Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » М или Ж?


М или Ж?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ну да, как?
Нейтрально

50% - 3
Положительно

0% - 0
Отрицательно

33% - 2
Свой ответ

16% - 1
Голосов: 6

1

Мы с одним моим знакомым постоянно... кхм... ругаемся по поводу того от чьего лица я говорю.
Вот вы встречали девушек или парней (О.о мать моя орочимару) изредка говорящих о себе от другого лица? Ну например когда девушка говорит как парень... И как вы к этому относитесь?
Off: А за персонажа какого пола вы чаще всего играете в играх?

0

2

Даже не знаю, как сказать. Вообще нейтрально, это личное дело каждого. Но я такого не понимаю)
А в играх я женский пол. Только если второй персонаж, могу и мужским поиграть)

0

3

Отрицательно. Девушка и должна говорить как девушка.
За мужских персонажей играю спокойно, но вне игры не буду говорить от мужского лица. Я раньше этим грешила, но теперь выросла.
А вообще персы у меня преимущественно женские, даже в онлайн-играх.

0

4

Нейтрально.
Моя одноклассница любит говорить о себе в мужском лице. Ну и пусть, это ее заскоки.
У меня же есть и женские, и мужские персонажи.

0

5

Согласна с Бастет. Все мои знакомые девочки, которые любят говорить о себе в мужском роде, обычно в добавок любят строить из себя тру-лесби. Я не говорю, что все такие, но ассоциации дурные. И обычно после лет 16-17 девочки это перерастают и начинают говорить в женском роде. Так что если девчонка 15-16 лет так говорит - это вызывает улыбку, а если дамочка лет 18 - недоумение. Хотя есть и такие кадры и это смешит)
Кстати, забавно, что когда девушка говорит "я сделал" или "я пошёл" - это нормально, она либо "пацанка", либо показывают свою независимость, либо у неё просто милый заскок, а если парень вдруг начнёт говорить о себе в женском роде... ну, вы понимаете, что про него подумают и скажут)
Играть же, считаю, можно за кого угодно, особенно, если умеешь хорошо передать мужской характер. Я не умею. Но играю и за котов)

0

6

Облачная Звезда
Мне еще иногда кажется, что дамочки, которые пишут/говорят "сделал", "пошел" и т.д. Просто ленивы. Им лень букву "а" на конце приписать.)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » М или Ж?