Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Голод


Голод

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто на новенького?
Звездная Пыль - чувствую глубокое уважение к этой кошке и к племени которым она управляет. Считаю, что лучшего лидера для Грозовых котов и друга для Небесного племени не найти.
Облачная Звезда - испытываю к ней уважение и восхищение, так как она является предводителем нашего племени. Не скажу, что в прошлом мы с ней были друзьями или хорошо общались, но за то, что она назначила меня своим преемником я ей премного благодарен.
Льдинка - испытываю дружескую привязанность к этой кошке. Уважаю ее слово, хоть и не следую ему. Готов доверить ей свою жизнь. Благодарен ей за всю ту заботу, что она оказывала мне как своему подопечному когда я был ранен.
Мятка - ее не как нельзя назвать идеальным учеником, но тем не менее она довольно хорошая ученица. Она довольно часто действует мне на нервы своей необузданной энергией и безудержным весельем. Не знаю... может я просто завидую ей, ведь у меня нет причин веселиться и скакать как кролик. Наверное поэтому я часто ругаюсь и спорю с ней, но чтобы там ни было я люблю свою ученицу и надеюсь, что из нее выйдет толк.
Змеехвостка - я все еще не могу разобраться в своих чувствах к этой кошке. Вроде бы что-то есть, но я всячески стараюсь сослаться на свои обязанности и племя, и в итоге это выглядит как жалкое оправдание. Надеюсь в скором времени ситуация разрулится и я смогу спокойно, как и прежде, таскать лишних мышей из общей кучи.

Биография

Голод попал в Небесное племя в середине сезона Голых деревьев, причем самым невероятным образом. Голодного и замерзшего котенка подобрал патруль, который возвращался с вечернего обхода границ, точнее, котенок сам свалился на голову одному из котов, выпав из лап пролетающего мимо орла. Целитель сказал, что котенок здоров, но с возрастом обнаружилось, что у него есть проблемы со слухом, что не мешает ему быть хорошим воином и охотником. В племени решили, что котенка оставят до следующего совета племен, совет состоялся, но ни у одного племени котята не пропадали, и было решено оставить подкидыша в племени. В детской о котенке заботилось сразу несколько королев. Но ни одну из них он родной так и не признал, хотя любил всех. Кстати, именно они, и нарекли котенка Птенчиком, и именно там, он уже прославился как маленький обжорка и самый большой котенок в лесу. Наверное, в детской и сформировалась большая часть его хороших черт характера. После посвящения в оруженосцы он получил другое имя, Голодный, и вполне его оправдывал большую часть обучения. Во время священного бдения, умудрился сбежать из лагеря. За что получил несколько выговоров разом. Сменил нескольких наставников, даже у опытных воинов не хватало терпения для наглого и непослушного котенка, хотя все и говорили что у него есть великое будущее . М-да… в юности Голод доставил много хлопот собственному племени. Один только его самовольный поход к соседнему племени чего стоил! Из-за него чуть не случилась война между двумя племенами. Но тогда котенок не понимал своей ошибки и негодовал по-черному, даже на несколько дней уходил из лагеря. Но потом вернулся и узнал, что очередной наставник от него отказался, а брать в ученики его никто больше не был согласен. Но, не смотря на все, те времена (после яслей) были для него самыми счастливыми, ведь тогда он начал почти целыми днями сидеть в палатке старейшин. Там он и узнал большую часть всего того что знает, он и по сей день любит заходить и болтать со стариками и сегодня. В палатке оруженосцев Голод задержался на несколько лун и был посвящен после просьбы одного старейшины. Голодный, тогда даже не подозревавший и смирившийся со своей участью вечного ученика, был ошарашен, но в тоже время рад. Посвящение в воины было для него счастливым и одновременно грустным событием. Он до сих пор во сне видит, как предводитель произносит его новое имя – Голод. Но все молчат. И только когда все начали уже расходиться тот старик, что попросил о его посвящении сказал его новое имя.
После посвящения его жизнь изменилась лишь тем, что он начал делать немного другую работу. Как обычно, ни кто с ним не здоровался и он никого ни приветствовал, ел в одиночестве и ходил на охоту по-прежнему один. Любимый старик в скором времени умер. Предводитель не особо смотрел в его сторону и его соплеменники не очень хотели с ним общаться. Так получилось, что ему несколько раз приходилось спасать собственных соплеменников, рискуя собственной жизнью. Один раз он помог незадачливому оруженосцу выбраться из воды, другой увести лису от лагеря, в третий раз он спас своего соплеменника от Чудовища Двуногого. Но пожалуй случай на границе стал решающим в его жизни. Производить впечатление он и не собирался, все вышло само собой. Одиночки, обитавшие в глубине земель Двуногих прослышав о богатом едой лесу. Объединились и выступили на лесных котов. Первыми на их пути, конечно, оказались Небесные коты. Голод заметил их случайно, он возвращался с соплеменниками с охоты, когда увидел внушительный кошачий отряд у дома двуногих. Кот сразу почувствовал не ладное и отправил одного своего спутника предупредить племя. Он реши воспользоваться своей хитростью, вышел к ним в открытую и начал говорить. Его соплеменник сидел в траве и наблюдал, не веря ни своим ушам, ни глазам. Голод спокойно прохаживался между одиночками и говорил, говорил, говорил... По сути, ни чего, нес всякую ересь, но бродяги слушали и наблюдали с опаской. И когда Голод приблизился к тому кто, по его мнению, был среди них главным, он наклонился к уху кота и стал говорит очень тихо. Его спутник так и не понял, как и что Голод сказал одиночке, но тот отшатнулся от него и громко объявил об уходе, напоследок бродяга даже поклонился или кивнул Голоду.
На обратном пути им встретился военный отряд вместе с предводителем, который очень удивился тому, что они живы. На расспросы соплеменников Голод не отвечал, дав слово своему спутнику. Спутник на слова не поскупился, рассказал все в красках и даже немного приукрасил, но сути он не изменил, Голод был главным героем истории. С тех пор племя как прорвало, все с ним здоровались, каждый намеревался поговорить, пойти на охоту или в патруль. Трапезничал он теперь не в одиночестве, а  в большой и дружной компании соплеменников. Не прошло и пяти лун, как сменился предводитель и новым глашатаем был назначен Голод. Кота можно сказать выбрали всем племенем, и он был скорее раздосадован, чем рад этому. Но, тем не менее, он исправно выполняет свои обязанности.

ps
Прошу прощения за ошибки ^ ^"

Отредактировано Голод (Сб, 16 Ноя 2013 13:04:02)

0

2

Голод
Здравствуй, мой прожзорливый глашатай!
Не знаю, если это соответствует твой биографии, мы могли быть друзьями с палатки оруженосцев, вместе проходили обучение?

0

3

Облачная Звезда
напомнила надо биушку выложить .__.

0

4

Тэкс, уважуха?

0

5

Голод
Ну вот выложи, посмотрим тогда. Нужна нам какая-то подоплека в общении, иначе чего я тебя глашатаем выбрала х)

0

6

Звездная Пыль, а как же :З

0

7

Голод
Отлично)

0

8

Голод
Только вот выбор глашатая у нас проходит прямо сейчас :3
Туча моя в молодости отличалась очень "милым" характером, так что, предполагаю, что с подкидышем, да ещё и не самым покорным, была великая неприязнь, которая теперь сменилась на взаимное равнодушное уважение.

0

9

Облачная Звезда
вот)
записываю уважение...

0

10

Голод
Я бы предложила уважение, но ты и так всех уважаешь, никакого разнообразия. Но какие ещё отношения могут между глашатаем и старой целительницей?

0

11

Льдинка
бабаба
--
Дружеские?

0

12

Голод
Думаю, вполне.

0

13

Может быть, симпати? Или ты одиноко одинокий одиночка?)
Или друзья детства)

0

14

Льдинка
ок, записываю

Сероушка написал(а):

Может быть, симпати? Или ты одиноко одинокий одиночка?)
Или друзья детства)

тогда уж симпатия с ее стороны, но можно нечто большее намутить, только мне нужно поиграть с тобой немного ;З

Отредактировано Голод (Сб, 19 Окт 2013 07:39:53)

0

15

А меня записать не судьба, да?)

0

16

Голод
Меня пристроите куда-нибудь? :3

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Голод