Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Янтарный


Янтарный

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Воин, Грозовое племя, 24 луны. Весьма непростой характер, ненавидит чужаков. Записываю всех по малейшему желанию. Говорите прямо и чётко, кем вы хотите для меня стать.

Лунишка,
Грозовая воительница 20 лун.
Доверяю ей. Уважаю за преданность племени. Росли в одно время, тогда как я был старшим оруженосцем и учил её гоняться за клубком. Может, небольшая симпатия, но я пока не думаю об этом.

Сумрак,
Грозовой воин 45 лун.
Несмотря на большую разницу в возрасте, этого кота я поистине считаю лучшим другом. Другом с большой буквы. Вот уж кто никогда не предаст и всегда поддержит.

Звёздная Пыль,
Грозовая предводительница 45 лун.
Кто бы что ни говорил, а вот её я уважаю безгранично. Прекрасная, мудрая предводительница, достойная Грозового племени.

Тигрогрив,
Грозовой воин 25 лун.
Мой соплеменник, в общем и целом похожий на меня. Немного ленивый и... Но это, в общем, личная информация. Доверяю ему. Друг.

Совушка,
Небесная воительница 22 лун.
Недоверие и неприязнь, как к чужачке, но, чего спорить - эта кошка невероятно красива.

Беленькая,
Речная ученица целителя 9 лун.
Нельзя сказать, что к ней я отношусь прямо уж ненавистно. Как-никак, будущий целитель. Немного даже уважаю...

Литий,
Одиночка 52 лун.
Вот кого ненавижу чисто и откровенно. Встречал пару раз на границе, так... В общем, не нравится он мне.

Отредактировано Янтарный (Пт, 29 Ноя 2013 22:24:44)

0

2

Янтарный
Ну и вот. Предлагаю доверие и дружбу с детства)

0

3

Лучшим другом возьмешь?

0

4

Окей, ребятки. Запишу днём. Сумрак, с отыгрышем?

0

5

Даже не знаю, куда предводительнице податься)

0

6

Звездная Пыль
Безграничное и неведомо доселе уважение сойдёт?)

0

7

Янтарный
Более чем)

0

8

Янтарный
Предлагаю приступить к отыгрышу)

0

9

Лунишка написал(а):

Предлагаю приступить к отыгрышу)

Согласен. Где встречаемся?

0

10

Соплеменник. Дружба. Доверие.
Но есть одно то, что Янтарный наверное будет считать не по воински - Тигра ленивый и не верующий.

0

11

Неприязнь как к чужаку?)

0

12

Тигрогрив написал(а):

Соплеменник. Дружба. Доверие.
Но есть одно то, что Янтарный наверное будет считать не по воински - Тигра ленивый и не верующий.

Окей, Тигрыч. Нет, почему же. Янтарный сам такой, честное слово. Просто скрывает. прямкакяахах

0

13

Совушка написал(а):

Неприязнь как к чужаку?)

да... Пожалуй... Не хочется ссориться со всеми, но ладно.

0

14

Янтарный
По идее мой персонаж выскочил из пещеры, чтобы в безумии носиться по поляне. Отпишись где-нибудь в одной точке, чтобы Лунишка нашла Янтарного. Потом можно пойти секретничать за пределы лагеря.

0

15

Ненавидит чужаков, говоришь? Хорошо.
Тогда давай Лития (одиночка) в неприязнь/ненависть/отвращение.
А Беленькую можно в знакомые/приятели.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Янтарный