Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Семьи » Облачная Звезда


Облачная Звезда

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давно пора бы.

Предводительница Небесного Племени.
32 луны = 2 года 8 месяцев (с 11 лун - воительница, с 15 лун - наставница, с 27 лун - глашатай, с 30 лун - временно исполняющая роль предводителя вместо больной Звёздной Ритмики, с 32 лун - предводительница).
- добра, лояльна, верна, строга, но справедлива, в меру воинственна, честолюбива, надёжна.

ПОЗИТИВ.
Белолапа - добрая подруга и правая лапа, которая часто выручала меня в повседневных проблемах: будь то посидеть с котятами или заменить в патруле.

Звёздная Пыль - наверное, всё дело в том, что мы похожи характером, но с предводительницей Грозового Племени мы стали хорошими подругами.

Льдинка - целительница моего племени опытна и мудра, я всегда прислушиваюсь к её советам. Честное слово, я бы её глашатаем сделала!

Метель - моя соплеменница и ученица. Мы остаёмся в добрых отношениях по сей день, хоть мне и не верится, что эта кошка и тот котёнок, которого мне однажды дали в воспитанники - одна и та же личность.

НЕДРУГИ.
Бастет - предводительница племени Теней. Нет, ну мы не враги. Я просто не понимаю, как такое испорченное и высокомерное создание может быть предводительницей. Кошка может перестать бродяжничать, но бродягой останется навсегда ><

Предпочитаю записывать только после отыгрыша, но если мы с вами уже сталкивались на дороге жизни - пишите, внесу. Соплеменников, естественно, вношу просто так - с ними я, в любом случае, знакома.

0

2

Облачная Звезда
Подруги?

0

3

Облачная Звезда
Семья с:

0

4

Белолапа
Конечно.
Цветочная
х)

0

5

Облачная Звезда
Понимание/друзья/знакомые?

0

6

Облачная Звезда
Не забудь про любимого  http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

7

Облачная Звезда
друзьями будем?)

0

8

Пеплозвезд
По долгу предводительства, понимание так точно. Ну и, скорее, знакомые, вряд ли у Пеплозвёзда был шанс подружиться с юной глашатой.
Мышеус
Ни за что)
Темная Луна
Будем)

0

9

Облачная Звезда
Отлично, тогда записываю.)

0

10

Куда сунешь непутевую соплеменницу?
Кстати, могла бы она временно быть твоей бывшей ученицей?)

0

11

Определи, наверное, в категорию недруги.)
Что-то вроде непонимания, мол, как можно быть такой высокомерной и жестокой, тыжпредводитель, все дела х)

0

12

Мгновение Вечности
С ученицей по возрасту не получается, я слишком молода ^_^
Хотя я вполне могла помогать с обучением.
Бастет
Даа, сейчас мы это опишем.

0

13

Облачная Звезда
Ну, хорошо. Устоим Вечной что -то положительно-приятельское, кроме несомненного уважения к начальнице хд

0

14

Можно и мне куда-нибудь в позитивчик? Можно сделать так, что Дымянка очень доверяет Облачной Звезде и старается создать взаимно-доверительные отношения? Нет, не как подруги, возраст же не подходит, но как просто... Незнаю, старший кот с учеником)

0

15

Дымянка, я полагаю, вполне)

0

16

Облачная Звезда, Отлично))
Может, с отыгрышем?

0

17

Дымянка, а почему бы и нет? Только начнём завтра х)
Флэшбек?

0

18

Облачная Звезда написал(а):

Дымянка, а почему бы и нет? Только начнём завтра х)
Флэшбек?

Есественно))
Окей, ток обсудим все сначала)

0

19

Дымянка, предлагаю присобачить целительницу к этому. Отыграем момент, когда Дымянка решила стать ученицей целительницы)

0

20

Облачная Звезда, Отличненько, с кого первый пост?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Семьи » Облачная Звезда