Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любовь по Интернету


Любовь по Интернету

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Вы считаете это настоящей любовью??? :sceptic:

0

2

ну...вообщето, бывает любовь с первого взгляда, а это можно и по веб-камере, бывает, что люди потом друг другу понрава. Вывод: любви по и-нету НЕ БЫВАЕТ!!!! Всё равно люди когда-нибудь должны будут встретиться)))

0

3

Я не считаю, что "любовь по инету" это любовь. Так, баловство одно...Кажется, приятней пообщаться вживую, а не с придуманным персонажем или человеком. Он может выдавать себя за одного, а на самом деле являться совсем другим! Если ты знакомишься с каким-нибудь красивым и умным, то лучше понять: фотка может быть чужая, а под рукой всегда быть словарь. И потом неизвестно, что у этого человека на уме. Да нет, это вобщем не любовь.

0

4

Я тоже с вами совсеми согласна..это только мимолётное влечение ты находишь другого(другую) и всё..с тем человеком всё конченно!!

0

5

Dementra написал(а):

Я не считаю, что "любовь по инету" это любовь. Так, баловство одно...Кажется, приятней пообщаться вживую, а не с придуманным персонажем или человеком. Он может выдавать себя за одного, а на самом деле являться совсем другим! Если ты знакомишься с каким-нибудь красивым и умным, то лучше понять: фотка может быть чужая, а под рукой всегда быть словарь. И потом неизвестно, что у этого человека на уме. Да нет, это вобщем не любовь.

Согласна... но еще и в живую может быть что парень что бы понравиться под другой характер становиться...

0

6

Не любви по инету не бывает..ИМХО

0

7

Полночная Звезда написал(а):

Не любви по инету не бывает..ИМХО

ага... http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09140.gif

0

8

Ну..кто ещё как думает??

0

9

Да это все знают, что не бывает такой любви и всё!!!!

0

10

Сияние
но разные люди "живут" на этом форуме вдруг и другое мнение найдёться..

0

11

Эм..я считаю бывает)На собственном опыте между прочим)

0

12

Звездная Пыль
да??.....
Сияниену вот видишь нашлись люди которые в это верят

0

13

Полночная Звезда
Ага)Было и такое)

0

14

Звездная Пыль
Помню это! Ты мне тогда писала!

0

15

Снежная Буря
Ага)Как же тебе не написать?)0

0

16

Бывает, имхо. Можно влюбиться в характер человека. Это тем, кто не зациклин на внешности. В сети характер открывается ярче, чем в реале. В сети нет преград в общении, кроме расстояния. Внешность и голос не главное, девочки^^
Я когда-то влюбилась по телефону, не хило, да? =) Мы жили в одном городе, но никогда друг друга не видели. Месяц общались по телефону. А потом полгода встречались, после чего мы не расстались, а тот человек (а его зовут Саша=) уехал в другой город) Мы иногда ещё встречаемся. И симпатия не прошла, пусть любовь уже утихла)

0

17

Рина
Саша?!

0

18

ZiK
Ага. Его Александром звали. Ему тогда было 15, а мне 14.

0

19

А моя любовь живёт на этом форуме...=)

Отредактировано Jesse De Forst (Чт, 9 Июл 2009 16:29:39)

0

20

Jesse De Forst написал(а):

Знаете,в реальной меня ничего не держит кроме бутылки,сигареты,собутыльников...и вас.

Омг, не хило сказал О__о

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Любовь по Интернету