительский аксакал,  молодому целителю могу предложить либо родительское тёплое отношение, либо нейтралитет.

0

3

Спящий Ветер
Даже и не знаю, куда бы напроситься, учитывая характер твоего персонажа.)

0

4

Льдинка
Скорее остановимся на нейтралитете, поскольку в тёплых отношениях может быть напряг с этим вороным увальнем, да. Вот бы отыграть.

0

5

Неприязнь? Или не?
У наших персонажей довольно сложные характеры, так что мне кроме неприязни ничего в голову не приходит хд

0

6

Беленькая
хм, можно также в нейтралитет, хотя у Спящего все коты младше 12 лун находятся в категории "шумят, не дают покоя, лучше находиться подальше". Как вариант есть отрицательные отношения, вроде неприязни, недоверия, также можно склонить в нейтральное любопытство или опеку, как младшего.

0

7

А я, а моя?  :flirt:

0

8

Шипение
Остановимся на натянутой нейтральности с долей неприязни?

0

9

Спящий Ветер
Льдинка ко всем по определению тепла) Может, отыграем и тогда определимся?

0

10

Спящий Ветер написал(а):

все коты младше 12 лун

А Бел уже 13 хдд

Спящий Ветер написал(а):

нейтральное любопытство или опеку, как младшего.

Вот, пожалуй, это самый оптимальный вариант. Беленькая будет его слегка побаиваться, временами. Но, несомненно, уважать, как старшего коллегу. Возможна еще капелька слегка детского любопытства с желанием понять, "да почему же он вот такой?".

0

11

Спящий Ветер
Да, давай

0

12

Сны Шакала
Возможен личностный интерес, но не особо ярый, вроде "встретились, перекинулись парой слов и бай-бай по домам." Кроме того, можем немного общаться и приписывать друг другу странности, хихи, нравится мне Ша.

Льдинка
Замечательная идея, с кого пост и где?)

Беленькая
Отлично~ Люблю отыгрывать отношения, так что, намёк понят хд

0

13

Спящий Ветер написал(а):

Возможен личностный интерес, но не особо ярый, вроде "встретились, перекинулись парой слов и бай-бай по домам." Кроме того, можем немного общаться и приписывать друг другу странности, хихи, нравится мне Ша.

Замурчательно с:

0

14

Спящий Ветер
Ну, где - вариантов немного, все сейчас в горах) Так что вариант такой: я принесу травы для племени, так что пост с меня. Идёт?

0

15

Льдинка
Жду-жду, прелестно.

0

16

Спящий Ветер
А соплеменничка кудась?

0

17

Спящий Ветер
С таким характером предлагаю недоумение и неприязнь.

0

18

Зеленый Чай
Хм, тут годится, как и отрицательный (не уверен, но можно допустить, что любил подшучивать или изредка упоминать вечно неопрятного Ветра) или положительной, нечто вроде приятелей (если это вообще допустимо, ведь наш неразговорчивый Спящий способен на тонкие и краткие беседы. Можно начать развивать отношения с точки, что Чай заинтересован Спящим и пытается составить компанию/тип проявление упрямости намерений./) Куда более склонен?
Луница
Без вопросов, с моей стороны обещаю горестные вздохи, так как Спящий не особо расположен к неугомонным особам, может отношение и изменится, хих. Но как к целительнице будет доля интереса.)

0

19

Спящий Ветер
Ну, судя по характеру, у нас могут даже неплохие отношения получится.

0

20

А меня куда можно?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Семьи » Спящий Ветер