Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что смотрели/смотрите? Какие впечатления? Какие сериалы любите больше, каких героев?

0

2

В последнее время все больше "мелких" ситуаций и моментов сводили меня к фантастическому сериалу "Доктор Кто". Любопытствуя и доверяя компании ВВС за прекрасные фильмы, довольная включила его в свой список фаворитов. На первых нескольких сериях (буквально на двух) мои мысли кричали "что кушал (слово "курил" сейчас применять отказываюсь, хотя тогда оно было ярче всего) сценарист и остальные причастные к этому люди". Иметь в виду восторженные отзывы от знакомых я настойчиво отказывалась, но, будучи уметь слушать других людей, решила продолжить просмотр. И, ох как они оказались правы! Я никогда не привязывалась к сериалам, но это просто "ударил в голову". Затаив дыхание, жду выпуска новых серий. Очень, очень, очень рекомендую! Хотя бы заглянуть дальше первой пятерки серий, там начинается самое интересное. И еще один совет, если кто-нибудь соберется присоединиться: смотреть с озучиванием либо без - как вам удобнее, но насколько лучше я стала понимать эмоции актеров, когда перешла на субтитры.
Приятных находок и просмотра:)

0

3

Белая Заря
Тоже много о нем слышала, но руки все не доходят) Надо включить его в список)

0

4

Сериалы...
Сериалы, да, люблю их. Сейчас жду продолжение британского Доктора Кто, ВВС. От того же ВВС смотрела Мерлина и Шерлока. Буквально на днях продолжила смотреть Теорию Большого Взрыва", Однажды в Сказке" и Как я Встретил Вашу Маму. Сверхъестественное никак не доходят руки начать продолжать смотреть, начала смотреть, да зависла, ибо с озвучкой смотреть, ну не мое это. Люблю больше фантастику, нравятся больше отрицательные персонажи в какой то мере.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сериалы