Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Крылышко


Крылышко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s6.uploads.ru/t/QtZv3.jpg

Характер

Да уж, кто сказал, что кошечка справляется со своим телом?! Не успеет она что-либо спросить, как лапы несут её вперед, а шило в пятой точке не дает ни минуты покоя. Это надо понюхать, это надо попробовать; интересно, что будет, если укусить за хвост одну из старейшин?.. А что скажет предводительница, если заснуть в её пещерке? А если сунуть нос в травы, когда целительница отвернется? А если? А если?.. Как вы уже поняли, эта кошечка – высоко занятое существо. Кто знает, где её найдут в следующий раз: на каменном карнизе, откуда предводитель говорит с племенем, или в какой-нибудь луже, где легко может захлебнуться оруженосец – не то, что маленькая кошечка?! Собственно, отсюда и имя: скорость - вот что ей присуще. А испокон веку считается, что быстрым можно быть только на крыльях…
Любопытство и фантазия малышки не знают границ… Ей ничего не стоит подбить кого-нибудь из котят на какую-нибудь авантюру – например, предложить скатать мяч из свежих моховых подстилок. А что? Весело же!.. Истинное наказание для всего племени… При всем этом она ничего не делает со зла – только из шалости, искренне не понимая, почему то, или иное считается плохим. Объяснения королев типа «это плохо потому, что так нельзя делать» ей ничего не объясняют – как и многим другим. Просто в отличии от многих других она решает, что это нужно попробовать на своей собственной шкуре. Нет, она не глупа и прекрасно понимает, что взрослые для чего-то придумали эти правила. Но запретов так много, а запретные плоды так искусительны…Кстати, о том, что она обычно все свои проделки совершает в компании: ей ничего не стоит все сделать самой, если никто не согласится с ней. Просто в компании же…нет, ни в коем случае не «не так страшно». Просто…»веселее же!» - по её собственному утверждению. Страх…нет, она не знает, что это такое – пока, по крайней мере. И ей ничего не стоит прикрыть друзей, взяв вину на себя…У неё нет плохих черт, у этой малышки. Во всяком случае – пока. 


Внешность

Конечности этой миниатюрной кошечки пришли наконец к общему соглашению и подписали акт о ненаступании и немешании друг другу. Так же они научились двигаться не в хаотичном порядке, а так, чтобы не падать, когда бежишь, не спотыкаться, лавировать между лап взрослых котов. Так же не стоит забывать про глаза, нос, уши и рот – эти важные и далеко не последние составные части компании под названием «Крылышко ». Эти трудолюбивые пайщики никогда не подводят, мало ли, что надо сделать – разглядеть, что это там за птица летает высоко-высоко, расслышать, о чем это там шепчутся Небушка и Белолап, или еще какие-нибудь влюбленные оруженосцы, разнюхать, не открывая глаз, что за дичь принесли охотники, попробовать и оценить весь многогранный вкус белки, чей мех лезет в рот, но это не важно! Ну, и еще много, много всего.
Впрочем, теперь стоит на некоторое время отвлечься от практической пользы всех этих приспособлений, какими располагает любая кошка, и какими Крылошко – несомненно – обладает в большей мере качественней, чем кто-либо другой. Обратим взгляд на то, как выглядит это – поистине! – чудесное создание. Темно-серая с более светлыми полосками, она чуть темнее оттенка, которые принято называть «мокрый асфальт». Не очень подходит к описанию кошки, но что поделать…Кстати, этот окрас еще может смениться; не раз, и не два. Ведь она еще совсем малышка… Слишком большие уши придают ей какую-то нотку детского очарования, которое не портят закругленные, не острые их кончики. Хвост не длинный, не обладает особой пушистостью, но и не крысиный, как вы могли бы подумать. Вообще, Крыло нельзя назвать пушистой – но зато шкура у неё очень густая. Черный нос, черные подушечки на лапах. Она сама не обращает особого внимания на внешний вид; впрочем, как и на внутренний. Она просто…живет. 


________________________________
О персонаже
Имя: Крылышко
Племя: Грозовое
Возраст: Одна луна.
Семья
Мать - поиск
Отец - поиск
Дети - рано.
Остальные родственники - поиск
Бронхит
Друзья:Поиск
Знакомые:Поиск
Приятели: Поиск
Лучшие друзья: поиск
Love
Любовь: Рано.
Симпатия: Рано.
Не взаимная любовь: Рано.
Бывшая любовь: Рано.
РАСЧЛЕНИТЬ ИХ!!111
Враги: Не желательно, но парочку врагов нужно.
Неприязнь: Поиск.
Заклятые враги: Возможно, но позже.

0

2

Крылышко, куда воительницу?

0

3

Пересмешница
МАААТЬ
Можно в родители?

0

4

Крылышко
.о. С Сумраком надо договориться тогда.

0

5

Пересмешница
Если он согласится то, МАМААА \кидается на шею \

0

6

Крылышко, э-э-э. Стоять. х)

0

7

Пересмешница
Ну ок. \притормозил\

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Крылышко