Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любовь по Интернету


Любовь по Интернету

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Любовь по нэту бывает,я проверяла на себе и до сих порлюблю этого человека

0

22

Дикая ягода
Во! Ещё один умный человек^^

0

23

Рина
конечно мы ещё и встречались,но он признавался ещё до встречи,ещё в меня влюбился его друг

0

24

Дикая ягода
Омг, у всех бывает^^ У меня тоже сетевая любоФФ есть) Довольно позитивная и КВшная. Так что я не жалуюсь XD

0

25

Рина ясно

0

26

Конечно есть..у меня была)

0

27

Считаю, что любовь по Инету - это полный бред. Допустим, ты познакомился с дяденькой, который выдавал себя за твоего ровесника, и предложил вретиццо. Встретились, и тебя угрохал этот самый дяденька. Фотка - чужая, имя - чужое, возраст - тоже чужой! Так что это все бред.
И главное, насчет пола человека - я выдаю себя за пацана, типа местоимения, никнеймы, голос... Но девушка до мозга костей! ^__^

0

28

А зря не верите в лю по сети XD Если мне не изменяет глобальный склероз, то моя любовь сетевая тож на этом форуме существует^^

0

29

Рина
:huh:

0

30

Рина
А я знаю :crazyfun:
И я верю в лю по сети=)

0

31

Дашенька, и что же ты знаешь?

0

32

а я верю))

0

33

Рина
Много чего=)

0

34

Я тоже верю! Хоть у меня таких случаев не было, но тётя моя познакомилсь с парнем по сети и потом вышла за него замуж

0

35

Известный человечеГ Лунный Рубин с Грозы (пень, которому 24 года  :D ) познакомился со своей теперяшней женой Леной через сеть. На прошлой недели крестила их двух сыновей - Артура и Кирилла.

0

36

А я все равно все знаю ^^

0

37

Я, если чесно, сам никогда не собираюсь влюбляться по иинету и вообще влюбляться - даже не знаешь, правда ли  предмет твоей любви противоположного с тобой пола... правда, с девочками так почти не бывает, насколько я знаю, но всё же xDDDDD Но вот я лично в это верю... Знаю со слов друга. Он по инету общался с девкой, а они в одном подъезде жили, потом оказалось xD
_________________________

Рина написал(а):

моя любовь сетевая тож на этом форуме существует^^

*падает под стол, с характерным глухим звуком ударяясь головой о гладенький паркет*

0

38

Гхм^^ Мэд, милая, ты ещё подрабатываешь в роле бракосочитателя али завязала?
Scream
И что такого? *Наивные глаза*

0

39

Мэднесс написал(а):

мЕЧтай мечтай)

-___________________________- не смешно.
Рина
ничего. просто необычно чВ

0

40

Созвездие

ну да..что правда, то правда)Все хотят выглядеть лучше, чем они есть)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любовь по Интернету