Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Тигрогрив


Тигрогрив

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Досье
Характер

● Основная черта характера этого кота – уравновешенность. Он не склонен к капризам, истерикам и мстительности, легко ориентируется в обстановке и приспосабливается практически к любым условиям. Полосатый кот самостоятелен, независим, полагается на себя.
При этом он, как правило, ласков и привязан и к племени, и к товарищам, любит спокойно посидеть, подремать в тёплом гнездышке.  Кроме того, полосатый Тигрогрив – охотник ещё тот, ловкий и активный, но только тогда, когда это нужно. Он просто предпочитает не расходовать энергию зря.
Достаточно умен для своего малого возраста. Ленив, но склонен к выполнению своих обязанностей.

Внешность

● Один взгляд этого властного и красивого воителя сводит с ума. Сотни кумиров и друзей имеются по всему лесу. Множество кошек, которые  давно влюбились в Тигрогрива, но воитель не каждой отвечает взаимностью. Можно сказать, что он немного ветреный, нежели однолюб. Нет, этому коту надо с каждым разом что-то новое и неизвестное.
А все почему? Никому это не известно. Полоски на шкуре – отличительная особенность этого товарища. Такой окрас помогает ему сливаться с местностью, незаметно подкрадываясь к добыче. Как можно представить, это сплошь полосатый маленький Тигрёнок, вырастит большим котом,  цвет шерсти у которого  — золотисто-коричневый.
Большие янтарные глаза смотрят на тебя, Тигрогрив. И невольно ты чувствуешь дрожь по кошачьему телу, упрямство и независимость кота.
Большие длинные усы не дают покоя, а крепкие лапы сводят с ума.

Биография

● Родился в родном племени - Грозовом. У него есть брат, а также сестра из другого племени, о существовании которой он пока не подозревает.

Записываю по существу. убедительная просьба, товарищи коты, не задавать следущих вопросов или на подобии таких:
"куда предложишь?" 
"М?"
"Воин какого то племени, сколько то лун"
Пожалуйста, сразу говорите кем вы, Гость, хотите стать для Тигрогрива. После того как мы договоримся о отношениях, я напишу что я думаю о вашем персонаже ;3

Совушка
http://s6.uploads.ru/t/huXGi.jpg

Ага, ещё одна прекрасная кошечка, ну что же... Мур-мур-мяу. Это уже интересно. Какая особа! Какие глаза... А шерсть! Не, ну даже если она из другого племени, это не означает что я не могу проявлять симпатию к Совушке. Нет, такая кошка навсегда останется в моих эпротических снах!

Моховица
http://s6.uploads.ru/t/7bTMY.jpg

Целительница, да ещё и молодая, и к тому же красивая... Но на самом деле она моя сестра. Да. Но я об этом ещё не знаю, ага. Но моя мама - Звездная Пыль, уже догадывается. Что я могу сказать о кошке? К целителям либо хорошо, либо ничего. Ну так вот, она милая и наверное очень отзывчивая кошечка. Но симпатии нет и не будет - она же все таки целительница.  Муррр, мярк!

Звездная Пыль
http://s6.uploads.ru/t/TyJ0N.png

Мама. предводительница. Милая мама, я тебя очень люблю, и наверное пойду за тобой на край света. Кто ж знал что я вырасту ещё и маминым сынком?

Отредактировано Тигрогрив (Сб, 28 Дек 2013 20:33:28)

0

2

Соперничество? Неприязнь?

0

3

Скорее всего нет. Тигра не склонен к мстительности, Тигрыч уравновешенный
А красивых кошек он вообще старается привлечь. Думаю что нет, скорее всего может легкая симпатия? Али как?

0

4

Тигрогрив
Интерес как к личности с моей стороны тогда)

0

5

Окей, записываю ;D

0

6

Тигрогрив
Братец-кролик, записывай в сёстры Моховицу. Но мол, пока ты об этом не знаешь.

0

7

Всё ;3

янекролик#

0

8

Тигрогрив написал(а):

Всё ;3

Исправь имя Моховица.

0

9

Я Моохооовиица, а не Моховница!

0

10

Мать запиши)

0

11

Заклятым врагом. Навсегда и на веки вечные.

0

12

Звездная Пыль написал(а):

Мать

О.О
Тигрогрив
Брат?!

0

13

Приятели/знакомые + уважение с моей стороны как к воину и сыну предводительницы.

0

14

Звездная Пыль написал(а):

Мать запиши)

Записал

Риорита написал(а):

Заклятым врагом. Навсегда и на веки вечные.

Окей. Хорошо. Как хочешь.

Долголап написал(а):

О.О
Тигрогрив
Брат?!

Брат!

Беленькая написал(а):

Приятели/знакомые + уважение с моей стороны как к воину и сыну предводительницы.

Хорошо.
Ещё одна симпатичная кошка

0

15

Неприязнь?)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Тигрогрив