Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Семьи » Совушка


Совушка

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Предлагаете - обсуждаем - отыгрываем, такие пироги)
Ищу всех, желаю всех, приветствуются все

Анкета персонажа

Цветочная - вечно веселая, солнечная, смелая. Очень тепло отношусь к этой кошке, верю что из нее вырастет прекрасная воительница. А пока легко могу с ней поболтать и подурачится, рассказать какой-нибудь секрет или сходить прогулятся, племяшка.
Дрёмка - из него вырастет поистине что-то интересное, я в этом уверена. Мне очень нравтся этот маленький представитель Небесного племени.
Мятка - ты похожа на свою сестру. С тобой очень трудно грустить, ты похожа на маленькую торпеду, с тобой весело проводить время, маленький счастливый лучик, еще одна племяшка.
Облачная Звезда - ты предводитель моего любимого племени, я уважаю тебя, доверяю тебе и твоим решениям, ты мне очень интересна. Так получилось, что Мышеус стал твоей парой, право, я даже и не успела заметить. Но я верю тебе.
Мышеус - брат, мой маленький старший брат. Жаль, что редко удается поговорить с тобой, но ты все таки остаешься братом, хоть и живем мы "по отдельности".
Льдинка - эту кошку я помню с раннего детства. Спокойная, добрая, всегда приносит с собой запах трав, такой знакомый с рождения. Я отношусь к ней с глубоким уважением и почтением. Иногда смотрю за тем, как она лечит котов или перебирает травы...
Тигрогрив - а знаешь, грозовой кот, ты мне очень интересен как личность. Чем-то ты отличаешься от знакомых мне Грозовых котов, и в то же время есть в тебе то самое, грррозовое. Не хотелось бы мне встречаться с тобой в битве без особой надобности, ведь я отношусь к тебе лучше, чем к другим племенным котам.
Луннолапочка - первое чувство при взгляде на эту маленькую кошку - умиление. Я хорошо к тебе отношусь, даже испытываю некие дружеские чувства, не дружбу, а именно чувства. Удачи тебе, маленькая, в будущем, воительница...
Янтарный - ты чужак. И точка. Знай, при встрече я буду непрочь надрать тебе уши, хотя и вынуждена признать, что ты довольно сообразительный кот.
Хвоинка - маленькая выскочка, знай, я чувствую к тебе неприязнь.
Шиповник - когда я нахожусь рядом с тобой, мне кажется я могу одновременно и вспорхнуть от счастья и провалиться от стыда... Влюбилась?

Отредактировано Совушка (Вт, 3 Дек 2013 14:21:25)

0

2

Совушка
Друзьяшки Цветочную, ну и возможно Моховицу)

0

3

Цветочная
Пока Цветочную записал)

0

4

Тоже в друзья хочу))

0

5

Совушка
Внеси тётю предводу)

0

6

Младшей сестрой или подругой детства?

0

7

Мятка
Ладно)
Облачная Звезда
Слушаюсь и повинуюсь)
Мышеус
Я согласна на сестру)

0

8

Совушка написал(а):

еще одна племяшка.

Но... между нами нет родственных связей, Дрём сирота : D

Совушка написал(а):

поистене

Не против, если я поправлю? Поистине.

0

9

Дремка, ой, строчки перепутала, извиняюсь, поправлю)

0

10

Возлюбленным возьмешь?

0

11

Шиповник
С удовольствием)
По поводу отыгрыша и всех дел в личку напиши, обсудим)

0

12

Совушка
Уважьте старушку)

0

13

Льдинка
Безусловно)

0

14

Ну-ну-ну запиши!  http://s50.radikal.ru/i128/1001/b8/cb89dcd6a8a5.png

0

15

Тигрогрив
Минутку, я пост писала просто)

0

16

Даже не знаю, я вообще нелюдимая кошка)

0

17

Невидимка
мяумяу
Неприязнь как к чужому, интерес к тактике боя/личности/хвосту?

0

18

Блин, полчаса уже голову ломаю, куда бы податься?)

0

19

Беленькая
Уважение как к маленькой целительнице с моей стороны. С твоей не знаю, сам думай)

0

20

Совушка
Ну, давай приятели и уважуха как к старшему соседу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Семьи » Совушка