Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Песня - событие.


Песня - событие.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s7.uploads.ru/t/KVqjP.jpg
Не знаю как у остальных, но у меня большинство песен\исполнителей ассоциируются с каким-то событием в жизни, человеком или героем какого-то лит. произведения\игры\фильма и т.д. и т.п.
Что писать думаю понятно, но на всякий случай приведу пример и заодно начну тему.

Сплин - Мое сердце. Эта песня ассоциируется у меня с летом этого года [2013, если кто забыл х)]. Особенно первые строчки –
«Мы не знали друг друга до этого лета
Мы болтались по свету, земле и воде…»

Именно этим летом я встретилась с этим идиотом и влюбилась по уши. Сейчас он уехал, но мы с ним стараемся созваниваться как можно чаще. Вот и сейчас напеваю себе под нос припев этой песни и думаю о нем.

Off: какая же я все таки ванильная пи*да, аж самой противно = =

0

2

Если я сейчас начну перечислять все песни и все события - это будет очень долго) Потому что у меня много песен есть, связанных в основном с людьми)

0

3

Единственное, что приходит в голову.
MC Вспышкин и Некифоровна - Меня прет.
Да, я знаю, я упрт, но я умудрилась играть в масыфект часа четыре и все время слушать на повторе эту песню. Иногда она звучала чертовски в момент - например, на мониторе голубой свет от Нормандии, а в песне "устроят вам голубой огонек" х) В итоге слышу ее и вспоминаю своего бравого коммандера Шепарда, человека и парахода.

Отредактировано Примула (Вс, 3 Ноя 2013 12:30:14)

0

4

Примула
Я люблю эту песню)) Мы под нее на лагерных дискачах зажигали)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Песня - событие.